АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 5456
Фото: 47
Отзыв об отеле VinOasis Phu Quoc (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 07.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Здравствуйте, путешественники)))

Я был в этом отеле с супругой и дочкой 3 года. Очень позитивные эмоции остались после посещения. Минус наверное один, это 9 часов самолет, мы из Челябинска.

Прилетели рано утром, с нашего самолета в данный отель был целый автобус. По расселению, может конечно это начало сезона и были места, но нас не заставили долго ждать, может потому что мы ребенком- нам дали номер минут через 10-15 после подачи документов (я еще и кофе не успел попить). Номер, уже и не помню... вроде на 7 этаже с видом на море, в корпусе В. Все чисто, красиво, видно свежий ремонт, хорошая мебель. Мы покупали стандарт. Тур оператор нам говорил, что это 4 звезды, но они позиционируют себя на 5 звезд.

Про питание. У нас был завтрак, обед и ужин. Но вроде есть и Все включено (не знаю чем отличается). Мы не пожалели, что так. Во первых, мы с ребенком и всегда есть чем его накормить, да и сами не заморачивались, очень большой ассортимент (от супов, гарниров, мясо разное, морепродукты, сладости, мороженное). Есть в пяти минутах аллея магазинов и ресторанов, но что то мы там так и не поели. Если хочется азиатской экзотики, есть знаменитая улица еды, но она в центре острова (минут 40 ехать) каждый день не наездишься. Хотя 2 раза в день ходит автобус бесплатный с отеля.

Про море, очень чистое, прозрачное и очень теплое. Песок чистый (он скрипит под ногами, когда идешь). Лежаков мало. Но можно взять мягкие подстилки и разместиться в сквере, под пальмами (так даже лучше, в теньке). Где то читал, что людей кусал планктон в море.... на нас не нападал))). Минус один, мы были начало ноября, были дожди... они конечно нам не мешали, просто очень душно, очень большая влажность.

Про развлечения. Есть аквапарк, на территории. Есть парк Винперпл (можно бесплатно доехать за 5 минут на электрокаре (гольф машинка) у нас в стоимость входило неограниченное посещение. Есть Сафари Парк, это зоопарк, то же бесплатно доехать на такой же машинке, минут 15-20, она ходит уже по расписанию. Стоимость билета то же не знаю, т.к. у нас входило в стоимость тура, неограниченное посещение. Все экскурсии как правило морские, мы с ребенком не рискнули. На такси съездили и прокатились на канатной дороге.

Еще забыл, но это важно, кто с детками. Очень хорошая детская анимация весь день. Две русскоговорящие девушки, развлекают деток. Им большое спасибо.

Советую посетить данный отель, кто не боится перелетов, хочет погреться на солнышке зимой, хочет в азиатской стране быть в европейском комфорте.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 10.12.19 11:36 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 29.01.20

Добрый день.
Подскажите пожалуйста:
1. Брали с Вас депозит при заселении?
2.Детскую кровать выдают? (Сколько стоит)?
3.Много китайцев в отеле при Вашем отдыхе было?

14:27 29.01.20

Здравствуйте, ответы:
1. Депозита нет
2. Детскую кровать мы даже и не спрашивали, дочке 3 года, а 2-х спальная кровать очень большая, мне кажется больше 2 метров.
3. Китайцев конечно есть, европейцы только русскоговорящие, их больше. Одна семья была говорящая на немецком. Хотя для меня, я что то на вид не очень различаю китайца и вьетнамца. (простите за невежество, скорее всего это вьетнамцы, потому что не орут, едят как то прилично, есть которые плохо, но говорят на руссом (сравниваю с отдыхом на Хайнань)). Что интересно, азиатов видишь только в ресторане, а потом у моря их нет, у бассейна то же как то их прям мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация