АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 929
Фото: 3
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
28.10.19 - 15.11.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто ужас

Начнем с того, что лететь на Кубу достаточно не близко и испортить отдых таким отелем это просто кошмар. После 3 дня отдыха хотелось домой, поняв как тут отвратительно. Начнем с заселения, неплохо. Заселили через час как приехали. Номер достаточно нормальный большой. Текет вся сантехника, у нас унитаз протекал, ложили туда полотенце для ног. У душа настолько маленький шланг, приходилось наклоняться что бы помыть голову. Постельное белье за 14 ДНЕЙ НЕ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ. Полотенца меняли, но редко. Хоть всегда оставляли чаевые. Идем дальше в столовую , вот тут вообще полный ТРЕШ, очереди в 100 человек. Я как их увидела, есть перехотела. За что я плачу? постоять в очереди за едой? Где люди тут увидели морепродукты каждый день???? Один раз за 14 дней ели креветки и то простояли час за ними. Рыба, да каждый день. Еды не вкусная, даже паста ((( Все постое не соленое. Были в столовой около пляжа, там вообще полнейший ужас был, я такого нигде не видела. Кубинцы подрались из за рыбы, это было полный ужас . Поехали дальше) Выпивка , к примеру я очень люблю вино красное. В 18,00 вечера его уже НЕт. Просто нет и все , выпили. Про коктели тоже самое , кончаются на пляже и на лобби. Для этого отеля уже ничего удивительного))) Пластиковые стаканы , кстати тоже кончаются)) Хорошо , что мы с собой термокружки взяли. Пляж, шизлонги из 100% , 30 нормальные, остальные все старые и когда ложишься впиваюся во все места. А и кстати , пляжи не убирают, одни бычки . Приходилось идти рано утром , что бы занять нормальный(( Вот такой ужасный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

оксана оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.9 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.2 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Заселение номера море
Минусы отеля
Еда выпивка шизлонги пляж обслуживание
Добавлено 15.11.19 07:56 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 22.11.19

Вот прям не согласен. Особенно по питанию. Какая там крутая брынза - как в греции... А мясо если взять и с папайей. Не пробовали? А утром омлет с хашбрауном? Зря вы так про еду. Нормально все там, главное свое найти. Просто на контрасте у нас получилось. Приехали из отвратительного отеля в Тунисе. Так Этот просто сказка.

05:38 22.11.19

А вот у нас контраст другой просто. Приехав с Доминиканы и увидев такой отвратительный отель , к сожалению получились такие отзывы ((( ходить на вкус выбирать еду , это не по нам . Когда все может быть вкусное

08:34 22.11.19

Так на Кубу за колоритом едут, а за сервисом в Турцию, 3,5 часа и вуаля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)