АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2045
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

В целом все было хорошо, за некоторыми исключениями, которые...

В целом все было хорошо, за некоторыми исключениями, которые, однако, не испортили общую положительную оценку.

Марат оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Относительно новый санаторий номер чистый благоустроенная красивая чистая территория хорошо организованный вечерний досуг еда вкусная персонал приветливый.
Минусы отеля
Расположен далеко от курортного парка под окнами возле главного входа круглосуточная автопарковка! интерьер на 4* никак не тянет больше похожа на заводскую столовую советских времен в номере несмотря на чистоту какой то невыветриваемый запах санузел очень маленький в душевой кабине не повернуться так и не смог выяснить у персонала- в бювете вода привозная или поступает по трубопроводу все уверяли что трубопровод но в последний день один сотрудник "по секрету" сказал что воду привозят в цистернах при том. что Ессентуки не выдерживают никакого сравнения с Кисловодском приехали в Ессентуки чтобы пить натуральную воду и очень обидно если это было не так!
Добавлено 02.09.19 15:32 (110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 23.09.21

Добрый день, Марат!

Благодарим Вас, что поделились впечатлениями об отдыхе. Спасибо, что отметили питание, организацию досуга, чистоту номеров, благоустроенную территорию и обслуживание.
Номера нашего санатория укомплектованы согласно нормам, установленных межгосударственным стандартом ГОСТ 28681.4-95 «Туристско-экскурсионное обслуживание. Классификация гостиниц». С момента открытия санатория, с 2013 года, мы трижды проходили проверку аккредитованной организацией. Номера категории «Стандарт», действительно укомплектованы стандартными ванными комнатами: душевая кабина (размер 80*80см), унитаз, умывальник.
Бесплатная большая парковка для гостей санатория расположена неподалеку от корпуса "Здоровье", парковка под окнами жилого корпуса "Машук" предоставляется только по желанию гостя и за дополнительную плату. Нам очень жаль, что шум автомобилей омрачил ваш отдых.
Искренне недоумеваем, оттого что сотрудники санатория не дали вам верный ответ о поступлении минеральной воды: минеральная вода Ессентуки Новая 2 поступает в санаторий по трубопроводу, минеральная вода Ессентуки 4 поступает привозным путем.
Будем рады видеть Вас вновь в санатории "Русь".

С уважением,
команда санатория "Русь"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация