АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
03.02.20 - 10.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых!

Отдыхали в этом отеле с мамой в феврале.

Номер у нас был просторный, комфортный, с балконом. Уборка, смена полотенец, постельного белья, пополнение минибара - ежедневно.

Территория отеля ухоженная, есть большой открытый бассейн, а также крытый бассейн с подогревом в спа-зоне. На пляже есть зонтики, шезлонги. Спа-зона представляет собой приятное место для расслабления - сауна, хамам(турецкая баня) и джакузи.

В здании отеля есть бильярд, настольный теннис, библиотека, фитнес-центр.

Питание на высшем уровне - рыба, мясо, фрукты, сладости, турецкие национальные блюда, детское меню - и каждый раз что-то новое! Бары тоже отличные, особенно порадовал кофейный бар неподалёку от бассейна - бармен делал фантастически вкусные кофейные коктейли!

Так как мы отдыхали в этом отеле зимой, думали, что без пляжных развлечений будет скучновато, но оказалось совсем не так - отель предоставляет обширную программу для гостей. Можно сходить с группой на треккинг в горы(подъем не сложный), покататься на велосипедах, посетить урок турецкого языка и многое другое. Каждый день проходят занятия по йоге, пилатесу и танцам с замечательным тренером Аней - её программа включает в себя упражнения для любого возраста и уровня физической подготовки.

Вокруг отеля есть сувенирные магазины, на такси 15 минут до Кемера, где есть такие крупные турецкие бренды молодежной одежды как Koton и Waikiki, а цены там ниже, чем в России на те же товары. До Кемера также ходит автобус.

Отдых в этом отеле оставил у нас с мамой исключительно приятные впечатления, что бывает не так уж часто, так что всем рекомендую!

Плюсы отеля
Чистота питание персонал территория анимационные программы
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 02.03.20 22:41 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 04.03.20

Здравствуйте Елизавета! Вам с погодой повезло? Подскажите холодно ли у моря? И в горы вы ходили тепло одеты? Есть ли халаты в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)