АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3883
Фото: 18
773
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Ездила отдыхать одна в начале июня. Хочу сразу отметить, что вначале июня погода не жаркая, комфортная для экскурсий, средняя температура: 24С°, море еще холодное: 17-18С°.

По приезду в отель заселили сразу на 7 этаж и номер был прям напротив лифта. Номер совсем небольшой и не было балкона, но было большое окно, за шторой я нашла сушилку, чтобы сушить вещи. Т.к. я отдыхала одна, номер меня устроил. Окно выходило на аквапарк отеля. В этот день я приехала к вечеру и успела на ужин. Еда разнообразная, много рыбы, закусок, фруктов и десертов. Даже несколько раз делали шоколадный фонтан, с фруктами очень вкусно.

Территория отеля достаточно большая, 2 бассейна. Я очень долго не могла запомнить в какую сторону выходить из лифта к выходу из отеля, в какую сторону столовая :))) Попытаюсь объяснить. При выходе из лифта поворачиваете чуть влево (наискосок) и прямо через зал где проходят вечерние выступления попадаете в столовую. Если идти направо из лифта, то сначала попадаете в зал с диванчиками и столиками, там есть выход к одному бассейну. Дальше через этот зал пройдете и попадете в бар, там выход к другому бассейну. Когда пройдете этот бар выйдите на улицу к столикам слева будет лестница, там калитка (обратно заходить через карточку от комнаты). Через дорогу будет набережная. Когда я отдыхала, лежаков и зонтов не было. Видимо еще не сезон был. По пятницам приезжает рынок, много всяких вещей и обуви продают недорого. Я кое-что прикупила (нашла там удобные босоножки с ортопедической стелькой, правда эти босоножки были свалены все в кучу и приходилось искать к правому босоножку левый).

В отеле есть анимация, но единственный минус она на английском языке. Большинство отдыхающих, это англичане. Отель ориентирован на людей с ограниченными возможностями. Рядом с отелем аквапарк, можно кататься с горок. Аквапарк работает по времени. Рядом с аквапарком стоят на прокат велосипеды, но я так и не взяла.

У меня была система все включено. На обед и ужин заказывайте напитки, вам будут давать что то типа чека, при выходе из столовой будете его просто сдавать и расписываться. В других барах можно будет брать что то по меню Все включено, официанты просят показывать браслет.

Недалеко от отеля есть железнодорожная станция Pineda de mar, как выйдете из калитки отеля налево и все время прямо мимо отеля Promenade. Я заранее заказала билет в зоопарк Барселоны и билет на БасТуристик. От станции можете доехать до Барселоны за час. Чтобы купить билет я выучила фразу: Порфавор даме ун билето ела эстацион Плаца де каталунья ида вульете (Дайте пожалуйста билет до станции Плая де Каталунья туда и обратно). Не знала, что в телефоне работает навигатор без интернета, это мне очень помогло))))

По поводу экскурсий. В Барселону я не брала, т.к. есть электричка))) Брала в Андорру и Рупит. В Андорру на весь день, к ужину успеете. По Андорре сама экскурсия очень маленькая, потом вас проводят до ТЦ, где вроде как товары недорогие... Я этого не заметила и пошла гулять по городу. Интересная маленькая страна, стоит ли брать экскурсию? Мне показалось, что цена завышена. А так еще одна галочка в списке посетивших стран))) Туда наверное стоит ездить кататься на лыжах. Рупит интересная деревушка, туда стоит съездить.

Рядом с отелем нет сувенирных магазинов, единственные лавки на повороте после отеля Проминад. Советую сходить в магазин, типа Перекрёсток, Mercadona. Там очень вкусный хамон в нарезку продают, недешево, но хороший. Также нашла там шоколад в порошке, привезла домой и варила, очень было вкусно с клубникой, он такой густой получается)))

Отель мне понравился, море рядом. Советую)

Наталья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория рядом море
Минусы отеля
Анимация на английском
Добавлено 20.09.19 15:25 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)