АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1111
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день! Отдыхали в отеле Dreams Beach resort с 02.09.19 по 09.09.19г. Очень рады, что выбрали именно этот отель. В самом начале, начитавшись отзывов, были сильные сомнения касательно отеля. До заселения очень волновались. Раньше отдыхали и в Египте, и в Турции в бюджетных 5х, пожалуй, на данный момент это лучший отель. Сразу поняли, что все будет хорошо, когда попали в лобби. Чисто, аккуратно, улыбчивый персонал. Очень быстро предоставили номер и отправили на ужин ( приехали в отель 20.30). Переживали, что будет нечего покушать, т.к. опять же в отзывах было написано, что при позднем заселении были только булочки и огурцы. Может нам повезло, но ужин был отличным, были жаренные кальмары с овощами, курица, говядина, много гарниров и овощи, сладости, в общем, попали на полноценный ужин. По питанию в целом все хорошо:

1. На завтраки: 4 вида йогуртов, молочные каши, супы, мюсли, пудинги 3 вида, хлопья, сосиски, колбаса, сыр ( на удивление очень даже вкусные, хотя обычно мы их вообще не берем в др.отелях), былочки, тушеные овощи, яйца, блинчики и очень вкусные пончики). Да, колбаса и сыр действительно нарезается порционо, но для нас это не проблема.

2. Обед: всегда есть рыба, курица, говядина. 2 вида супа, овощи, гарниры. Порционно готовится паста, была в последние дни отдыха пицца маргарита и на обед, и на ужин. Также готовит повар, бывают очереди. Сладости вкусные.

3. Ужин: на ужин также всегда есть разные блюда из говядины, курицы, рыбы. Давали куропатку, микс из морепродуктов (мидии, краб, кальмары, креветки), жареные кальмары. На 2 ужина из 7 давали видов 8 пахлавы и 4 вида халвы. Очень вкусно. На ужин на баре дают мороженое, всегда было в наличии.

4. Также жарят блинчики на пляже после обеда.

5. Пиво, вино (полусухое) белое и красное - все очень неплохое, брали, хотя обычно в других отелях алкоголь прям совсем ужасный. Пару раз брали алкогольные коктейли, тоже нормально.

6. В отеле есть рестораны a la cartе. Мы попали только в 1 (гриль хаус), т.к. в отеле была большая загрузка и места были расписаны. В гриль хаусе очень уютная атмосфера, нам понравилось, мы записывались в 1й день отдыха.

7. Фруктов нам хватало, экзотики не было: дыня, гранат, 1 раз грейпфрут, финики, апельсины, пару раз гуава (похожа на грушу), яблоки.

По питанию нас все устроило. Есть бедуинское кафе, там можно покурить кальян за 3 уе.

Номера в отеле тоже хорошие, у нас был 2614 и у мамы 2608. Все работало, новые телевизоры, чистое белье, полотенца. Уборка каждый день. В номере уютно.

Территория большая, есть 1 большой бассейн, там с 10 утра работают аниматоры, рядом бассейн для ныряния, глубиной 2.8 метра, и с др.стороны детский бассейн. Также 2 небольших бассейна возле гриль хайса. Горка работала, но последние 2 дня ее ремонтировали. На территории есть "птичий рай", там попугаи, голуби, какаду. Деткам будет интересно. Возле бассейнов есть бары, можно взять алкоголь, кофе, чай, соки (как юппи). Также в ресторане возле бассейна на полдник подают гамбургеры. 2 бара есть на пляжах. Напитки наливают в стандартные стаканы из акрила, в ресторанах все напитки в стеклянных бокалах.

У отеля собственный пляж, вход с понтонов, но мы покупали спец.обувь, тк заходили в море с длинного понтона, он вечером затоплен водой, тк приливы. Море пару раз закрывали из-за сильных волн до обеда. Кораллы красивые, но очень глубоко, сразу с понтона метров 20. Спуск к пляжу по длинной лестнице, для пожилых и детей может быть трудно.

Отдых нам понравился, минусов не нашли, возможно, потому, что мы их не искали. Так что если едете с позитивным настроением, то отдохнете хорошо.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание территория номера море.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 17.09.19 10:49 (3 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 17.09.19

Дорогая Яна,
благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на размещение замечательного отзыва и фотографий.
Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей. Хотелось бы обратить внимание на то, что в правой части пляжа есть лифт для спуска на пляж.
Всего доброго.

11:09 21.09.19

Добрый день ! Вы просто попали на ужин , Вам повезло , а так если бы приехали не во время ужина -был бы огурец и булка !

00:19 19.09.19

Подскажите, пожалуйста, в номерах есть чайник?

18:35 21.09.19

Есть чайник, вода, чай, кофе, сахар и, по моему, сливки.

18:39 21.09.19

Да, чайник, кофе нескафе, чай, сахар все есть и это пополняется, воду приносят 1.5л каждый день, иногда оставляют и больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)