АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1289
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
декабре 2019
30.12.19 - 09.01.20
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхала с мужем новогодним туром с 30 декабря по 09.01.20. Начитавшись последних отзывов ожидали худшего, стоимость путёвки на Новый год была достаточно дорогой. Вот и прошли 11 дней, оставляю объективный отзыв.

1. То, что пишут люди ниже, отдыхавшие с нами в один период, я допускаю, что это как говориться отзыв по заказу, ну полный бред, вы вообще адекватные или вам заплатили?!

2. Летели через азур, все на хорошем уровне, 12 часов прошли не заметно, был дорожный набор (наушники, подушка, беруши и повязка для сна)); мониторы для просмотра видеофильмов, питание 1 раз и второй раз- чай со сладким. По приезду разместили сразу, 33 корпус возле океана ( попросила его за 5 кук).

3. Номер старый, потрёпанный, как в совдепе- это единственный минус, о котором странно не сказали почему-то в отриц.отзыве)))но все работало, да и просто там спали , долго не находились, поэтому терпимо. Оставляли каждый день 1 кук, ложили его на полотенца или постельное белье, и нам меняли сразу же, полотенце каждый день и банные и пляжные, белье раза 4 за 11 дней когда сами его снимали ( совет оставляйте кук, а не Аленку, шоколад им приелся, об это пишут многие и это так по факту).

4. Питание - на 5. Было очень вкусно все, разнообразно, особенно 31.12 и 8 января, шикарный ужин, столько всего, лобстеры, креветки, мидии, Лосось, и очень много всего. Мне еда очень понравилась. Еды очень много. В ресторане по приходу столы накрыты, приборы все есть, официанты очень доброжелательные, без куков обслуживали, наливали вино, улыбались, спрашивали подходили, у нас с этим вообще проблем не было)))может , потому что мы были на позитиве)). Единственный минус, много птиц, но ресторан на открытом воздухе, что очень хорошо с другой стороны, поэтому птицы это явление природное)))). Про очереди, приходи мы всегда к началу и без проблем, не было очереди, если попозже - так было один раз, в очереди стояла 5 мин и не напрягалась, народу очень много, поэтому относилась к этому с пониманием.

5. Территория , океан и пляж это просто нечто, шикарны. Территория огромная, чистая и ухоженная, много пальм и различных кустарников, зелени, очень красиво. Пляж чистый, убирают водоросли, ходили слева вдоль берегов 3-4 км где песок как мука, там действительно красивый вид и бухта, но пляж весь в водорослях и камни в песке, неприятно,на мой взгляд, в этом отеле лучше и чище и пляж и хороший вход в океан.

6. Анимации очень много,в том числе и детской, танцы , аквааэробика на хорошем уровне, вечером различные шоу, дискотеки, совсем не скучно и всего хватает.

7. Про стаканы и лёд, у нас был всегда🤣Стаканы да пластиковые на пляже, мы не напрягались, так как заранее почитали отзывы и купили стаканы под коктейли)) , в лобби коктейли делают и в стеклянной таре , и в пластиковые стаканчики, берите спец. стаканы для коктейлей, это очень удобно, чем писать негатив и посвящать теме стаканов много строчек🤣

8. Мошки - с 30.по 09 меня не укусила не одна мошка))))не понимаю, где вы их взяли?!особенно в погоду 29-32 до 06.01 и после в 26-28, может вы ночью в лесочке за отелем что-то делали, для меня это загадка, да и искусанных людей я не видела.

Обобщая, отмечу так, отель хорошая твёрдая четверка; вы едите на Кубу и не ждите люксового номерного фонда, он почти везде такой. Отель подойдёт как и Куба в целом для позитивных людей, особенно с 20 до 45, для бройлерных тётушек за 45-50 ( именно так х я видела недовольных и наверное в основном здесь оставляют такие отзывы, которые преувеличены в 10 раз, не подойдёт отель )))как и Куба в целом. Отель находиться не в низкой ценовой категории и очень популярен у туристов, если бы все было бы так плохо, по такой цене столько народу не ехало бы сюда))))

Плюсы отеля
Территория океан пляж сервис питание
Минусы отеля
Номер птицы
Добавлено 13.01.20 15:35 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 14.01.20

Марина, интересует интернет и экскурсии. Напишите, пожалуйста

09:54 16.01.20

Ирина мы ездили с частным гидом на ретро машине в Гавану , Очень понравилось. Также они возят на Карибы , если желаете могу дать координаты . Ернесто - +535803337 , его мама Татьяна +5353699423. Цены адекватные.

16:12 14.01.20

Марина, добрый день! Скажите, пожалуйста, работал ли Теле 2, тариф "Премиум"?

12:19 23.01.20

Да работает, но очень медленно, сообщения без проблем отправлять через ватсап, а вот с фото уже проблемы...

17:22 14.01.20

Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста В одном отзыве прочитала про браслеты, посоветовали доплатить. Тириф МТС работает.

12:21 23.01.20

У МТС опции не работают на Кубе, карточку переставил с айфона на айфон, роуминг интернета был не отключен, сразу -700 руб.))) Айфон успел интернет найти)))

18:56 14.01.20

То что вам аж 4 раза поменяли белье, и каждый день меняли полотенца, не заслуга вашего оставленного кука на полотенцах вместо Аленки, а видимо какие то выводы все же руководство отеля делает... Вероятно вам просто повезло с номером, или с горничной... Ну, или не повезло нам))) А по поводу адекватности, и кто кому платит за отзывы, это уже переход на личности... Каждый в праве оставлять лично своё мнение о пребывании в отеле. И, кстати могу вас заверить, что отрицательные отзывы не заказные, это волна эмоций тех, кто с этим столкнулся. Искренне рады, что вас миновали те проблемы, которые описывают туристы в предыдущих отзывах.

10:25 15.01.20

Вот в Ноябре я сталкивался с мошками, но это только тогда, когда нет солнца и ветра. Короче, иногда хочется поспать утром на пляже - здесь так не получилось. искусали всего. А когда солнце- они исчезают. Вчером тоже лежали на звезды смотрели - был ветер и никто не кусался.

10:07 16.01.20

Екатерина, спасибо за контакты гидов!!! Обязательно свяжусь с гидами. Читала положительные отзывы

15:48 16.01.20

1. Про теле 2 Премиум, мы его брали, кто-то писал, что с 20.12 не работает, не так. У нас с 30.12 по 8 в е было отлично, интернет был даже на катамаране в океане, связь была отличная, но 9 числа пропал, ночью уже уехали в аэропорт, дальше не могу сказать
2. Про браслеты, честно смысла не увидела, доплачивать по 12 баксов за каждого по факту не за что, отдельное место на пляже, нам хватало и так мест и лежаков; стол и ресторан- аналогично, я писала, что а очереди стояла один раз и недолго;и третье привилегия это побольше выпивки импортной, здесь явно нет плюсов, так как весь кубинский ром, все виды, идёт без привилегий, все наливают)))вроде основные плюсы эти

18:46 16.01.20

Про экскурсии, мы брали Кайо Бланко, три города и Гавану премиум, брали напрямую у туроператора, смысла не видела к других, так как на кубе цены практически у всех турфирм, в том числе и местных на одном уровне, хотя в других странах у местных в два раза дешевле. Сравнивала с гаванатур, гавиота и ещё местная, цена одинаковая. Возможно есть группы в контакте или индивидуальная , там дешевле, но не стала за покачиваться, поскольку на еде то на то и выйдет, да и рисковать не хотела. Экскурсии с точки зрения организации на высоком уровне прошли.
1. Кайо Бланко - морская прогулка на остров, нереальная, советую очень, нам повезло с погодой, отличная компания, весело, ужин с лобстером и креветками на острове.
2. Три города. Честно, совсем не понравилось, но это мое субъективное мнение, кто- то в восторге от посещения Тринидада, по мне не стоит тратить время, почти весь день в автобусе с кондиционером, в городах по 30-40 мин, в Тринидаде 2 часа
3. Гавана. Восторг, не описать, обязательно посетите, эмоций куча. Но мы не захотели брать на ретро и не пожалели, кому как. Дело в том, в экскурсию входило катание на ретро , да и в Гаване куча очень интересных машин , в е в аренду, 30 мин-1 час за глаза, мне лично тяжело было бы на ретро ехать в одну сторону 140 и обратно. Колорит просто зашкаливает , око подую очень

21:53 19.01.20

Марина, мы отдыхали с вами в одно время. Мошки на пляже кусают не всех, но многих. Сама лично на себе прочувствовала. Да, кружки мы с собой не брали поэтому и прочувствовали отсутствие стаканов и льда на себе. Но не в одной стране такого нет, что ты едешь в отель и везешь ещё с собой кружки. Может и полотенца с собой везти чистые, которые горничные не меняли? У каждого человека свое представление 4*. Вы были хоть раз на этой дискотеке? Одна колонка и один плейлист днем и вечером на дискотеке на все 12 дней:)

18:59 20.01.20

Елена, честно признаюсь до дискотек не дожила, разница 12 часов так и не получилось адаптироваться, еле как на шоу ходили(( Новый год только встретили да и только)я ехала в основном из-за океана.согласна, у каждого своё представление а 4 звёздах, и как по мне, в новогодний тур отель 4 звезды заработал, но я скорее в его думаю, за счёт дороговизны путевки в этот период поменяли концепцию, временно.Возможнл в ноябре действительно все было так плохо, мы когда ездили на экскурсии, много было с 5 звёзд, i erostar, barcelo , и как/ то тоже не очень все у людей, все таки это Куба, наверное везде минусы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)