АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.10
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 20728
Фото: 796
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
феврале 2020
28.02.20 - 13.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, прекрасный отдых!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 28.02.2020 по13.03.2020 Перелёт с "Азур Эйр" Москва - Варадеро прошёл хорошо, без задержек. Регистрация в течении 10 минут. Было предъявлено сопроводительное письмо от TopHotels, большое спасибо Рубену Акоста за помощь в получении его. Благодаря ему, мы получили заказанный корпус №28.302 третий этаж, вторая комната. Вещи отнесли в комнату для хранения, расположена справа от центрального входа, переоделись (можно дойти в туалет) Завтрак, пляж, обед. Заселили в номер в 16:00. Обыкновенный стандарт, большая кровать, 2 тумбочки, кресло, стол с ящиком под мелочёвку, телевизор ( 25 канал русский ) Большой шкаф под одежду, подставка для чемоданов, утюг, доска для глажения. Туалет, ванна со шторкой, фен, сан.техника работала исправно. Два дня не было горячей воды. Полотенца меняли 2 раза, простыни 1 раз. Розетки на 220в 4 штуки ( напряжение в сети 229в, измерено тестером) Переходник не потребуется. Фумигатор работал хорошо, комаров в номере вечером не было (на улице пользовались спреем "OFF" Пришлось смазать оливковым маслом направляющую двери лоджии - открывалась очень туго.

На лоджии была растянута верёвка для сушки полотенец и белья ( 7м, возим с собой, всегда помогает + прищепки) Кто-то писал, что украли полотенца - ветром сдуло с перил!

Убирались в номере каждый день. Пол точно мыли. Уборщице сам отдавал шоколад "Люкс" бабаевский - очень понравился.

Состояние номера нас вполне устроило - "для притязательных", посмотрите, где мы уже были, как пишут - есть с чем сравнить.

Лобби бар - разница в том, что в правом не наливают пива. Для участников "Даймонд клаб" бльший выбор алкоголя и в не очереди (?), вне очереди наливали только канадцам т.к платили чаевые барменам. Вечером постоянно "живая" музыка - рояль, Выступления артистов с музыкальными и танцевальными номерами. Что можно заказать - есть на каждом столике описание, кофе, коктейли, ром (35* проверено) и.т.д.

Рядом с лобби баром можно обменять деньги -евро-кук и купить карточку интернет 1 кук 1 час. Деньги можно обменять и у гидов.

Центральный ресторан очень большой, на очереди перед завтраком. обедом и ужином не стоит обращать внимания - мест хватает всем и еды тоже. В Даймонд тоже была небольшая очередь, человек 8-10.Не берите с собой вилки и ложки, что этого не хватает - полная чушь.

То, что заканчивается, пополняется в течении 10-15 минут. Сыров твёрдых и мягких (с "плесенью") 5-6 видов. Рыба жареная - пареная 3-4 сортов, мидии, осьминоги, кальмары, креветки, крабы, устрицы. Три вида супов. Большой выбор мясных продуктов. утром хорошо шёл бекон, стейки жатят при Вас, но нам показался жестковат. Яички куриные жареные, варёные. Разнообразие макаронных изделий. Большой выбор выпечки. Фрукты - яблоки, груши (не всегда) ананасы (можно выносить целиком) бананы, папайя, арбузы,грейпфрукт, гуава,мандарины.

В обед и ужин официанты наливают красное, белое вино ( Португалия, Франция), пиво, соки. Соки 4-5 сортов натуральные. Кофе в автоматах утром. Полностью чашку наливал второй слева автомат.

Территория отеля очень большая (от 28 корп. до пляжа 15 мин) и чистая, постоянно ведутся работы по благоустройству (обрезка пальм,кустов, и.т.д.) производится ремонт 38 и 39 корпусов. Вечером с 20:00 анимация для детей, с 21:30 для взрослых. Надо отметить неважное освещение вечером, особенно по дороге к пляжу, нет

лампочек в светильниках, экономия? Фонариком правда не пользовались, хорошо ориентировались на местности. Пляж большой и чистый, слева часть для " Даймонд клуб" Места занимают с 7:00 Можно покататься на водном велосипеде, катамаране (надо записаться на пляже) Пляжный бар работает с 10:30 до 16:30, удобно пользоваться термо.кружками, не надо часто бегать с пластиковыми стаканчиками. Часов в 10-11 приезжал кубинец на квадроцикле и делал - продавал Пина Коладу в ананасе,отличного качества за 5 кук-евро. Постоянно проводилась анимация на берегу и в воде. Туалет в ближайшем ресторане. Ходили по берегу на 3км в право и лево, и от отеля до кольца автобуса "TRANSTUR" "Varadero Beach tour" порт Marina VAradero. Ездили на нём 2 раза в Варадеро. Прошлись пешком от 62 до 8 улицы ( кольцо "TRANSTUR" "Varadero Beach tour") Аvenida Primera. Справа - Атлантический океан - Мексиканским залив а слева Карибский залив. Обошли все местные базары, советуем - торгуйтесь!

Замечательно провели день в Гаване с гидом Анной, походили пешком по Старой и Новой Гаване. Отлично говорит (и пишет) по русски, очень советуем тел.+5358115346 Цена 150 кук за двоих на ретро автомобиле.

Хочется отметить тур.агенентов от "Анекс Тур" Аллу и Сергея, получили от них очень много полезной информации, доброжелательны, всегда рады помочь и объяснить. По всем возникавшим вопросам, обращались к ним. Огромное спасибо вам ребята! Удачи во всех начинаниях!

Фото туриста отеля

Прочее

Перед въездом в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Эта верёвка на лоджии нам очень помогала, ни чего не улетало. Постоянно её возим с собой в путешествиях.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с Mariachi Los Coyotes.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая территория Хороший пляж
Минусы отеля
Сервис освещение территории
Добавлено 15.03.20 16:54 (5 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 16.03.20

Владимир день добрый! Спасибо большое за Ваш отзыв и комментарии и касательно Ваших советов и замечаний обязательно передам руководству отеля. Хорошего дня!

15:28 17.03.20

Слева залив Карденас тоже Атлантика.

00:26 19.03.20

"Полотенца меняли 2 раза, простыни 1 раз." За все время пребывания, в неделю или каждый день так?

07:04 19.03.20

За всё время пребывания. Одна прачечная на все отели Варадеро.

08:24 19.03.20

Спасибо за ответ. Для смены белья еще ничего. Полотенца, конечно, надо бы чаще, особенно сейчас

19:30 19.03.20

Сейчас в отелях повышенные меры санитарии и все таки стало меньше количество туристов изза закрытия границы Канады основной рынок для Кубы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация