АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 984
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 втроём с ребёнком. Сразу напишу, что в Турции впервые, до этого были в Тайланде, Испании Майорка, Вьетнаме. По отдыху в этих странах вопросов нет, были лишь малейшие минусы, но сейчас не об этом.

Когда собрались в Турцию выбирали отель по отзывам и теперь я понимаю, что многие хорошие отзывы возможно заказные. Отель средний по цене, но он не стоит своих денег и не дотягивает до четырёх звёзд.

Подробнее об отеле и отдыхе.

Начну с самого большого минуса, это питание. Я не придирчива к еде - думала наивно я. На первый взгляд еды много и разнообразно, но это не так. Есть просто нечего, с гарнирами беда, с мясом более менее, но однообразно. Детского меню нет, каждый день макароны и сосиски в томатном соусе. Чего много, так это всяких видов свежих салатов, салаты с майонезом сделаны из продуктов, которые остались с предыдущего дня или с завтрака, то что не доедается подаётся несколько дней подряд. Плюс в столовой душно, салаты все текут.

Напитки алкогольные и безалкогольные качеством не блещут.

Самое не приятное что с нами произошло - это отравление, болели животы у всей семьи. Питались только в отеле. Не понятно конечно от чего, думаю бутилизированная вода, ну и еда конечно. Началось все на 5 день. Сначала мы думали, что это нам так не повезло, но не тут то было, когда о тех же симптомах нам сообщили семья с детьми прилетевшая вместе с нами, а также неоднократное сообщение от отдыхающих детей на мини диско... Опишу подобно: конкурс - родителей детей зовут не сцену и через одного ребёнка то и дело дети говорили, что мама или папа в номере плохо себя чувствуют, не долго думая можно догадаться из-за чего. Без лекарств от расстройств пищеварительной системы там делать нечего.

Персонал.

По началу работники ресепшена кажутся приветливыми, все русскоговорящие, но был случай с приобретением пляжных полотенец, за них нужно оставить залог 5 $ за 1 шт, брала два, у меня 50$, работник молодой человек оформил мне квитанцию и увидев такую купюру возмутился, что нужно дать сдачу, затем даже не объяснил где можно получить полотенца. В итоге я добилась ответа, хотя он должен был сам все рассказать. Этот момент разочаровал.

Аниматоры.

В принципе вопросов нет. В течение дня программа по расписанию. Проведение Мини диско и Шоу тайм понравилось, довольно весело, команда работает слажено.

Уборка.

Вот здесь вопреки многим плохим отзывам нам повезло с горничной. Отзывчивая и доброжелательная девушка. Два раза за весь отдых мы сидели в номере по причине плохого самочувствия всей семьи. В эти дни мы просили не убираться, она все равно заходила спрашивала что требуется, убирала мусор, давала воду. А так каждый день меняла полотенца, постельное белье не каждый, но меняла по мере загрязнения. Несколько раз делала экспозиции))) из лебедей с лепестками цветов и из игрушек ребёнка. Приходишь с пляжа чисто и уютно. Чаевые оставляли.

Номер.

Вообщем не плохой, электроника и сантехника работали исправно. Мы жили на 2 этаже с видом на отель Лариса и на горы- это теневая сторона, солнце только рано утром, в обед и вечером в номере можно обойтись и без кондиционера. Запаха от канализации не ощущали. И на этом плюсы заканчиваются. Третье спальное место, которое предназначено для ребёнка- это высокая, скрипучая и жесткая большая раскладушка. Далее огромный минус - это громкая музыка от соседнего отеля с 22.00 до 23.30. Стеклопакеты не спасают вообще, только ждать когда у них закончится диско. На 4-й день хотели поменять номер, на что «вежливые» сотрудники ресепшн нам отказали сославшийся на то, что свободных номеров на тихую сторону нет и таких желающих сменить номер очень много, номер они возможно смогут нам поменять дня через 4, либо подходить каждый день и узнавать инфо о замене номера. Все это было сказано не очень доброжелательной форме. Таким образом поменять стандартный номер нет возможности даже за доплату. Их не волнует с ребёнком вы или нет, как мне ответили на ресепшене это концепция турецких отелей, музыка разрешена до 00.00 часов.

Единственное, что мне смогли предложить это большой номер с эркером он располагался с торца здания над снек баром на 1-м этаже за доплату 120$ мы в него не стали переезжать, так как там музыка от нашего отеля была также очень хорошо слышна, т.е поменяли бы шило на мыло, только за огромную доплату.

Следующая концепция отеля это платный Wi fi - его надо покупать: 7 дней - 10$, 10 дней - 15 $. Тогда указываете этот момент сразу, чтобы турист понимал что за интернет он должен будет доплатить. Бесплатный вай фай для отвода глаз. Были на острове Фукуок Вьетнам - там вай фай от отеля ловил даже на пляже и это была вторая линия, в городе общественный интернет ловил, а здесь в отеле «Все включено» нужно платит за него - это нонсенс.

Пляж.

На троечку. Ну как обычно, лежаки расположены очень близко друг к другу и тент натянут, все очень простенько.

Снек бар: без слез не взглянешь. По еде - скудно, грязновато.

К чему не придраться это к природе и к морю - чистое, тёплое. Красивые горы.

Трансфер в аэропорт.

Наш туроператор - был Пегас. Ранее отдыхали Тез туром и Коралом, разницы особо никакой, в цене только если Пегасом этот отель был дешевле.

Когда подъезжали к аэропорту в Анталье водитель чуть не уснул за рулем, сидела в автобусе на втором ряду и увидела случайно в зеркало заднего вида его засыпающим. Пришлось говорить гиду чтобы он его будил. Пока писала этот отзыв поступила новость о том, что в Анталье перевернулся автобус с туристами туроператора Санмар. Это жесть товарищи!

Думайте сами, решайте сами а мы больше в Турцию не ногой. Есть в мире много других интересных и доступных стран за те же деньги. И мне даже не нужен этот all inclusive в ковычках.

Плюсы отеля
Уборка номера персонал в столовой
Минусы отеля
Питание платный wi fi сотрудники ресепшн в основном номера шумную сторону
Добавлено из отеля 22.09.19 19:30 (5 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 01.10.19

Точно всё написали. Я не была в Турции уже 6 лет, а в этом году решила слетать на недельку. Тоже больше ни ногой. Лучше денег накопить и поехать в более достойную страну. В Турции уже и 5- ти звёздочные отели не славятся сервисом. Не стоит тратить деньги на такой отдых.

15:04 18.02.20

ELDAR RESORT 4* отстойная помойка с запахом канализации (очистные сооружения через забор), пляж засранный, питание отвратное... Всё подтверждаю.
ELDAR RESORT 4* ты худший!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)