АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 293
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До пяти звёзд,как до Китая...

Разочарование постигло сразу по приезду:толпа не расселенных туристов в10 утра-человек 30.Девица на рецепшн,ссылаясь на "концепцию отеля"заселять в 14.30 на самом деле просто выбивала баксы. Кто не выдержал и заплатил,тот получил ключи ранее указанного времени.То ли у нее детектива пополнять казну отеля в ущерб имиджу? Я 4-ый раз в Турции и никогда не мучили по пять часов с заселением.Только В четвертом часу дня прибыли в номер аж на самой верхушке горы.

О территории. Я любитель ходьбы,но когда несколько раз в день приходится спускаться и подниматься по уклонам в 45 градусов и метров 400,то икроножная мышца не в восторге. Есть грузовичок,но его долго ждать и набивается в него полно народа.

О номере: большой,но потрёпанный жизнью,не "пятерочный".Горничная являлась аккурат после обеда,когда мы ложились отдохнуть,поэтому приходилось вручать ей мешок с мусором и отправлять восвояси.

О пляже: очень маленький,"голова на голове", ощущение неустроенности и "пятачка",даже ни разу не искупалась там.Приходилось ещё метров 300 идти к второму пирсу.Там свободно,чисто.Берег-мелкая,приятная галька,песок.К середине ,до буйков, близко к поверхности большие камни.Мы любители глубины.

Оооочень напрягала музыка днём.Врубают на всю катушку в баре у ресторана,как в дешёвой забегаловке.На одной ноте в африканском стиле ежедневно с 14 до 17.И эта долбёжка по голове 3 часа слышна по всей горе.Хочется отдохнуть от полуденного зноя,соснуть,но невозможно,даже в берушах при закрытом балконе.

О ресторане: по интерьеру-замшелая столовка,кресла такие,что и на помойке уже не валяются,все остальное тоже потрепанное.

О питании:все отлично, нареканий нет.Много блюд из свежих,тушеных овощей,мясо,рыба, фрукты,сладости.Все очень вкусно.Поварам-знак почета!

Анимация: пошло и не смешно, особенно покоробил конкурс на изображение пьяной девушки,где участвовали только русские. Интересно, ведущий с турчанками позволил бы провести это безобразие?

Итог:отдых не удался. Рецепшн сразу наповал убил хорошее настроение и удивил отчаянным лихоимством. Уюта,респектабельности,порядка в отеле ровно на хилую троечку.Порекомендую только врагу.Не верте восторженным отзывам!

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Работа рецепшн расположение на возвышенности пляж анимация старые интерьеры и т.д
Добавлено 07.10.19 18:41 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 10.10.19

Подтверждаю. Все правильно написали. Откуда столько положительных отзывов? Видимо купили

22:58 14.10.19

Тоже не пойму от куда столько восторга у пишуших. У каждого свой восторг от отдыха. Ресепшен похож на сарай. Туалеты хуже вокзальных. Грузовичок - скотовозник древний и ржавый.
Тарелки в столовке с разводами и отбитые..
Кроме территории (спасибо садовникам), нормальных бассейнов и отличной комманды аниматоров особых плюсов нет.
2 звезды! Не более.

01:33 26.10.19

Отзывы куплены, им надо рейтинг повышать, потому что в такой сарай мало кто поедет

19:06 26.10.19

Поддержу коменты- в отеле кроме вида нет ничего хорошего,еда ко второй половине октября тоже была совсем не айс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Ольга (1)