АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 3114
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка в Санта Монику

Отдыхали семьей , трое взрослых. Номер дали вместо стандарта с видом на дорогу супериор с видом на бассейн и море, это порадовало. Номер с ремонтом, телевизор с 4 российскими каналами, нормальный санузел. Но вместо третьей кровати какое- то убитое спальное место с задранным ножным концом. Сын с ростом 1м 93 см на него просто не уместился. У меня проблемы со спиной, тоже не решилась спать на нем. Пришлось мужу мучиться все 10 дней. Уборка номера чисто номинальная, заключается только в замене полотенец и один раз поменяли постельное белье. Нам это не особо критично, не обращали на это внимание. Очень неудобные жесткие подушки. Самое главное, что очень огорчило- это полное отсутствие мест для вещей. Буквально небольшая ниша в стене без дверей, с несколькими плечиками, два малюсеньких ящичка под мелочевку, стол, папа тумбочек без всяких ящиков и один стул. У нас не очень много вещей, но разместить их было очень сложно. Поэтому с номере всегда был хаос. Единственныы чемодан кое как впихнули в эту же нишу. Если у семьи чемоданов больше, то только на балкон, больше некуда.Вообще, по сравнению с 2017 годом, видно, что отель стал очень экономить. В душе раньше бывали небольшие флакончики с гелем, шампунем. Теперь этого нет. Только мыло в дозаторе. Питание тоже стало хуже, хоть что здесь пускай пишут. Особенно убили завтраки. Вот прямо реально убили... Ну невозможно 10 дней есть жареные яйца. Можно было бы для разнообразия хотя бы омлет делать. Ужины неплохие, но не те, что были. Возможно, сменился повар. Мы очень любим Испанию, отель тоже понравился в 2017, поэтому приехали в него повторно. В принципе, все хорошо. Здесь пишут про плохую звукоизоляцию, но мы этого не почувствовали. Может с соседями повезло? Но при закрытом балконе даже от бассейна шума не слышно. На рецепшине все говорят на русском языке, если это для кого- то важно. На вопросы отвечают. У мужа был день рождения, от отеля принесли бутылку вина. Мелочь, но приятно, спасибо. Ну про отель все, наверное. Погода была отличная. Правда море прохладное и появились медузы. На пляже все время предупреждали, что купаться с осторожностью. Трижды ездили сами в Барселону на электричке. Если семья, то выгоднее покупать билет Т 10. Стоит 35 евро 10 поездок. По одному билету проходит вся семья. А если покупать просто один билет, то 5 евро. Экскурсии у Анекса не брали, так как не первый раз в стране. Вот, пожалуй, и все. Отдыхом остались довольны. Отелем, в принципе, тоже. Возможно, приедем ещё раз. Однозначно, рекомендую всем. Если не обращать особого внимания на незначительные недостатки , то все хорошо)))

Плюсы отеля
Местоположение
Минусы отеля
Отсутствие места для вещей в номере неудобное третье спальное место завтраки
Добавлено 09.09.19 21:48 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 10.09.19

Уважаемая Лариса,

В первую очень благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Хотя, конечно, поделившись ими еще в момент проживания, мы могли бы более эффективно отреагировать и, возможно, произвести более приятное впечатление о качестве обслуживания. Мы примем во внимание все оставленные Вами замечания и будем надеяться, что новая встреча позволит Вам увидеть множество преимуществ отеля и наше гостеприимство. Мы также любезно рекомендуем Вам по всем возникающим вопросам обращаться к менеджерам по работе с гостями - мы всегда рады слышать Вас и обеспечивать уютное и комфортное проживание!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

23:58 16.09.19

А подушки действительно неудобные. Всё остальное - вполне на уровне. Но да нам в номере только двое, а чемодане небольшие. Хотя да - яичница всегда одинаковая, было бы интереснее через день заменять жареные яйца на омлет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы larisa (7)