АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3787
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
07.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель) спасибо!

С этого отеля 12 лет назад мы начали семейный туризм. Нам добрые люди его порекомендовали как недооцененный среди Дельфина и Конкорда, такой неприметный с виду отель.

Отдохнули тогда прекрасно, питание было выше всяких похвал. Но главное!! чего ни у кого нет...это шикарнейший каскад бассейнов.

После этого было не мало стран и Турция была еще 7 раз, больше конечно страны Ю-В Азии.Но каждый раз летом начинала смотреть с Фэйма) . Отель всегда становился дороже и всей семьей не бюджетненько из Сибири, но он того конечно стоит. Пандемия, увы,помогла вернуться. Были вдвоем без детей.

Турция родная как больно видеть все это. Как жалко. Дельфин Палас не открыт...Карвансарай брошенный, и он скорее вообще не восстановится. Полупустые пляжи. Больно говорить о плюсах для спокойного отдыха. Турция достойна туристов и очень нас ждет. Работают все прекрасно.

Фэйм просто красавчик. Я так поняла ремонт был не так давно, потому что он как в первый раз просто вылизанный. Бассейны , водопады, джакузи. Когда плывешь по гроту из одного в другой, на потолке гнезда ласточек)) такое умиротворение.

Питание - по мне так плюс, что есть защита и блюда любезно накладывают. Выбор отличный с питанием все нормально и фрукты и сладкое. Если про отлично , а то на третий день в лифте две женщины в недоумении , ой говорят здесь только рыба)). Нет - говядина, баранина(кебабы, котлетки), ягненок( тушеный, жаркое), курица( всякая), индейка, рыба)) -тунец, сибас, дорада, лосось,скумбрия и т.д. В салатах - креветки, анчоус, тунец. Еды - гора.. раки, мидии. Да много хорошо приготовленных блюд. Всегда выбор и сытно. Пасту - по вкусу готовят,сыр..грибы..как угодно. Да в Фэйме всегда питание было на уровне, этим и брал рядом со своими раскрученными соседями.

Алкоголь)) - мы ходили в Аспендос где ресепшн) блу гаваи спасибо!)) Но бар у бассейнов , барменам спасибо все отлично - конечно понимаем что время на контакт с теми, " где здесь можно выпить много" , у вас гораздо меньше, т.к нас таких там не мало)) На территории отеля есть еще ресторан открытый, так же есть и гриль и фрукты и лепешки и гезлеме там как раз готовое, ну пандемия.

На пляже и бар и кафе есть с опять же едой. И так целый день))

Но как передать словами когда просто хорошо)) Море , солнце, всю неделю было +38, вода +30. Утром это просто не передаваемые ощущения. Ходите встречайте рассвет. По пути кофе в баре у бассейна. Вода теплее воздуха. При нас вылупились черепашки, повезло даже одной помочь. Лежаков много, у бассейна народу было мало. Вообще все было спокойно. В Фэйме всегда анимация была спокойная, не назойливая , но все есть.

СПА- очень рекомендую тем кто устал, чтоб не играть в Ревизорро и не лазить под унитазами, начинайте сразу правильно отдыхать. В день приезда часика на 2 пилинг+массаж. Хамам отличный, сауна гигантская, паровая сауна. А потом грушу холодную схомячить. И все вы в Раю. Мы в спа ходили часто, днем в жару самое то. Бассейн как раз там и остудит. В номерах вся бытовая химия есть, халаты , тапочки. Приятно по приезду было бутылочку вина получить и фрукты. Отдельное спасибо!

Шопинг! Скидки - купили кожу, шубейку двухстороннюю из астрагана, беленькую)), сумку отличную кожаную. Цена прямо устроила и дополнила радости пребывания. Ходили напротив чуть направо, Venezia. Выбор достойный , не старинки. Длинные женские пилоты есть) Мужской ассортимент достойный.

Персонал отеля весь прекрасно по русски говорит. В масках и не понятно с кем разговариваешь и у кого русский лучше) Все искренне рады, есть недоумение, что они как раз делают все для прекрасного отдыха , но почему все вот так в мире происходит. Турция ждет нас , очень приветлива и достойна хороших туристов и много. И таких цен давно не было и может и не будет, хотя радоваться этому и не очень хочется. Лучше больше зарабатывать.

Спасибо огромное за прекрасный отдых! Будет возможность обязательно вернемся. Отдохнули прекрасно. Прямо мечта сбылась!) Ключи от кусочка Рая в надежных руках.

Плюсы отеля
обслуживание питание. море бассейны spa
Минусы отеля
один - отпуск короткий мало дней
Добавлено 18.09.20 13:48 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 22.09.20

добрый день! Подскажите, пожалуйста, как дела с интернетом? есть на всей территории? сигнал хороший? можно ли будет поработать при таком интернете?

07:14 23.09.20

Добрый день! На мой взгляд хорошо...звонила по ватсапу с пляжа регулярно и все активно это и делали показывая пейзажи вокруг)). Муж бокс на пляже смотрел. На счет поработать не подскажу, но судя потому что инста летала скорее можно. Гуляя по береговой линии сигнал нормально проходит и на соседних. В здании...в номере на 6 этаже было пару раз притормаживал при звонке, с замедлением разговор шел...по сравнению с многими другими отелями у нас здесь проблем не было.

17:51 30.09.20

здравствуйте скажите пожалуйста от отеля возит автобус в город а то написано в описании платно или бесплатно? есть ли рядом остановка в город сьездить.старый город посмотреть.за ранее спасибо

09:49 01.10.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле играют в волейбол?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)