АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7449
Фото: 66

Бронзовый статус

1 683
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
17.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в марте!

Проживали в отеле с 17 по 29 марта.

Были во Вьетнаме большой компанией – 11 человек. Занимали 4 номера.

Все понравилось. Отель очень твердая 4, рекомендую!

Теперь по порядку.

Отель. Высокое, красивое, современное 21 этажное здание. Идти до пляжа минут 5-7. Своей территории у отеля нет, т.к. расположен в городе. За углом фруктовая лавка, чаще всего фрукты брали там. Рядом много кафешек. На рецепшене очень приятные, всегда улыбающиеся, девушки администраторы, немного знают русский. В отеле, да, впрочем, как и во всем Вьетнаме, много китайцев, но они нам не мешали. Их рано утром забирает автобус, приезжают поздно, посидят в кафе, накатят и спать J

Номера. Мы жили в двухкомнатном номере с 2 балконами. 2 санузла. В одном ванная и раковина. В одной комнате небольшая кухня с раковиной, без печки и 2 стола, нормальный холодильник. 1 кровать. Выход на небольшой балкон. В спальной большая кровать, пара кресел, тумбочки. Все как положено. 2 кондиционера. За 12 дней постель меняли несколько раз, полотенца почти каждый день. Уборка ежедневная. В номере очень чисто, все достаточно свежее. Замечаний к номерам нет. Единственный минус, если едите с двумя детьми, то получить дополнительную кровать нереально.

Питание. Брали тур с завтраками. Поесть во Вьетнаме не проблема, даже с детьми. Но завтраки в отеле приятно удивили. Выбор огромный от обычной выпечки до супа. Напоминает Турцию. Очень вкусный йогурт собственного изготовления, с фруктами особенно. Детям всегда было что поесть и попить.

Развлечения. Есть небольшой бассейн. Вода не очень теплая, но дети плескались после обеда в нем, т.к. на море выходить не хотелось. Тут же СПА. Сауна. Бесплатно выдали купоны на 2 часа в СПА-салон. Делали массаж ног, понравилось.

Пляж. Пляж муниципальный, но у отеля есть несколько зонтиков. Занять их проблема, т.к. с детьми приходили не шибко рано. Но раз 5 точно пользовались. В основном расстилали огромную шриланкийскую подстилку под пальмой справа от входа на пляж. Вода очень теплая, волны маленькие. На этой части пляжа мало русских, чувствуешь себя заграницей J Море грязноватое иногда приносит много мусора, но купаться особо не мешает.

Питание. Во Вьетнаме с этим проблем нет. Цены тоже приятные. Если в кафе пиво по 10 000 донгов, то смело заходите будет недорого. Ходили один раз в ресторан Москва.

Погода в конце марта была отличная, один раз ночью шел дождик, но утром от него не осталось и следа. Брали несколько экскурсий у туроператора. Особенно понравилась поездка Fun Island. Долго плыть, около часа, это южная бухта острова Хон Там, где расположен знаменитый Vinpearl. Красивая бухта, чистая вода, все включено – что еще нужно русскому человеку!

Отель понравился очень!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Новый расположение номера питание
Добавлено 12.10.19 13:35 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (4)