АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3534
Фото: 1
Отдыхал Парой в
январе 2020
01.01.20 - 16.01.20
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не справляется

Отель полный и не справляется

Отдыхали тут с 29.12-9.01.20 обычная пятерка,ничего особенного.

Кормят ужасно, 7 ресторанов аля карт, не в один не попали, очень много народу. Для тех, кто отдыхает Level есть ресторан отдельный, там тоже еда отвратительная, очень медленно и долго обслуживают, собирается очередь. Люди ничего не доедают, тк не вкусно. Более менее ресторан -это общий большой для всех который. Но там огромные очереди. Завтрак, обед и ужин очень однообразный, каждый день одинаково. Фруктов практически нет( ананас, папайя) фрукты не сладкие. Если сравнивать с другими отелями на Варадеро, то этот конечно лучше, но только тем что новый, ремонт не старый, как в других. С самого утра люди бегут занимать шезлонги на бассейне и пляже, шезлонги приносят по запросу ) поэтому нет необходимости их занимать. Но наш народ непобедим) кинуть полотенце с самого утра и прийти только после обеда загарать. Кстати у нас украли 2 полотенца, ушли на обед, вернулись их нет, пришлось заплатить по 20кук за каждое полотенце. Вполне возможно что и сам отель приберает полотенца, чтобы больше денег тут ославляли. В спа тоже не смогли записаться и не попали, тк все занято,поэтому лучше в первый же день записаться во все рестораны аля карт и в спа ) если они уже не расписаны все ) отдыхающим Level Нет смысла переплачивать, берите стандартное размещение, тк нас так же поселили в обычный номер с видом на океан, тк не хватило мест, обещанный личный консьерж ни разу за весь отдых не взял трубку, всегда занято, приходилось самим ходить на ресепшн и все решать, он ни где не повлиял на то что мы не в одном аля карт не были и спа.

Плюсы отеля
Новый ремонт
Минусы отеля
Переполнен еда одинаковая не вкусно кормят персонал медленный
Добавлено из отеля 07.01.20 19:24 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 13.01.20

Да, сколько про отели читаю, понимаю одно - везде минусов полно. Так и незачем переплачивать... Главное, совсем уж в свинарник не попасть и норм.

10:11 28.02.20

полотенца крадут специально, вы правы.

09:59 09.03.20

нет разума в отзыве, например: "полотенца оставили и уши на обед" а чего в Россию то не слетали? за собой надо убирать свои вещи и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (2)