АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1985
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
08.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классные апартаменты с удобнейшим расположением за недорого

Отдыхали в этом отеле 10 ночей в середине мая. Отель супер!

Во-первых, номера. В номере отличная кухня, но без плиты (она и не нужна нам была) - все чисто и аккуратно. Большие удобные кровати с новыми матрасами. Очень чисто везде. Балкон маленький как обычно - прямо вид на пустырь-парковку был у нас, чуть левее море и частные домики утопающие в зелени и цветах.

Во-вторых, сам отель. Два классных бассейна - в одном в основном шумят дети, в другом чуть сбоку взрослые - можно спокойно поплавать и даже позагорать топлесс. Зона для завтраков в видом на бассейн (мы брали только завтраки и они нам очень понравились, особенно кексы). Есть тренажерный зал, зона для детских игр с какими-то развлечениями, которые удобно расположены сбоку корпуса и поэтому дети особо не мешают.

В-третьих, пляжи! В нескольких метрах классный муниципальный пляж - песочек, пологий вход в море, долго идти до глубины. Соответственно море прогревается хорошо и можно побаловаться. Море прозрачное-прозрачное. Чуть правее, через территорию соседнего отеля можно пройти на небольшой пляж с вулканическим черным песком и лагуной. Можно прогуляться по территории этого дорогущего 5-звездочного красавца и наделать миллион прекрасных фото. Специально несколько раз ходили на основной променад - там хоть и дорогие отели, но входа в море нет - скалы и небольшие полоски песка. Сам променад прекрасен, особенно вечером. От центра до конца до церкви туда-обратно неспешно около 2-х часов занимает прогулка. Виды волшебные.

Также мы сами на автобусе ездили до их знаменитого пляжа корал бич - пляж хорош, но народу тьма и вода была гораздо холоднее, чем у отеля. Хотя ехать на автобусе остановок 5.

В-четвертых, расположение. Главный выход отеля у основной дороги. Трафик несильный, не очень шумно. Удобно - все маршруты автобусов проходят через нее. Вокруг полно ресторанчиков и кафе ( кстати справа старинная семейная таверна с вкусной едой и милым хозяином, чья семья пережила оккупацию северного Кипра). В 10 минутах огромный молл - там есть все! И неплохой супермаркет, где можно купить любые фрукты и вообще все, что угодно (правильно, в номере есть кухня и холодильник и там можно спокойно все это хранить, чтоб пообедать холодными вкусными фруктами ягодами). До центра идти по достаточно пустынной дороге минут 15-20.

Итого - это лучший отель не только за свои деньги, но и во всех отношениях. Кстати, ездили на экскурсии, но покупали у агентств в центре (цены отличные от 15-60 евро в зависимости от тура, у гидов отельных в разы дороже). Тур брали у Библио Глобуса - с отельным гидом ни разу не общались (нам было не надо), трансфер и перелет были нормальными - без задержек и нервов. Тур обошелся в 52 тыс + доплата за сейф и интернет в номере.

Всем рекомендуем этот отель, но только с пометкой - это не пятизвездочный отель, а тройка, которая почти четверка. Думаем вернуться сюда еще раз.

Лидия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Особых не обнаружили
Добавлено 11.01.20 02:45 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 07.04.21

Добрый день. Название не помните ?( кстати справа старинная семейная таверна с вкусной едой и милым хозяином, чья семья пережила оккупацию северного Кипра).

18:29 13.04.21

Добрый день. А что интернет платный? Бесплатного вай фай нет?

20:19 13.04.21

В номере платный. В фойе бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (2)