АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 3818
Фото: 2
421
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

Не первый раз в Тунисе, думаю и не последний!

В приоритетах при выборе отеля и страны было: недолгий перелет, пологий вход в море, отсутствие медуз в море, разнообразное питание (хотя ребенок ел, одну картошку фри и фрукты), водные горки, близость отеля к аэропорту, всё это оправдало мои ожидания.

Ехали Анекс туром, из аэропорта до отеля добирались минут 30.

Приехали в отель ближе к ужину, номер дали сразу, в четвертом корпусе, который благополучно поменяли на следующий день, в номере была слышна ночная анимация, которая мешала спать. Выдали на выбор карточки (ключи) от нескольких номеров и предложили выбрать понравившийся, без всяких доплат.

Питание меня полностью устроило, для ребенка картошка, рис, мюсли, рыба, мясо, конечно же мороженное. Из напитков, вино красное, белое, пиво, на ужин коктейли. Соки, на любителя. Из морепродуктов, рыбка, креветки, осьминоги, пару раз были крабы. Из мяса, индейка, курица, говядина, баранина. Голодными даже при желании не останешься )

Постельно меняли три раза за 11 дней, полотенце ежедневно, мыло, шампунь, было в дозаторах постоянно. В номере, фен, чайник, мини холоднильник.

Территория отеля большая, пару раз заблудились, зеленая, бассейн огромный с баром по центру, поменьше, у дальних корпусов, детский, крытый бассейн был на ремонте, и бассейн с сероводородной водой (вот туда я побрезговала зайти) ) уж очень запах специфический и цвет водички.

Пляж отличный, широкий, вода в море соленая, в последнии дни был шторм и много водорослей в воде, но местами можно было выбрать пятачок для купания.

Верблюды и лошади на пляже гуляли ) ежедневно, меня это не смутило ) так как было на чём покататься ребенку )

На эскурсии не ездили, было жарко, выходили в близлежайшие сувенирные лавки, идти пешком минут 5-8, аптека тоже недалеко, пришлось сходить.

Из анимации, участвовали в водном поло, танцы живота, были еще стрельба, точно не скажу из чего (по моему дротики) мужчины участвовали.

Для детей, мини клуб, мини диско, горки, не скучали.

В общем, если хотите спокойный, размеренный отдых, вам сюда ) я конечно заскучала через три дня ))) но пока ребенок небольшой, вариантов не так много, поэтому этот отель, и страна, как вариант.

Плюсы отеля
Территория море питание.
Минусы отеля
Везде курящие остальное не минусы а небольшие недочёты.
Добавлено 03.09.19 21:24 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)