АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6679
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2019
20.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место

Привет!

Хочу поделиться своим впечатление об отеле и городе Мышкин в целом. Приехали в город около 11 часов, заселение в 14:00, но мы заселились ближе к вечеру. На территории отеля есть бесплатная парковка и свой ресторан.

Об отеле: в отеле очень чисто, гуляет рыжий кот и воспитывает маленького черного котенка. За ними наблюдать одно удовольствие. У нас номер был семейный с одной кроватью. Номер чистый, в русско-деревенском стиле, очень чистый и милый. По запросу выдать дополнительное одеяло, принесли в течении 5-ти минут. Вода горячая/холодная без перебоев. Есть шампунь, гель для душа, туалетное мыло. Все полотенца, как полагается - 3 шт. на человека. Атмосфера в отеле приятная, всё в выдержанном стиле с кошками. В номере был кондиционер и он работал. Телевизор показывал все каналы. Постельное бельё белое, матрац без пятен. Пол чистый, ходила босиком. За отдельную плату была корзинка с мелочами: ручка, блокнот, открытки, влажные салфетки и т.д. Цены очень приятные. В холодильнике был бар, но мы им не пользовались. По запросу и отдельную стоимость можно взять халаты. На этаже был кулер с холодной и горячей водой, можно попить чай.

О ресторане: Мы не стали ничего искать и пошли в ресторан в отеле. Пришли примерно в 19:30, без проблем сели. Позже стало больше народу. Играла веселая музыка. Брали теплый салат, сытную сковородку, шашлык из свинины, соленья, дранники, и конечно же алкоголь в виде шотов местной наливки (рекомендую, вкусненько). В ресторане нет блюд из говядины, в основном свинина. Порции большие, голодными не уйдете. Ближе к 22:00 начались танцы, это прикольно. Рекомендую данный ресторан.

Завтрак: У нас был включен завтрак - шветсткий стол. Часы работы с 08:00 до 10:30. Всего хватило и вкусно. Было несколько видов яиц, блины, сырники, каша рисовая, натуральный йогурт, несколько видов морсов, чай/кофе (кофе-машина), несколько видов молока, овощи. Стояла соковыжималка и можно было сделать самому сок из овощей/фруктов. И что меня поразило - было шампанское :) Правда никто не пил.

Город: В городе 26 музеев. По цене 60-70 руб./взрослый. Музеи конечно придуманные, но интересные. Поразила выставка техники, отличная коллекция. Все музеи в шаговой доступности друг от друга. В туристическом агентстве рассказывают куда можно пойти и что посмотреть, свои услуги не навязывают, я бы сказала, что даже не предлагают. Но ими пользуются многие. Очень красивая набережная. Она очень длинная, мы ее так и не прошли всю. Гулять вдоль Волги и любоваться природой России - это чудо. Много сувенирных лавок и абсолютно в каждой можно найти что-то эксклюзивное и интересное. Так же продается копченая рыба на любой вкус, цени ниже чем в Москве.

Рекомендую данный город и отель. Выходные прошли замечательно.

Плюсы отеля
Расположение тишина ресторан
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.07.19 11:02 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 16.01.20

Интересный полезный отзыв! Были там тоже в июле 2019 года проездом. Погуляли по городу, посетили музеи. Очень понравилось костюмированное представление в "Мышкиных палатах". После возвращения городского статуса Мышкин активно развивается. Много чего надо еще отреставрировать и возродить. Дороги бы еще отремонтировать, особенно участок на въезде со стороны Углича. Очень интересная и экзотичная паромная переправа "Мышкин - Коровино". Настоящее приключение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)