АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 33
Комментариев: 19
Читательский охват: 23293
Фото: 242
Отдыхала С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хостел полностью соответствует описанию. Расположен рядом...

Хостел полностью соответствует описанию. Расположен рядом с железнодорожным вокзалом, недалеко от Кремля. Приехали рано утром, зашли в хостел, оставили свой багаж в комнате хранения и пошли гулять по городу, после 14-00 вернулись и зарегистрировались. Мы туристы еще те, но в хостелах ранее никогда не останавливались. На этот раз решили попробовать, всего одна ночь, только переночевать, номер на двоих комфорт, напрягал только общий туалет и душ на этаже. Устроило место расположения, да и цена нормальная. Мы не ошиблись с выбором. Хостел новый, чистый. В номере две кровати, белье, полотенца, прикроватные тумбочки, вешалка для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, WiFi в номере.Туалет и душ на 4 номера, туалетная бумага, жидкое мыло в наличии (все чисто, никаких запахов). На 5 этаже комната отдыха, где есть удобная мягкая мебель, телевизор и столовая зона, где можно попить чая бесплатно, есть микроволновка, холодильник, посуда. Очень приветливый персонал на ресепшн, отдельное спасибо Полине за то, что помогла нам скоротать время до отъезда, и Юле в помощи по экскурсии, за их терпение и отзывчивость. Из хостела можете попасть в кафе, работает с 07-00 до 24-00, цены приемлемые, все вкусно, есть комплексные завтраки вроде бы 10 вариантов. Хостел можно порекомендовать людям, приезжающим на небольшой срок (1-3 дня) для экскурсий по городу, не очень привередливых.

Во время нашего пребывания в хостеле останавливалась группа детей и они шумно передвигались по этажам, это было слышно через стенку. Нам это не мешало, но кому-то может не понравиться.

Наталья оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Удобное месторасположение
Добавлено 14.11.19 15:07 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 22.12.21

Да, в последнее время в хостелах часто селят детские группы. И вот они-то, конечно, изрядно напрягают и портят общее впечатление...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (33)