АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 117
Читательский охват: 25245
Фото: 315
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
12.08.20 - 24.08.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!! От горок вообще в восторге!

Отдыхали 13дней,семья с ребёнком 10лет, 12.08-24.08, интурист, редвингс (на борт без масок и перчаток не допускали, ручная кладь не более среднего рюкзачка)- претензий нет, все четко.

Стоимость тура 180тр.

Трансфер 2ч, с остановкой 15мин , высадили первыми, обратно дольше.

Заселили с видом на море, 4эт, попросили ближе к дороге, корпус гармония.

Wi-FI в корпусе, у бассейнов, местами на пляже.

НОМЕР: Все работает, состояние новое практически, душ, дозаторы с мылом и шампунем, фен с розеткой, просторный шкаф, сейф(беспл), чайник/кофе/чай/сахар, холодильник, воду приносят, лоджия широкая, телевизор с русскими каналами, матрасы жесткие, подушки пышно-рыхлые какие-то.., одеяло как покрывало, дают две карточки от номера.

ТЕРРИТОРИЯ огромная, зелёная, цветущая, куча бассейнов, горок, самых разных, на любой возраст и вкус, с тюбингами и так, длинный пляж, чисто, очень много шезлонгов. Дорога не мешает вообще(два подземных перехода).

ПИТАНИЕ. Ресторан корпуса гармония. Завтрак с 7ч утра, обед с 12:30, ужин с 18:30. Гриль отличный, супы не их конек, кофе из автомата и чай на троечку, вареный кофе в лобби), отличные овощи и зелень, шедевральные тортики и пирожные, глаз радовали, хлеб воздушный, пицца очень вкусная, фрукты норм, сухие завтраки разнообразные. Лепёшки пекут на пляже, не впечатлили. Питание на четверку твёрдую. И это совершенно не испортило отдых!

Очередей мы не заставали, ну 3-4 чел было в ресторане, но это 1мин, в баре 2-3мин ожидания. Приборы сами иногда брали у официанта в тумбе, а если некому в зале, то и сами себе еду могли положить, чай налить, не проблема.

Днем перекусывали на главном бассейне, работает до пяти.

ПЛЯЖ. Пляж длинный, разной ширины(от1 до 6рядов шезлонгов),вход в море местами с песком, где-то камни, плавать отлично, волн нет, тк защищён искусственным барьером, на пляже песок с небольшими кучками гальки вдоль берега. Два пирса с белыми матрасами, комфортные, там несколько спусков, душ, место для понырять, третий Пирс-волнорез хорош для просто прогуляться. Место на пляже можно найти всегда. Есть отдельные шале на возвышении за 20-30€ в день. Полотенца без залога.

Бары у бассейнов, на самом пляже бара нет. Мохито, айран, розовое шампанское, Бейлис, пиво, мороженое, виски, водка, коктейли и тд - все норм, там обширная алкогольная карта.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Днем у бассейна анонсовое выступление вечернего шоу, зумба, аквааэробика в море у центрального пирса, Детский клуб, мини-диско, вечерние шоу, живая музыка у бара и далее там дискотека.

Есть загончик с павлинами, их там очень много, вход свободный.

И конечно парк развлечений с аттракционами, дети в восторге.

За доп плату: съехать с ЗипЛайн , подвесная дорога препятствий 12$,на корабле скататься окончательная цена 65$(2взр+1реб), парашют (за троих просили 100$), спа, фото, сахарная вата 2$, кафе-мороженое, свежие соки, аттракцион «сёрфинг».., магазинчики сувениров, одежды, надувное для пляжа.. цены приемлемые.

ВООБЩЕ отель супер, горки просто класс, детям отлично, номера комфортные, пляж большой. Большинство отдыхающих семьи с детьми.

По приезду в Москву тест на ковид19(мазок)сдали в поликлинике (паспорт, полис), без записи и очереди, бесплатно конечно. Для этого есть специальный кабинет.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 28.08.20 18:14 (3 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 29.08.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в море рыбы были, кусались? Были в отели в том году, было очень много кусачих рыб, хотим ехать в этом, но этот фактор напрягает. Срасибо

23:17 29.08.20

Здравствуйте! Меня рыбки не кусали, ребёнка тоже нет, чуть цапнула мужа, как ему показалось, но это только справа от центрального пирса. Сами отдыхающие их прикармливают там.

00:00 31.08.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, вы сдавали мазок или кровь на ковид в поликлинике ? В подмосковье мазок, насколько я знаю, сдать бесплатно нельзя. Напишите подробнее, пожалуйста.

13:20 02.09.20

Здравствуйте!
Я свой случай описала уже, сдала в поликлинике, в которой обслуживаюсь , полис омс.
Наверное будет правильным узнать условия сдачи непосредственно в вашей поликлинике на данный момент.

10:56 07.09.20

У меня мама после Турции сдавала в Красногорске бесплатно в поликлинике

10:17 21.10.20

Подскажите пожалуйста, хорошо ли работает интернет в отеле?

00:35 18.01.21

Хорошо в номере
На самом пляже в определенных местах

13:09 17.03.21

Здравствуйте!
Подскажите, какой контингент отеля?
С каких стран в основном люди?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда S (15)