АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10110
Фото: 337
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Деловая поездка - один в
августе 2019
23.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложно оценить детально, была всего несколько часов

Пришлось мне остановится в данном хостеле на несколько часов. Поезд прибывал в Ебург в 3.30 ночи, а уже в 23.30 того же дня я возвращалась обратно. Самый главный минус - не перенесли время отъезда. Мною было оплачено с 14.00 23.08.19, до 12.00.24.08.19. Заехала я только в 4.00 утра, т.е. оплаченных 14 часов место не занимала, а уже в 12.00 надо было выехать, что я и сделала, но просила продлить до 22.00 бесплатно, так как большую часть суток я не проживала и это еще при том, что хостел был почти пустой. Могли бы и пойти на встречу. Потом мне предложили продлить за 200руб., как бы не деньги, но я уже принципиально этого делать не стала, хотя после целого дня прогулок, очень устала и хотела принять душ перед отъездом.

Территория дома закрытая, вход со двора, дом прям рядом с вокзалом. Доступ по домофону с двух сторон дома есть. Сотрудники ресепшн молодцы. Быстро оформили и туда и обратно, нашли зарядник для телефона и путеводители по Екатеринбургу, правда на английском. Им спасибо.

Вообще этот хостел - просто квартира. Кухня, со всем необходимым, ванная комната и туалет. все чистое. Один двуспальный номер, один женский, один мужской. вроде так. Для одной-двух ночей - более, чем достаточно.

Номер у меня был опрятный. Кровать металлическая, матрас терпимо, подушка дешевая синтетическая комьями, примерно такое же, без комьев правда, и одеяло. Постельное чистое, глаженое, приличного качества, думаю не сатин, но очень приличный плотный хлопок, цветное. Номер на 6 человек, женский. Но с утра там оказался еще мужчина (семейная пара), которого я готова была просто прибить. Пришел, громко разговаривал, не давая мне поспать те несчастных несколько часов, а когда наконец улегся, начал стонать и храпеть на весь хостел. Ну это так...крик души...люди думают только о себе. Да и чего хотеть...хостел же...хотя номер был изначально женский...В общем, претензии у меня только к руководству.

LightSoul оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение закрытая территория
Минусы отеля
общие номера не лояльность руководства к своим гостям
Добавлено 29.08.19 14:04 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация