АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15973
Фото: 182
Отдыхала Парой в
феврале 2020
04.02.20 - 18.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель, уже скучаю!

Отдыхали с мужем в феврале. Дорога до Муйне конечно дальняя, но того стоит. В Нячанге в это же время года пасмурное небо и довольно часто идут дожди, да и температура воздуха ниже. Летели из Внуково Азуриком, на удивление достаточно комфортно. От Москвы 9 часов и до Тиен Дат часа 4 . Приехали где-то в районе обеда, и подождав не более получаса нас заселили. Я изначально брала номер Де-Люкс с видом на море, первая линия, боялась обманут или напутают, оказалось зря, отправили на второй этаж в уютнейший номер 220! Вид достался частично на море, частично на территорию отеля с бассейном.

Итак номер. Мебель добротная,но местами требующая ремонта. В номере большущая кровать, плазма с одним русским каналом, шифоньер с полками и вешалками, две пары сланцев, чайник с минимальным набором пакетиков чая, кофе, сахара.

В сан узле душевая кабинка с верхним душем, съемной лейкой, и плюсом с краном для ополаскивания ног.

Набор для гигиены прям по полной: зубные щетки с пастой , шапочка для душа, бритвенный станок, ватные палочки ,шампуни,гели, мыло. Пляжные полотенца тоже в номере, меняли постоянно. Все пополнялось и менялось по мере необходимости. Единственный момент, вода именно в душе, долго нагревалась, но в такую жару минусом это не было)

Балкон весь в зелени, очень уютный. Столик, пара раскладных кресел и маленькая вешалка с рожками по кругу. Думали поначалу натянуть на балконе веревку, но зацепить как оказалось не за что. Выставили вешалку из номера,к той, что на балконе, на них и сушили одежду. Что удивительно хватало. А так-как постоянно дул ветерок, белье сохло очень быстро.

Территория отеля очень живописная, ухоженная, с прекрасным бассейном, большим количеством пальм, фикусов и другой растительности.

Пляж . Это конечно большой плюс отеля, пляж у отеля теперь есть! Волнорезы и привезенный песок сделали свое доброе дело. Всего два раза за наш отдых вешали черный флаг, дул сильный ветер. А так плавать в море комфортно, вода теплая 26-27 градусов, волны в основном умеренные, прыгать на них одно удовольствие. Несколько дней подряд был даже штиль, тогда море стало красивым, прозрачным и бирюзовым! Живности, кроме песчаных крабиков замечено не было. Лежаков много, места всегда всем хватало. Есть душ чтоб ополоснуться после моря, смыть песок и соль и тут же занырнуть в бассейн)))

Завтракать ходили в ресторан через дорогу. Сотрудники при отеле всегда всем помогают перейти, умнички. На самом деле дорога не широкая, перейти не проблема.

Завтраки вкусные. Знаменитый супчик Фо, омлет с припеком и без (по желанию), картошка с подливой и в мундире, паста, бекон, тушеное мясо, курица, немного выпечки, фрукты и очень ароматный кофе. В общем все достойно, вкусно и сытно!

Расположение отеля очень удобное. До сети рыбных ресторанчиков Боке 2-5 минут ходьбы, где мы иногда кушали вкусные морепродукты. Рядом большое количество и других достойных кафе на выбор.

Обмен валюты всюду, курс примерно везде одинаковый. Мы в основном меняли в магазине "Брюс Ли", чуть не доходя до Боке, там же брали кофе, косметику, ром, цена и качество очень порадовали.

Фруктов много, очень вкусные! В основном брали прямо у нашего отеля.

В общем все в шаговой доступности: турагенства, ресторанчики, сувенирные магазины. Цены в Муйне на много ниже чем в Нячанге, где мы были пару лет назад, есть с чем сравнить.

Отель чудесный, рекомендую всем, вернулась бы сюда однозначно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Презент мужу на день рождения)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.03.20 22:10 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 02.03.20

Галина, спасибо за подробный отзыв. Собираемся тоже в этом отель, если не отменят все поездки из-за коронавируса....

18:00 10.03.20

Мне очень интересен ответ по поводу коронавируса. Что там

20:11 10.03.20

Вадим, ситуация была абсолютно спокойной, заболевших было всего два китайца. Во время нашего пребывания уже закрыли авиасообщение с Китаем (закрыт и по сей день)и это был большой плюс, так-как китайцы шумный народ)) В аэропортах нас также не проверяли на наличие кароновируса. Ехать или нет вопрос сугубо индивидуальный, именно во Вьетнам я бы поехала, а так решать Вам)

23:03 17.09.22

Спасибо за отзыв, подскажите если например на экскурсии ,удобно ли что-то там подобрать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (12)