АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 680
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
30.10.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубай,Арабиан парк

Мы отдыхали в ОАЭ в первые,сравнивать отели не с чем,но отель Арабиан Парк,нам очень понравился.Привезли в отель в 10 утра,а где то в 11 дали номер 129.Номер стандарт,большая кровать,телевизор ,холодильник,чайник и чайные принадлежности пополнялись каждый день,в ванной гель_ шампунь в специальной емкости,туалетная бумага добавлялась,полотенца меняли каждый день,постельное тоже.Попросили утюг,нам принесли и гладилку,и они у нас были все дни.Персонал отеля весь дружелюбный и отзывчивый,на ресепшен есть парень по имени Gheith,отлично говорит и понимает по русски,всегда во всем поможет.Деньги меняли в Дубай молле,туда от отеля ходит бесплатно в 15-30 автобус,он же возит на пляж в 8-30 и в 12.пляж и залив супер все чисто,на пляже есть душ,туалет ,переодевалки,все бесплатно,а лежаки 100 дирхам(умножайте где то на 18 рублей)очень дорого,мы лежали на полотенце,также можно взять под залог в отеле 100 дирхам,потом его возвращают.Бассейн подогревается,очень чистый,хлорки не ощущали,но правда солнце там где то с 11 до 14,и становится прохладно,так же можно пользоваться бассейном в соседнем отеле Апартамент,но там солнце после 15.Метро действительно рядом,мы всегда ходили пешком,по пути в двух отелях есть магазинчики .В метро карту можно купить у кассира и пополнять там же,разобраться не сложно и с проездом,в течении получаса можно пересесть на автобус или трамвай,проезд будет бесплатным,главное при входе выходе прижать карту к специальным устройствам.Про питание,мы брали завтраки,очень вкусно и сытно,2,3 вида сока,колбасы сыры,а какие сосиски вкусные!!!!,каша,супы,гарниры,соусы,оливки,яйца вареные,можно заказать омлет или яичницу ,чай кофе,хлеб булочки,кексы,круассаны,масло и три вида джема,так что супер,обед стоит 50 дирхам и ужин 55 на одного,мы ходили один раз на ужин,было мясо,курица,салатики,а на сладкое пирожное.Отель находиться в саду,зелено красиво,не у всех отелей есть такая территория.Так что все советуем и сами обязательно вернемся еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн в Арабиан парке

Фото туриста отеля

Прочее

подарок от отеля в честь дня рождения мужа

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн в соседнем отеле

Фото туриста отеля

Прочее

территория бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

ресепшн,Gheith,говорит отлично на русском

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

метро,станция Аль Джадаф

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар при отеле,дорого,но посидеть захотелось

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

автобусная остановка на против отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сам отель персонал питание
Минусы отеля
единственный небольшой минус это автобусы на пляж надо либо по чаще рейсы либо побольше автобусов желающих очень много а ждать еще 40 минут тяжело
Добавлено 08.11.19 18:23 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 09.11.19

Добрый вечер ,Дмитрий!Купили тур в этот отель с 16.12 по 22.12.Ваш отзыв положительный!
вот предыдущий не очень ХОРОШИЙ!!! Что вы скажете о шоппинге? Были ли в магазине Дэй ТУ Дэй,на рынке КАРАМА ,где можно приобрести хорошие реплики на брендовые вещи.Как море по температуре в период вашего отдыха? А в общем отзывы все хорошие и особенно хвалят персонал!!!

18:25 09.11.19

Н е верьте плохим отзывам,все замечательно,да отель далековато находиться,но мы и приехали гулять смотреть,а не сидеть в отеле.Море было супер градусов 27,кремами не пользовались и не сгорели.В Дубай молл были купили 3 женских льняных платья по смешной цене,была распродажа,а так можно ходить смотреть,вдруг.что и подберете.В Дей ту Дей ездили,но там нужно выбирать ,очень много Китая.но правда хорошего качества,сувениры,финики в шоколаде,детская одежда неплохая,нужно выбирать,а так если честно мы не шопоголиги, так всем по сувениру и по подарку,но я думаю вы себе найдете ,что захотите,а в отель езжайте и не бойтесь,самое главное хорошее настроение,привозят в отель первыми, а забирают последним,это здорово.Удачи вам.

07:10 10.11.19

Спасибо ,ДМИТРИЙ, за ваш быстрый и подробный ответ!!! Я еще больше убедилась в правильности выбора отеля и жду с нетерпением декабря.Еще до поездки месяц , но стараюсь в планах распланировать каждый день , чтоб за 7 дней как можно больше увидеть и посетить.Еще раз огромное спасибо.!

07:23 11.11.19

Доброе утро.Еще вопросики:Как добирались в Дей ту дей? По отзывам поняла . что самый крупный центр в районе Дейра сити.На метро или есть трансфер до Дейры?И,зная. что Дубай молл очень огромный,не вспомните ,где брали платья из льна, где находится примерно этот бутик

18:51 12.11.19

Дмитрий,подскажите про туристический сбор. 10 дирхам за номер или за одного человека?

21:17 12.11.19

Дмитрий Доброго времени суток! Я была в этом отеле год назад. А что . сейчас трансфер до Фестиваль сити не возит? И как попасть в бассейн другого отеля ? Что для этого нужно?

17:51 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)