АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 6561
Фото: 385
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ, ВСЕГДА ОТДОХНЕТ

Решили повторно отдохнуть с семьёй с 12.08.19 по 22.08.2019г в Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh 5*, в котором был прошлый раз, отдых получился замечательный. Приезд в отель был утренний, наполнение было большое, поэтому как положено в 14-00. Но это не огорчило так как сразу после приезда переоделись, оставили вещи в лоби и пошли отдыхать на море))). Заказывали два номера , один стандарт для детей с двумя кроватями и один с видом на море. Номера были в отремонтированом корпусе, чистые и уютные, с полным набором (фен,чайник с принадлежностями, весы,халаты и тд). Сам отель компактный, очень зеленый, соответствует всем стандартам 5 звездочного отеля.

Немного огорчили гиды Anex тура, с навязыванием своих экскурсий вместо регистрации.

На момент пребывания отель был заселен полностью, очень иного иностранцев (итальянцы, немцы, англичане, арабы), славяне тоже были но намного меньше. Попали на мусульманские праздники, поэтому мусульман было больше всех. К сожалению попадались не совсем культурные..., но если не обращать внимание и отдыхать то можно получить море удовольствия. Радует что качество услуг не ухудшилось. Как всегда отдельная благодарность менеджеру отеля mr.Besso, который знакомился со всеми гостями отеля и держал все пожелания гостей под своим личным контролем. А также Ирине Ульяновской, которая всегда готова помочь и была постоянно была на лобби.

Питание на момент пребывание было отличное, всегда можно подобрать ассортимент на свой вкус. При посещение трёх ресторанов Аля-карт (рыбный, гриль и итальянский) осталось отличное впечатление, кухня и обслуживание дало возможность насладиться блюдами. Рекомендую сразу по прибытию резервировать все рестораны аля-карт)) и не откладывать на потом, так как свободные места будут только через 2-3 дня. Персонал добродушный и отзывчивый, практически за два дня знали пожелания посетителя. Все мероприятия аниматоров проходили на большом бассейне, там же можно прокатиться с горки. Два бассейна с маленькой горкой возле spa салона, где на 2 этаже находится тренажерный зал.

Море это особенный разговор, разнообразие заходов в море, мест для загара, начиная от уединённых шезлонгах в скалах и просто площадками с прекрасным видом. Риф и рыбки постоянно радуют, море теплое , при отеле есть дайвингцентр за 20$ обеспечат прогулку возле рифов на глубине 8 метров.

В номерах уборка производится каждый день, пополняется различными гелями, шампунями, бальзамами, кремами, я не говорю уже о чайных принадлежностях))

Аниматоры молодцы, постоянно на виду целый день. В их репертуаре: утренняя зарядка, игры на пляже, йога, игра в дарц, танцы возле бассейна, по вечерам различные шоу в амфитеатре. При отеле есть тоже дискотека. Для гостей в наличии теннисные столы и площадки, мини гольф, детские площадки, каждый для себя может подобрать отдых.

На летней площадке возле фонтана, любители живой музыки , могут насладиться замечательным голосом певицы Наташи, которая подарит разнообразные песни отдыхающим.

Отель расположен не далеко от Старого города (такси 2$) и Наамо Бей ( такси 3$). Возле отеля (10 минут ходьбы) район Иль Меркато (Il Mercato) с развлекательным комплексом «1001 ночь». Там же государственная аптека. Сувениры и фрукты лучше покупать в Старом городе, и рекомендую торговаться, продавцы это любят, как правило, цена уменьшается в 2 раза. Манго в это время года 1,5$ за кг)).

В общем отель великолепный, постоянно новые друзья. Поэтому кто хочет отдохнуть, всегда отдохнет))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Теплое море живые кораллы хороший сервис удобное расположение
Минусы отеля
загруженность аля-карт
Добавлено 30.08.19 17:19 (3 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 31.08.19

Уважаемый Владимир,
благодарим вас за повторный выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на размещение подробного отзыва и прекрасных фотографий.
Спасибо за добрые слова о персонале отеля, сервисе, питании и анимации. Нам всегда очень приятно принимать вас в отеле и мы ждём новых встреч в будущем. Вся команда отеля всегда находится в вашем распоряжении.
Всего доброго.

15:53 01.09.19

Н

15:57 01.09.19

Как вам понравился тренажерный зал?
Все фото общие-ни одного личного...
Как у Вас такой классный номер взялся,у всех остальных 90 процентов-убойные сараи.

15:40 06.09.19

Есть там номера с новейшим ремонтом, но немного. В основном старые. Но вообще удивлена очень положительным отзывов. Возможно, смотря с чем сравнивать

08:40 09.09.19

Недостатки можно найти в любои отеле Египта. Качество спортзала, понятие относительное, если кто то хочет позаниматся, тот асортимент, который там есть вполне достаточный))) Если посетителя не устраивет номер или возникают какие то вопросы , в каждом отеле есть администрация, которая заинтересована в хорошем обслуживании, и честно скажу за мою историю пребывания в Египте, могут и недобросовестного работника выгнать, а работу египтяне не хотят терять.

14:33 06.10.19

Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах сделан ремонт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация