АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 8 / 30
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2172
Фото: 20

Бронзовый статус

2 161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоминающийся отпуск в отеле для взрослых You and Me by Cocoon 5*

Посетив 55 островов очень сложно выбрать остров для своего отдыха. До открытия отеля мы долгое время рассматривали фото и мечтали попасть на остров You and Me by Cocoon 5*, который оправдал наши ожидания.

Мы провели с супругом неделю в июне 2019 года в данном совсем новом отеле, проживали в Aqua Suite с бассейном. Лагуна в течении дня меняет краски бирюзового, что смотрится очень волшебно. Виллы новые, оформлены в деревенском стиле, выполнены качественно. Пляж из мягкого белоснежного песка. Есть в виде пляжного бара, где слышна музыка в течении дня, а также есть пляж в тихой зоне, где можно уединиться. Остров небольшой, внутри острова есть маленький сад орхидей. Недалеко от бассейна на пляже есть огороженное место, куда приползают черепашки отложить яйца. Спустившись по ступенькам прямо в лагуну, можно самостоятельно отправиться к коралловому рифу, где мы увидели много красочных рыбок и морских обитателей. Изюминкой отеля является концепция питания по меню в одном из 4х ресторанов (главный, итальянский, у бассейна Green Carpet, японский). По приезду нужно записаться в рестораны на обед и ужин, так как количество мест в японском и итальянском ограничено, но в основном ресторане всегда находилось место. Мы ужинали всегда там. Меню каждый день разнообразное с итальянскими нотками и свежевыловленной мальдиской рыбой. Во время питания алкогольные и безалкогольные напитки включены уже в стоимость. Представлена хорошая винная карта. На завтрак отменные фреш соки и смузи из экзотических фруктов и ягод.

Очень роскошный ресторан под водой с меню из 7 блюд, где можно не только насладиться изысканным вкусом, артистичной подачей, но и красотой подводного мира, так как H2O находится на окраине кораллового рифа.

Во время пребывания была возможность заняться уроками зумба для пары. Большее преимущество, что отель только для взрослых старше 16 лет. Очень романтическая обстановка, в основном пары и компании друзей.

Основные гости отеля из Европы и конечно из Италии. На острове есть СПА, йога, спортзал с панорамным видом. предлагаются экскурсии, водные виды спорта. В вечернее время под бриз прибоя, в главном ресторане развлекают гостей живая музыка, вокалисты, а в главном баре играют DJ

сеты, местные знаменитости, а также управляющий может порадовать своим талантом DJ. Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь и удовлетворить пожелания гостей.

Для тех, кто любит вечером остановиться в баре по-дольше, рекомендую виллы справа, ближе к бару, а кто хочет спокойствия, тому необходимо выбрать виллу левее.

Мы остались довольны своим выбором и провели прекрасный запоминающийся отпуск.

Однозначно рекомендуем остров! С удовольствием обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Первое знакомство с островом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Инстаграмное место для фото на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Удивительный ресторан под водой H2O с изысканным меню от талантливого шеф повара Giovanni De Ambrosis для трапезы во время обеда или ужины.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Green Carpet, открыт для обедов.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из виллы над водой Dolphin Villa

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из люкс виллы над водой с бассейном

Фото туриста отеля

Пляж

Приятный итальянский управляющий отелем Lorenzo

Фото туриста отеля

Территория отеля

Итальянский ресторан с настоящей итальянской печью для пиццы.

Фото туриста отеля

Пляж

Место для фото на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бирюзовые воды лагуны и виллы над водой

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приватность разнообразное питание от итальянского шеф-повара рестораны по меню a-la carte даже на завтрак новый современный отель белоснежный пляж красивая бирюзовая лагуна домашний коралловый риф недалеко от берега приветливый персонал японский ресторан Teppanyaki
Добавлено 06.10.19 20:53 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация