АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 229
Читательский охват: 20613
Фото: 1280
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
25.07.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!!! Описательный отзыв об отеле!!!

Всем здравствуйте!

Это достаточно подробный отзыв об отдыхе в ROSE RESIDENCE. Прочитав его, Вам откроются все плюсы и минусы данного отеля.

Прилет, встреча гидами, проезд до отеля до 60 мин, в комфортабельном автобусе с кондиционером. По пути прослушивание наставлений на покупку экскурсий у гида, и как страшно их покупать за отелем. Ну, что тут сказать, каждый выбирает для себя лучшее, но за территорией отеля дешевле, как минимум. И вот отель.

Приехали в отель рано. Встретили на ресепшн приветливые, рускоговорящие сотрудники отеля. Взяли документы на заселение и пригласили на завтрак. До заселения осмотрели территорию и обосновались на втором бассейне в теньке. Ближе к 13:00 выдали ключи от номера. И мы пошли осматривать первый номер!!! Он был мал, скорее был трехмесный с креслом - раскладушкой для четвертого туриста. Не взяли. Попросили предложить что – нибудь еще. Подождали. И о чудо, как сказали на ресепшн, турецкие туристы отказались от номера и предлагают нам его посмотреть. Посмотрели, номер больше, кровать и большой двуспальный диван, но без балкона. Забрали и начали свой отдых.

Об отеле:

Чтобы понять популярность отеля, хочется поделиться опытом полета в самолете. Посадка на рейс. Подсаживается в зюзю пьяный, но очень культурный отпускник. Первая мысль, только не мой отель. Перелет. Так он и проспал на моем плече, периодически просыпаясь и извиняясь. Ругаться и просить пересадить и т.д. не стал, просто отнесся с пониманием, отдых, бывает. Ну и конечно же по приезду в отель две трети автобуса высадилось именно в нем, включая и моего соседа по рейсу))).

Территория отеля достаточно маленькая, но в тоже время ее достаточно для всего. Два бассейна, один с двумя горками, горки открываются и работают в самое пекло. Понравились, скользкие, попу и плавки не царапают. Второй бассейн поспокойней и не такой людный. В нем есть лягушатник для маленьких деток и даже горочка. Вечерами убирают лежаки и расставляют столы для ужина, в качестве продолжения основного ресторана. Здесь, у бассейна бывает гриль, жарят огромных тунцов, готовят акул, мясо разное, овощи гриль и т.д. Радом с бассейном бар, работает вроде с 10:00, в баре вечером открывается кальянная. Ассортимент самый обычный, ничего сверхъестественного. По центру площади отеля амфитеатр. Над ним в 12:00 открывается ресторан, в котором можно опробовать курочку гриль и шаурму (не без очередей), ну и как обычно овощи, гарниры, арбуз и т.д. В 16:00 здесь же выдают мороженое. Надо успеть, и конечно же опять очереди. Также в 12:00 чуть ниже амфитеатра открывается минибарчик с «крошкой-картошкой». Рядышком стоит холодильник с бутилированной водой. Вечерами в амфитеатре минидиско и затем шоу, игры, викторины, но уже для постарше. В основном ресторане типичное турецкое меню. Вечером открывается бар лобби, там можно опробовать турецкий кофе, сваренный на песке(бесплатно).

ПЛЯЖ:

На пляже мелкая галька, достаточно чистый, рыбки покусывают в воде))). Занимать места лучше с утра, потом возникают трудности с лежаками. Пляж средний, но лучше был бы побольше. Нормальные шезлонги, зонты, пепельницы для курящих, дорожки для прохода.

При заселении берем пару карточек от номера, чтобы оставлять включенным кондей пока Вас нет.

Номер:

Номер нормальный, но как я писал без балкона. Постельное чистое, шампуни, мыло, гели для душа, все исправное. Через неделю стал плохо охлаждать кондей. Позвонил на ресепшн, к обеду проблему устранили. Телек с русскими каналами.

Уборка:

так себе, не пылесосят, в принципе претензий нет. При необходимости можно позвонить на ресепшн. Постель заправляли отменно, лепили животных, мы клали и доллар и два и сто рублей и даже шоколадку Аленка на постель, берут любую валюту))).

Анимация:

Замечательная, и танцы живота в амфитеатре и аквааэробика в басеке и игры и коктейльные игры и игры в басеке. Всегда заводная музыка. Отельный танец. Детям миниклуб, минидиско, аквагрим, квесты, игры и т.д. Ну что тут говорить, достойная турецкая анимация.

Вечером после ужина, да и вообще в любое время можно прогуляться в центр города. Он не далеко. По дороге магазины, кофешки, турбюро. В центре есть даже макдак.

Вай фай почти нет, только в лобби и то слабый.

ОТНОШЕНИЕ К РУССКОГОВОРЯЩИМ:

Хорошее, лояльное отношение, но после турков))).

ОТНОШЕНИЕ РУССКОГОВОРЯЩИХ В ОТЕЛЕ:

По ночам пару раз просыпался, то ребята ругались и дрались, то выяснение любовных отношений.

В бассейне наблюдали картину как русскоговорящий папа с сынком погулял по территории, подошел к бассейну, помыл тапочки, потом сынуля. На замечание стали выступать о том, что за все уплочено)) и вечером же все равно будут чистить. Русскоговорящих большинство.

Отдыхали в 2015 году может что и поменялось.

Мы остались довольны, еды хватало с лихвой, но без изысков, алкоголь самый простой, аниматоры развлекали по полной, море как всегда в Турции класс – парное молоко. Ну а там сами решайте. Удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
море анимация водные горки пляж расположение 1-я линия пляжа
Минусы отеля
вай фай маленькая территория мало шезлонгов на пляже
Добавлено 24.01.20 22:11 (4 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 05.02.20

Стыдно за соотечественников! Позорят державу и другим мешают!

09:13 05.02.20

Кто за чем приехал на отдых.

23:03 09.02.20

Такое же отношение встретили в Туане в Фетхие, в первый год пребывания. Но там русскоязычный народ купался ночью в бассейне и орал. На критику отвечали, за все уплОчено. А как же другие, почему не имеют право на спокойный сон.

23:08 09.02.20

Да , бывают разные туристы.

11:44 09.03.21

Спасибо за информативный, содержательный отзыв.
Вроде бы пятерка, но опять тагил. Они же, вроде, в тройках-четверках кучкуются.
Видать, расползаться в пятерки стали. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Y-M-V-E (21)