АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 5467
Фото: 0
80
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красота кругом

Добрый день

Нас пугали английскими подростками, но видимо в сентябре они учатся. На их смену приезжают компании на девичники и мальчишники, но не было пьяных криков и они совершенно не напрягали. Итак по порядку, еда БОЖЕСТВЕННА. Очень вкусно и разнообразно, мы брали завтрак , ужин . Этого вполне достаточно . На ужин брали вино (8 евро), вода (2 евро), через день угощали морепродуктами, вкусные фрукты, дыни , сыр мммм. На обед мы ходили в магазин Алди (идешь на остановку , до банка поворачиваешь налево, идти минут 10, тамже парк Катманду). В магазине вкусное молодое вино 2 евро, сыр 2 евро, хамон, 1,5 евро, салат 3 евро, свежевыжатый сок 3 евро.

Расположение - отличное. До 2 пляжей 5 минут идти. Нам больше нравился Магалуф, гуляли вечером по набережной Пальмонова, там очень много крутых отелей с живой музыкой , можно зайти выпить кофе и насладиться вечером.

Погода , вторая половина сентября, облачно было только один день, мы поехали в Пальму, все остальные дни солнечно, тепло. Верхняя одежда вообще не нужна (только в автобусе чтобы не продул кондиционер). Вечера теплые. Рекомендую в том же Алди или Спаре купить зонтик, мы в начале не купили , а потом уже жалко было. Зонт 8 евро. А 2 шезлонга и зонт 13 евро день. Но они и не нужны чистейший мягкий песок, иногда только хотелось тенька. Но чаще мы днем уходили на обед , поэтому не купили зонт.

При заселении берут курортный сбор 40 евро, надо брать чек (как нам сказали на всякий случай, чтобы при выезде не было проблем). Естественно даже не смотря на большое количество отдыхающих очень чисто. Утром постоянно ходят люди убирают.

Мы брали 2 экскурсии. Обзорная (4 вида транспорта) и на пляж Форментор. Остров очень маленький (120на80км) Если есть возможность берите машину. Но серпантин действительно страшный. Экскурсии на русском на улице я не нашла и в интернете тоже, пришлось брать у Пегаса . Стоимость приличная , но меня подкупило то что много видов транспорта, и там и там была морская прогулка. Мы не жалеем, но большая часть времени - это ты едешь в автобусе, так как везде горный серпантин, узкие дороги и остановиться автобусу не возможно, а времени на пляже всего полтора часа , нам не хватило. Можно попробовать самим на автобусе до Пальмы,а оттуда на пляж есть такой вариант. Но пляж сказочный, его надо увидеть.

Подводя итог, на майорку ехать надо . Природа очень красивая, еда очень вкусная, вино очень дешевое. Этот отель советую парам , для детей там ничего нет.

Добавлено 21.10.19 08:26 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)