АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5204
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 963
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Отпуск возник спонтанно и отель пришлось выбирать из того что было не в стопе, искомые данные это; размещение 3 взрослых (один взрослый это ребенок 14 лет) и 2-е детей 10 лет, 5-ка все включено и бюджет 200-220 тыс. Буквально за неделю до начала отпуска этот отель появился на сайтах с хорошей скидкой и мы остановили выбор на нем. Вылет (как это обычно бывает) перенесли с 13-00 на 17-00 поэтому в отель мы приехали в 01-15, к слову сказать находится он не близко и по времени это 3.5-4 часа.

На ресепшн все стандартно, паспорта, анкеты, ключ карта от номера, приятного отдыха) пока заполнялись документы было предложено поужинать, мясо макарошки кофе пирожные, в принципе ничего изысканного но просто поужинать что бы не идти спать голодными вполне достаточно. Номер фамели 2-х уровневый на последнем этаже, это две небольшие комнаты расположенные друг над другом со своим кондиционером и ванными комнатами, кстати кондиционер на втором этаже жил своей жизнью) он то отключался то начинал морозить на минимуме не реагируя на кнопки управления никак, 2 раза обращались на ресепшн, оба раза приходил электрик понимающий только турецкий и было сложно объяснить что мы от него хотим если кондиционер работает но не так как надо нам), оба раза он что то исправлял но на следующий день кондей начинал свой протест заново. В итоге мы решили смерится и принять сие зло как данность.Что касается номера в целом, закрывая глаза на проблемы с кондеем, прилепленные жвачки на лестнице (как у нас в лифтах) и пыльные окна то 4 с минусом поставить можно. Уборка через раз, то мусор забудут забрать, то мини бар наполнить.

Теперь про хлеб наш насущный) Еда как и везде в Турции, мясо, рыба, булгур, макароны, овощи, фрукты все в достатке, правда то что жарили на гриле мне не понравилось, в общем гурманы останутся не довольны а те кто не притязателен к еде всегда смогут найти что то себе по вкусу. Сам главный ресторан несуразный, он вытянут и все продукты вначале а столы позади него и найти место недалеко в часы пик это проблема). Кроме главного ресторана есть бар на пляже, бар у бассейна, снек бар (по полдник мороженное и вафли) и кофейня с пирожными которая работает круглосуточно. Алкоголь в барах нормальный, у бассейна и в лобби намешают то что попросите, есть и мартини и текила и секс на пляже) В общем и целом, выпить закусить в этом отеле без проблем тут 4 с плюсом без вопросов, почему 4 а не 5 спросите вы, потому что очереди просто ужас, вечером в лобби приходилось стоять по 10 минут что бы взять 2 коктейля.

Про анимацию расписывать долго не буду, она есть) стрелялки, кидалки, забавы у бассейна, вечерние шоу, как у всех как и везде, я поучаствовал в ней лишь один раз, это когда этот дониматор, подкравшись сзади приложил к моей спине холодную бутылку с водой и ржал как турецкий конь.

Территория. Здесь собственно все) ее нет, совсем нет, выход из отеля-бассейн-подземный переход под автострадой-море. Бассейн большой, вытянутый, но найти свободное место после 9-00 не реально, причем место занимают полотенцами на весь день. Есть детский бассейн, там аниматор смотрит за ними и особо агрессивных детей отправляет на скамейку штрафников) На пляже бассейн с горками для взрослых.

Население отеля разношерстное, но в основном турки, перед отелем огромная парковка, это говорит о том что местное население приезжает сюда на машинах.

Ну и наконец мы подошли к самому главному, к тому ведру дегтя из за которого я не вернусь в этот отель никогда. Я о том кусочке радости к которому мы готовимся целый год и ради которого мы преодолеваем эти расстояния. Да, я о МОРЕ, такого ужасного пляжа я не встречал ни где, ужасно мутный берег наполненный водорослями, песчанистой взвесью и камнями. За все время я так и не решился там искупаться и нам приходилось ходить правее через речку на пляж соседнего отеля и купаться там. На самом пляже того отеля купаться не разрешали но с краю можно было.

Подводя итог всего отдыха, можно сказать что в целом отель не плох и если вы готовы мириться с теми недочетами о которых было сказано выше в него можно смело ехать, ведь главное в отдыхе это позитивный настрой и хорошее настроение. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы, всегда улыбайтесь, радуйтесь солнцу и отпуск оставит вам только хорошие воспоминания.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Максим оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый отель вкусные коктейли хорошая кухня
Минусы отеля
Грязный пляж много народа
Добавлено 31.01.20 12:24 (4 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (4)