АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1483
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
10.07.19 - 24.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю, кто пишет восторженные отзывы!!!

Отдыхаем три недели в этом отеле. Наверное первый раз в жизни решила написать отзыв!!! Отель ужасен!!! Я уточню: для тех, кому есть с чем сравнить, этот покажется просто ужасным! Мы в Греции уже более 10 лет. До этого были всегда в крупных Греческих сетевых отелях. И конечно на контрасте пришли в ужас от этого

1. Персонал крайне не дружелюбный. Особенно бар у бассейна. Где все прекрасные жизнерадостный греки?? Ощущение, что я каждому тут задолжала и ещё чего-то хочу...

2. Море - это сплошные водоросли. При этом их и не думают убирать. То есть это метр пляжа с грудной водорослей ( с запахом и мухами) и ещё метров пять по воде через них

3. Посуда!!!!! Такой грязной и непромытой посуды я не видела нигде и никогда!!!! Начиная от стаканов у ресепшен, заканчивая рестораном. Посуда ОЧЕНЬ грязная.

4. Анимации нет! Она никакая. Ребёнок ходил первую неделю в детский клуб.. Там как на кладбище: тихо и нет никого, включая аниматора..

5. Номера очень обшарпанные и заюзанные. Проблема с местами хранения. Нас трое и мы не могли разместить наши вещи, просто не хватает места (ни комодов, ни ящиков, ни полок..)

6. В номерах убирают на скорую руку!!! Да, вероятно я привыкла к иным условиям, но такой грязи я не встречала ещё. Про то, что шампунь и гель надо постоянно просить я умолчу (проще было пойти и все купить самой)

Жили во втором корпусе. Из основного здания сбежали (посмотрели там несколько номеров, очень старые, обшарпанные, невыносимо грязные)

7. Вода!!!! Её дают один раз за всю поездку🙈🤯 То есть то, что в любом отеле есть на каждом углу... , тут надо покупать самой.

8. Никаких водных видов спорта нет! От слова совсем!!! Ни каяков, ни катамаранов, ничего..

9. Территория.. Это жесть. Газон есть в друв местах: около ресепшен и в одном месте на нем стоят шезлонги.. В остальных местах - он отсутствует. Такого я тоже ранее не встречала. Куски давно выжженой земли.. И это отель с какой-то претензией на звезды??

С детьми тут делать нечего. Возможно на пару дней прилететь взрослым, да и то я бы не рекомендовала. Я сама на выходные сюда бы ни за что не прилетела, для этого есть на материковой и оставной Греции масса приличных и очень достойных отелей. Ещё раз для все, кто читает хорошие отзывы повторюсь: очень, очень убогий отель

Татьяна оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приличная еда.
Минусы отеля
Весь отель - один минус. Море номера персонал посуда территория...
Добавлено из отеля 15.07.19 14:18 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 02.12.19

Не повезло же вам...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)