АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4611
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в августе 2019 с тремя детьми 7;3;1 год.

Номер - номер стандарт на втором этаже 110, тесно не было в номере, все убрались(читала отзыв предыдущий про тесноту). в номер поставили маленькую кроватку- манеж, и что то типа раскладушки, но с деревянными рейками под матрасом, и была двухспальный кровать. Так же в номере фен, холодильник и индивидуальный кондиционер, изучая отзывы наткнулась на недовольства от кондиционера, что кому то сильно дуло прямо на кровати- так вот кондей с пультом и там можно настроить направления потока воздуха, температуру и силу. Так как август самый жаркий на Кипре с кондеем спали и жили, никто не простыл, ничем не пахло.

Номер убирали каждый день, на мой взгляд довольно хорошо, старались , полотенца меняли каждый второй день, пляжных полотенец нет. В номере мебель современная, матрас очень удобный, довольна сном как слон)

Одним словом мебель, сантехника, ванна не старое и убогое, а наоборот обновлённое . Сравниваю с отелем Antigoni 3*, та же категория, но мебель в Chrysalla новее.

Кухня- завтрак Европейский - яйца в любых видах, сосиски и йогурты, сыр, колбаса и многое другое, отличные завтраки, очень наедались. Латте и кофе тоже норм.

Ужины каждый день тематические - на любой вкус, мясо рыба птица, все было, не прям шикарно в плане разнообразия- но все вкусно и наедались все и маленькие и большие, все привезли плюс 3 кило.

Отель- расположение очень удачное, все ожидания в плане местонахождения оправдались на 150%- во первых море прям под рукой, самый лучший пляж и идти 1 мин, во вторых развлечения рядом, главная прогулочная дорога с барами и кафе и детскими площадками, остановки общ транспорта, но в самом отели никакого шума не слышно, спокойно и тихо- это огромный плюс.

Итог: Отель достойный со всех сторон- размещение, питание, расположение и номера. Очень советую.

Любовь оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение расположение питание номера
Добавлено 28.08.19 22:28 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 04.10.19

Любовь, подскажите пожалуйста какие рядом развлечения для детей ( 9,10лет). До Лунопарка далеко?

23:35 04.10.19

Лунопарк в соседнем городке Айя-напе на автобусе минут 20-30, там же и аквапарк, в самом Протарасе ничего подобного нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)