АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 5 / 22
Отзывов: 33
Комментариев: 18
Читательский охват: 22189
Фото: 200
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атлантика как всегда на высоте

Тур как всегда брали у оператора Библио Глобус, перелет авиакомпания Россия, прилетели строго по расписанию в аэропорт Ираклиона, от аэропорта минут 15-20 езды, приехали в отель около 6:00 утра, нам дали браслетики, предложили оставить багаж у ресепшн и прогулятся по отелю.

Заселение: Как и положено в 14:00 нас заселили, номер 114 (1-й этаж) вид на сад и другой отель, но для нас это показалось идеальным, тк мимо никто не ходил, и плюс очень переживали, что могут дать номер в стороне аквапарка (вот там не знаю как живут люди, тк от труб перерабатывающие мазут, которые неподолеку отвратительно пахло и днем и ночью, а они реально в 10 минутах от отеля, нам не мешали (но повторюсь, мы не ходили в сторону аквапарка от слова СОВСЕМ, были только раз на горках, но когда ветер дует в сторону отеля, дышать этим невозможно, а там ведь детская комната)

В номере бутылка воды, как комплимент от отеля, набор для чая и кофе, фен Бебилис (что удивило приятно))) ну и в ванной стандартные наборы (шампунь, гель, кондиционер, молочко для тела. Большой местительный гардероб.

Не понравилось как устроен балкон (с одной строны сплошная стена, с другой небольшие колонны с проемами и видом на соседний номер и нам достались сильно курящие соседи, от которых сразу весь запах, через эти щели шел к нам в номер, днем это еще можно пережить, тк балкон закрыт, а ночью двери открыты и приятного от этого мало, но тут не куда деваться, балконы у всех такие к сожалению были в номерах.

Уборка каждый день, оставляли чаевые горничные брали через раз ))) но мы с собой привезли шоколад Россия щедрая душа, вот их с удовольствием лопали).

Интернет: и в номере и на всей территории отеля до самого моря прекрасный., включен в стоимость проживания.

Питание: очень разнообразное.

Выпечка вкусная и сладкая и нет, смузи из свежих фруктов, много зелени, мясо баранина, говядина, курица, рыба, кальмары, креветки, мидии, различные салатики,сыры по 5 видов, каждый вечер тематический (мексиканский, азиатский, испанский, греческий), вино удивило приятно в этот раз (7 -1 раз в греции и впервые так мне было вкусно пить вино отельное) в течении дня по пляжу и около бассейна разносили различные вкусняшки (мороженное, смузи, фруктовые салатики)

Пляж: тк были в конце сентября море уже было сильно не спокойное и прохладное, пляж песок, заход в море не стандартный, там лежат плиты, НО мы прекрасно заходили без проблем без тапок, плиты в самом начале буквально метр а далее уже песок. Конечно деткам это будет не удобно и у берега не поплескаться, а для тех кто любит поплавать, и более взрослые, кто имеет возможность отойти от берега, проблем тут нет. Самый удобный заход справа (ближе к прокаду водному). Шезлонги у моря и у бассейна БЕСПЛАТНЫЕ.

Анимация: Это ооочень приятные и энергичные ребята, впервые вижу такой энтузиазм и такое отношение хорошее ко всем, с 10 утра и до самого вечера они вживались в свои образы, не только играли в волебол, поло и тд но и вечером показывали такие шоу, что с трудом верилось, что эти ребята не приглашенны артисты. Умнички.

Неподалеку от отеля (20 минут пешком) находится потрясающей красоты озеро, найти его можно через гугл карты, ориентируясь от отеля смотрите ближайшие достопримечательности.

Брали через Библио Глобус однодневный тур на Санторини, на двоих вышло на рубли если переводить 25 000 руб., конечно сумма не маленькая, но нам обещали красивй город, сказали красиво одеться, и взять с собой купальные вещи, но что неприятно удивило, ПЛЯЖ оказался за дополнительную плату, тоесть нас на месте поставили перед фактом, хотите на плаж, платите еще, мы не стали (Конечно бы хотелось это знать при покупке тура, тк хотя бы не стали тащить с собой лишний вес). На острове мы объективно по времени провели в одном городе 40 минут, в другом 2,5 часа, остальное время это была дорога. наверное если еть мечта посетить данный остров, то я бы рекомендова ехать своим ходом, паром приходит и в порту уже стоят такси, езды минут 10 до города, и времни будет погулять посмотреть больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание анимация близость к аэропорту
Минусы отеля
трубы с ужасным запахом
Добавлено 27.09.19 12:18 (4 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Мит (35)