АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 20572
Фото: 351
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
909
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
07.02.20 - 14.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться

Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Magic Life.

Начну с того, что путевку мы купили за 950$ с вылетом из Киева. Давно смотрели этот отель и путевки всегда стоили дороже 1200$, в итоге когда увидели это предложение, взяли незадумываясь.

Приехали в отель мы в 11 утра, нам надели браслеты, мы заполнили анкету и нам предложили подождать. Через 10 минут нам выдали ключи от номера, 2 листочка с паролем от WI-FI (он в отеле бесплатный и работает почти по всей территории отеля) и карточки на полотенца (на ресепшене очень плохо разговаривают на русском языке, но язык жестов никто не отменял. Мы очень плохо разговариваем на английском.). Нас привезли в номер на электрокаре, когда ехали меня это пугало, ведь мне казалось, что раз нас везут на машинке то номер находится очень далеко, в итоге через 2 минуты мы били уже на месте. Номер оказался возле ресторана и бассейна, прямо в центре отеля.

Номер в отеле:

Номер очень просторный. Мебель конечно достаточно старая, но за ней следят, и все выглядит хорошо. Огромная кровать, 4 подушки, телевизор (работает несколько русскоязычных каналов), холодильник (который отлично работает), чайный набор (несколько видов чая, кофе и сливок), всегда дают 4 бутылочки воды. Душ конечно выглядит не очень, но все работает, шампуня и гелей для душа в отдельных баночках нет, но висит дозатор и там что-то налито (мы этим никогда не пользуемся возим свое), кондиционер тоже работает. Крутая терраса на которй стоит 2 кресла и столик, и с каторой открывается прекрасный вид (много фото прикрепляю).

Нам очень повезло с месторасположением номера, все было близко (жили в 18 корпусе). Спасибо за отличный номер.

Пляж отеля:

Пляж очень большой, на нем много шезлонгов, они все стоят очень аккуратно в один рядок, выглядит шикарно. На пляже есть 2 бара (в одном можно перекусить и выпить что-то, а во втором взять напитки, но об этом позже). Есть 2 туалета и несколько кабинок для переодевания (до этого у нас ни в одном отеле кабинок не было). Заход в воду только с пантона (достаточно длинный), возле берега сможете только прогуляться. Если не умеете плавать этот вариант не совсем для Вас. С понтона обрыв сразу метров 30, но есть достаточно много цветных рыбак, есть на что посмотреть. Воле пляжа есть газон, на нем стоят крутые стульчики (не знаю как правильно называются) на которых вы можете посидеть и посмотреть на море.

Бассейны отеля:

На территории отеля 2 бассейна. Основной бассейн очень большой и подогревается в зимнее время (это нас приятно удивило). Возле него огромное количество шезлонов, всегда на всех хватит. Есть бар в котором можно взять напитки (разные коктейли, которые можно выбрать из меню, пиво, соки, чай и кофе (кофе зерновой очень хорошего качества), так же фруктовый лед (манго и арбузик). В релакс зоне находится 2-й бассейн (он не подогревается) и бар (в нем можно взять тоже самое, что и в баре возле основного бассейна).

Приятно, что полотенца можно менять сколько хочешь (тоесть если у вас мокрое полотенце вы можете пойти и поменять его на сухое).

Анимамационная команда:

В этом отеле огромное количество развлечений для гостей. Есть теннисный корт, можно пострелять из лука, футбольная/баскетбольная/волебольная площадки, боча, дартс, йога, пилатес и стрейчинг. Возле бассейна всегда ребята развлекают гостей. Каждый вечер есть крутая программа (выступалали акробаты, была вечеренка с наушниками, живая музыка и тд), так же ежедневно дискотека для деток, а потом для взрослых.

Аниматоры плохо говорят на русском, есть несколько человек которые разговаривают. Расстроило, то что одна девушка (Кристина вроде ее звали) знает русский и ни разу не подошла, что бы помочь нам или что-то подсказать. Когда ребята аниматоры просили ее подойти к нам, что бы объяснить что будет вечером она просто махнула на нас рукой. Однозначно это испортила впечатление.

Но в этом отеле гостей любят и вам однозначно будет чем заняться целый день.

Территория отеля:

Она огромная и очень зеленая. Гулять по ней одно удовольствие. Есть лавочки, разные скульптуры, фонтаны и даже дом для отельных котов. Есть кальянная, и много баров (мы даже все не смогли посетить).

Питание в отеле:

И теперь о самом интересном - питании в отеле, это просто райское место для тех кто любит вкусно покушать.

Завтрак (с 7-00 до 10-30): всегда жарили свежий омлет (по своему вкусу вы могли добавить перец, лук, колбасу и сыр), так же 2 скрэмбла (с овощами и без), 2 вида сосисок с жареными овощами (говядина и курица), сосиски в томатном соусе, варенные яйца, блинчики, вафли, огромное количество разных джемов, свежая выпечка (круассаны, булочки с шоколадом и тд), так же можете сделать сенгвич (с сыром, колбасок и помидором), есть тосты с жареным яйцом, фасоль, каши в молоке, огромный выбор сухих завтраков и йогуртов, колбас и сыров, так же нарезка из овощей (огурцы, салатные листья, зелень, помидоры, копуска, морковка и др),картофель жареный, помидиры запеченные с сыром, суп, огромный выбор свежего хлеба и булочек, фрукты (финики, апельсины, дыни). Порадовал кофейный стол, на нем несколько видов кофе, много видов чая, мята, лимон, разный сахар, соки и тд. Завтрак всегда был одинаковыми.

Обед (с 12-30 до 14-30): супы 2-х видов (очень вкусные),рыба жареная (в кляре и просто), кальмары в кляре, курица тушеная с грибами и овощами, пицца 2-х видов, сенгвичи (каждый раз разные), картошка фри, соусы, наггентсы, говядина в панировке и просто тушеная с овощами, картофельное пюре, булгур, тушеные овощи, паста с разными соусами, сырные шарики, несколько видов риса, разные салаты, нарезаные овощи (разные листья салатов, капуста, редиска, помидоры и огурцы, перец, лук, морковь, зелень), сыры, разные пирожные, фрукты (апельсины, яблоки, мандарины, гранат, арбуз и дыня).

Обед на пляже (с 12-30 до 16-00) супы (супы - пюре, овощные, рыбные), пицца (2-х видов), картофель фри, наггентсы куриные, отбивные из говядины, кальмары в кляре, паста, котлетки, соусы, нарезаные овощи (салатные листья, огурцы и помидоры), сладости и фрукты.

Ужин (18-30 до 21-00) каждый вечер готовили блюда от шефа (за которые можно было проголосовать в приложении отеля). Были: рыба и чипсы, паста с мидиями, паста с лососем, профитроли, тар-тар из лосося, курица с сливочным сыром, антрекот, ризотто и многое другое. Кроме этого был огромный выбор других блюд: рыба (жареная, пареная, тушеная и тд), курица (в соусе, просто жариная и тд), говядина (тушеная с овощами, с грибами, просто жареная), картошка тушеная, картофельное пюре, несколько видов риса, на гриле мясо и котлетки, тушенные овощи, паста с разными соусами, кальмары, мидии, бастурма, огромное количество сыров, огромное количество салатов, овощная нарезка (такая же как и на обед), были суши, пицца, чипсы, салат из морепродуктов, сладости и фрукты. Блюд огромное количество всех просто не смогу вспомнить.

На все приемы пиши ходили официанты и спрашивали что вы будете пить.

Были ночные перекусы с (00-00 - 06-00) вкуснейшие сенгвичи, однозначно попробуйте.

В этом отеле вы НИКОГДА не будете голодными, я из отеля привезла лишних 4 кг, так как еда очень вкусная.

Однозначно этот отель я могу рекомендовать, действительно в этом отеле вы отдохнете.

Видео обзор отеля по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=7kahRiAMU7k

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание территория номера пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.03.20 12:00 (7 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna Sazonava (10)