АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4225
Фото: 50
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который сделает Вас счастливым!

В Адонис я приехала второй раз, первый был в сентябре 2017 г, был поздний вылет, прилетела около полуночи, и первое приятное впечатление - вместо общего автобуса меня одну встречала машина со светлым кожаным салоном, с подставками под шампанское, внутри совсем как из "Орла и решки", даже пожалела, что не взяла с собой шампанское, и через 15 мин я в отеле, и еще через пару минут уже заселена! Скажу сразу, индивидуальный трансфер я не оплачивала, позже, разговаривая с другими туристами из Питера и Омска, я поняла, что не только мне так повезло, и других с позднего вылета, встречают так же. Обратно меня увозили тем же манером.

Утром меня ждал следующий сюрприз - это совершенно нереальный, потрясающий вид!!! Вид на миллион долларов!!! (Смотрите фото). В общем-то за ним я и прилетела, но в живую вид превзошел все ожидания!!!

Далее пляж, пляж - пантон, спуск на который на лифте, лифт с вентиляцией, все комфортно, пантон - очень ухоженный, деревянный настил, удобный спуск к воде, и опять - нереальный вид!!! Кристально чистая, прозрачная, бирюзовая вода с рыбками. Спуск к воде по лесенке и сразу глубина 3 - 4 метра. Для "водоплавающих" туристов это тоже большой плюс, нет песка, для тех кто не умеет плавать, все тоже предусмотрено, у лесенки висят "спасательные средства", круги и так далее, которые не дадут Вам утонуть, и много кто ими пользуется, в том числе мужчины. Для маленьких детей такой пляж и глубина конечно не вариант, поэтому их в этом отеле практически нет. Ни какого писка, визга и "я ж мать", фактически получается отель "без детей, категории от 14+", только Вам ничего не придется за это доплачивать. Для многих постояльцев, с кем я общалась, это стало решающим аргументом при выборе отеля.

В общем в этом году, после неудачного отдыха в 2018-м в "пятерке" в Алании, которая стоила гораздо дороже Адониса, я не стала рисковать и опять выбрала Адонис. За эти два года все стало только лучше, инновация в номерах, абсолютно новое все, ремонт, мебель, "муха не сидела", чувствуется, что руку приложил дизайнер. Номер просторный, убирали чисто, полотенца меняли каждый день, не смотря на то, что я одна, было всегда два комплекта полотенец и две бутылки воды. Кондиционер вполне справлялся. Вай фай у меня ловил на кровати, не приходилось сидеть на ресепшене, вся сантехника работает отлично, есть биде. Единственное, что огорчало, это жесткая подушка. Номер очень и очень приятный! И опять этот вид!!! Честно говоря, очень удивили два предыдущих негативных отзыва, в Турции я отдыхаю восьмой раз, была и в хороших пятерках Фетие, Мармариса, есть с чем сравнивать, Адонис действительно прекрасный отель, достойный, комфортный! Что подтверждает то, что многие здесь отдыхают уже не по первому разу, и планируют вернуться еще, и эти люди туристы со стажем, я познакомилась со своими земляками с Новосибирска, которые в этом году повторно взяли путевки в Адонис и уже на месяц! Они и подсказали мне про банный комплекс, который я в прошлом году проглядела. Это и большой хамам, отделанный белым мрамором, финская сауна, паровая баня, огромный закрытый бассейн с гидромассажем, комната отдыха с комфортными лежаками и баром, все бесплатно и с 9 утра до 9 вечера) Жалко узнала про это за день до отъезда))

Далее, питание и ресторан. В ресторане идеально чисто, только пустеет тарелка, сразу подходит официант и просит разрешение забрать, постоянно меняют скатерти. Питание вкусное, разнообразное. Грили, рыба, мясо, всего предостаточно, за 12 дней попробовать все просто нереально. Арбуз, дыня, несколько видов фруктов на завтрак, обед и ужин. Повару - респект! В зале несколько грилей, для мяса и рыбы, печь для пиццы, при Вас достают вкусную шкварчащую пиццу, режут и укладывают Вам на тарелочку. Большой выбор просто горячих блюд, очень запала на блюда, приготовленные из фарша, по вкусу напоминают лазанью. В зале большой стол с овощами, при Вас готовят все салаты, оч много зелени, все свежее, чистое, травинка к травинке (не удивляйтесь, но в прошлом году в 5-ке в Анталии все было противоположно, потому и пишу). 8 видов оливок,маслин.

Сладости. Кондитер за два года очень вырос в своем мастерстве. Сладости наивкуснейшие! И очень эстетично выглядят, украшены фруктами в желе, много традицонных турецких сладостей. Смотрите фото) Со спиртным тоже очень удобно, на барной стойке заранее налитые бокалы с вином, коктейли, ведерко со льдом. Пиво Efes вкусное. Конечно здесь нет такого гиганского ассортимента, как в отелях клубного типа с 1000 и более номеров, но будет откровенны, там и цены другие. А качество, да качество здесь отменное!

Отдельно хочется сказать про персонал. Персонал очень доброжелательный, но при этом абсолютно ненавязчивый, с чувством собственного достоинства. Здесь Вы не увидете "танцев с саблями" и заискиванием перед немцами и другими европейцами, абсолютно ровное уважительное отношение ко всем.

Здесь писали про китайце, китайцы приезжают только на ужин и абсолютно не мешают, размещают их в ресторане зонально, около одной стены. Потом китайцы стоем пришли на ужин, строем встали ушли, утром их уже нет, ведут себя гораздо приличней некоторых наших туристов. Контингент отеля приличный, много европейцев, есть арабы, но это статусные семейные арабы, экипажи тюменской авиакомпании Ямал в перерывах между полетами.

В общем - я люблю тебя Адонис! И обязательно сюда вернусь! Как и многие туристы, с кем я здесь познакомилась, планируют вернуться, даже те, кто ранее никогда не отдыхал в Турции и не ожидал многого, все говорят, что отель просто очаровывает!!!

Так же хочу посоветовать всем замечательную Диляру из магазина кожи-сумок рядом с ресепшеном, по всем вопросам можно обращаться к ней, она прекрасно говорит по-русски, очень чуткий, отзывчивый человек и пользы от нее туристам намного больше чем от отельных гидов. Это просто живой "справочник" по всем вопросам, включая куда поехать, где что купить, и какие достопримечательности посмотреть. Не стоит бояться, что на ресепшене не говорят по русски, когда рядом всегда есть Диляра. Большой тебе привет Дилярочка и Омару (это харизматичный хозяин пляжа он же спасатель), очень тактичный, вежливый человек, терпеливо объясняющий туристам, что не стоит далеко заплывать.

В 200 м от отеля банк DENIZ, можно снимать лиры в банкомате беспроцентно по сберовской карте и во всех остальных банкоматах DENIZ тоже, у них договор с нашим сбером. Рядом остановка, на 108 можно доехать до старого города Калеичи, там много кафе, магазинов,набережная, цены дешевле чем у нас в разы. По субботам работает рынок, недалеко от мечети, спросите Диляру когда и как добираться, это рядом. Очень удобное местоположение отеля, удобная транспортная развязка. Такси дешевое.

Отель прекрасный!!!! Даже не сомневайтесь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Вид номера со свежим ремонтом вкусное качественное питание ненавязчивый персонал прекрасный пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.08.19 14:08 (6 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 14.08.19

Добрый день Анжелика,перечитав ,наверное,около тысячи отзывов,про Турецкое побережье и его отели,Ваш просто бальзам на раны,а можно вопрос у какого туроператора Вы брали тур и если не секрет его цена,а то я уже махнула рукой на отдых вТурции,но Ваш отзыв меня снова вдохновил.

07:31 15.08.19

Здравствуйте, Елена, PEGAS в этом году, SUNMAR в 2017 г. Платила я за 12 дней - 83 000 руб, но я была одна, это дороже и с Новосибирска самолет думаю дороже чем с Симферополя, 6,5 часов от нас. Самые дорогие путевки в Adonis в этом году предлагал ANEX, на ту же дату 12 дней было более 100 тыс.

15:06 15.08.19

У меня подозрение, что Мы с Вами отдыхали в одном и том же номере ))

13:46 20.08.19

Подскажите, свадьбы по прежнему проводят?

10:29 23.08.19

За 12 дней была одна свадьба, с удовольствием посмотрели. Окна герметичные в номере ничего не слышно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (2)