АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 5 / 22
Отзывов: 33
Комментариев: 18
Читательский охват: 22192
Фото: 200
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
24.12.19 - 27.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готовились к худшему наитавшисьотзывов, а получили неожиданно отличный отдых

Заселение: с 17:00, мы приехали около 18 часов, на ресепшене нас приветливо встретили, сделали копии наши паспортов (это стандартно) и копию мед паспорта нашего шпица тк мы приехали с ним, сразу посчитали (за собаку мы доплатили за каждую ночь 1000 руб.) нам все подробно рассказали, дали ключик и мы отпраивлись в наш домик под номером 1

Проживание с животными разрешено только в отдельном домике, он у нас оказался двухуровневым,

- на первом этаже (душевая, туалет, гигинические принадлежности - хочу заметить, что если вдруг понадабятся зубные принадлежности их можно попросить у горничных- они есть), далее большая кровать, телевизор, холодильник с баром (за доп. плату), шкаф (в нем 4 набора тапочек и 2 халата, большой и поменьше), тумба под чемодан, комод с зеркалом и 2 тумбочки, водичка 4 бутылки (хотя нас было 2-е и собака)))) и на сл. день принесли еще 4 ., достаточно посуды, что удивило, и под воду и под вино и тарелочки.

- второй уровень, это 2 отдельностоящие кровати, 2 тумбочки. (ооочень крутая неудобная лестниуа, мы туда даже не подимались, шпиц наш тем более)

В доме объективно было прохладно +19 градусов, 2 раза обращались к администраторам на ресепшене , но к сожалению сказали, что общее отопление, и сделать ничего не могут (пэтому мы забради одеяла со второго уровня и спали каждый под 2-мя) и очень тусклый свет в доме, но нас это не напрягало.

Уборка: горничные вежливые, в домах где проживают с собакой, не приходят как обычно. и в дом без хозяем не заходят) поэтому чтоы у Вас прибрались, Вам нужно их вызвать)))) и для нас это идеальный вариант (тк переживали, что собака может выбежать без нас., если кто-то придет без приглашения.

Питиние: завтрак до 11:00 - это прекрасно, впервые отель где завтрак так долго, мы наконец выспались)))) - из еды : каши, творог, блинчики, запеканки, яичница, омлет, перепелинные даже яички, выпечка разчная, сыры, косбасы, рыбка соленая.

Из напитков чай, кофе, очень вкусный на натуральном соке морс кажется, фреш морковный.

Обед и ужин также были чудесны, различные салаты (овощные, мимоза, сельдь под шубой, с кальмарами) мясо: шницели сыиные, печень, котлеты диетические куриные, обычные говяжие, курица в различном исполнении, супы.

Фрукты: не ела, но видела киви, бананы, мандарины

Есть бар при столовой: в проживание включено пиво, вино, настойка (они сами делают)

СПА -зона: небольшой уютный бассейн, вода умеренная, не холодная, красивые лежаки, хамам и сауна.- персонал заботливый (когда мы приходили всегда уточняли нужны ли тапочки) и даже однажды когда вышла из бассейна на ресепшен спа и ожидала мужа, мне дали плед чтобы я не простыла, тк была открыта где-то дверь, ьк рабочие что-то нисили.

Развлечения: на -1этаже можно бесплатно поиграть в билтьярд (американский и русский) есть кривые зеркала, (детская игровая, плейстешн, аэрохокей и различные машинки на которых можно по монетками покататься, сколько стоит не знаю, но при заезде если не ошибаюсь, деткам дают пару монет на развлечения)

Территория: большая, много исторических машин,различных беседок, есть детская площадка, также нашли домик на дереве небольшой, для детей самое то.

Зоопарк: прям на ресепшене в аквариуме 2 маленькие крыски, лямур ряжышком и 2 попугайчика, а на территории вобще рай начинается: Страусы, медведи, ослики, олени (кстати они на самом въезде до кпп с охраной) зубры, верблюды, лисы, дикие кошки, много различных птиц.

На территории много рабочих из азии (читала ранее много негатива из-за чего сомневались ехать ли сюда), НО они никак не мешают, а делают свою работу, убирают территорию, ухаживают за большим колличеством животных, которые очень все ухоженные.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

женский туалет на первом этаже около раздевалки

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
зоопарк питание спа территория
Минусы отеля
холод в доме тусклый свет
Добавлено 30.12.19 17:43 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Мит (35)