АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1376
Фото: 0
247
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для активных путешественников

Вернулись буквально на днях с Крита. Брали машину напрокат, объездили весь остров. Очень понравилось наше путешествие, впечатлений море. Отель выбирали бюджетный. Остановились в отеле Hermes Malia. Район Маля расположен недалеко от Херсониссоса, до аэропорта тоже минут 30-40.

В отеле только завтраки, довольно неплохие, просто однообразные (яйца, сыры, колбасы, йогурт, булочки, масло, джемы, чай, кофе).

Интернет бесплатный, сигнал нормальный для соц.сетей.

Номер стандартный, не новый, но в принципе чисто и аккуратно, мебель тоже неплохая, светло, красивый вид на горы. На балконе стол со стульями, есть где отдохнуть и выпить чашечку кофе с утра. В номере обустроен кухонный уголок (плита, холодильник, чайник электрический, необходимая посуда (чашки, тарелки, вилки, ложки, кастрюльки и т.д.). Поэтому иногда завтракали и ужинали в номере. Рядом расположены различные магазины, супермаркеты, лавки, можно купить свежие продукты и готовить самостоятельно. Также есть различные кафе, таверны, где можно перекусить. Но мы много путешествовали, на месте не сидели, кстати, у отеля есть парковка бесплатная, очень удобно.

Бассейн небольшой, рядом зона с лежаками для отдыха и снэк –бар. В отеле чисто, уютная современная обстановка. Отличный вариант для активных отдыхающих. А да, персонал очень хороший, приветливый и внимательный, встретили радушно, помогали при необходимости. Спасибо им.

Добавлено 01.08.19 17:03 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)