АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 5 / 22
Отзывов: 33
Комментариев: 18
Читательский охват: 22191
Фото: 200
Отдыхала Парой в
августе 2020
16.08.20 - 20.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как "скупая" девочка 2-й раз в отель Биляр приехала

Решили в Казани в очередной раз отпраздновать мой день рождения) В отеле этом уже ранее были, поэтому выбор выпал на него.

Прибыли около 17-18:00, в этот раз приехали на машине и это омрачило заселение (тк парковка ооооочень маленькая, и для всех гостей мест нет, пришлось брать платную парковку 300 руб. в сутки, на утро увидели, что место освободилось при отеле и максимально быстро переставили туда свою машину, сооответсвенно все дни мы никуда не ездили, ни на какие озера, которые планировали увидеть, тк выезд парковки означал, что место займут, и нам опять нужно будет договариваться поставить машину.

Я читала отзывы на другом сайте (тут к сожалению таких не встретила), что многие кто приехал на авто, не смогли припарковаться ни в день заселения, ни после, но почему-то была уверена, что нас не коснется это, НО Увы, день рождение как-то подпортилось,тк мы 2 дня ехали по 8 часов, мы реально устали, приезжаем в отель и МЕСТ на парковке НЕТ, соответсвенно нам приходится искать где машину припарковать (хорошо мы прекрасно знаем город, но это не входило в мои планы), тк заплатили неплохие деньги за отель, в котором как бы парковка есть, но как бы на нее машину нельзя поставить.

Ресепшн: Девочки умнички- если так модно сказать, пережили мой псих с парковкой (для тех кто "в танке" с бурной фантазией и подумает, что у меня была истерика, объясню: я была недовольна и хотела уехать в другой отель, и в момент того, когда администраторы должны улаживать конфликт и недопонимание с гостем, они просто стояли не предпринимая никаких действий, хлопая глазами, говоря,что хз что делать, мы за парковку не отвечаем (понятное дело это вопрос к руководству отеля, что не проведен инструктаж, как преподносить информацию заезжающим гостям на авто,т.е это повторяется изо дня в день, после нас приехали еще несколько семей, с которыми точно также возникли проблемы по парковке., те эта система и ее не хотят прекратить), все это время муж искал варианты мест, и ему молодой человек на охране рассказал, что не все так плохо,по правилам нас добавят в лист ожидания парковки и когда место будет, нам позвонят, ВСЕЕЕЕЕЕ, почему администраторы сразу этого не сделали не понятно, конечно сразу "переобулись" и предложили вариант с листом ожидания, но первоначально я очень разозлилась, тк совсем не настроена была последолгой поездки длиной в два дня, еще искать парковку в другом месте., но найдя решение (нормальное обяснение) я конечно потом извинилась, за резкость перед администраторами.

Номер: номер брали улучшенный, нам достался угловой с панорамными окнами..............Это сказка, прям реально он классный. Единственное было очень холодно и через окна поддувало, но ситуацию спас теплый воздух кондиционера.

В ванной комнате все необходимое мыльно-рыльное есть) единственное в мусорном ведре были овощи не убранные от прошлых жильцов, и пыль на телевизоре знатная, (тк у меня аллергия на пыль,я ее сразу ощутила).

Питание: брали завтрак, как говорит мой муж, только ради овсяной каши в этот отель можно приезжать, приезжать и приезжать.

Все очень разнообразно. там завтрак- обед больше даже ) : Омлет, яица, салаты, соления, сыры, колбасы, выпечка, мясо, гарниры. Молдцы.

На День моего рождения никакого комплимента в номер мне не принесли (хотя перед приездом пришло уведомление, что отель сделает комплимент), я расстроилась так как день выдался не простой, но сюрприз ждал меня на сл. день, меня поздравили огромной порцией торта чак-чака во время завтрака, было очень приятно, что сдержали обещание-))))

Террриториально отель находится недалеко от центра, при этом достаточно тихом месте, рядом красивейший парк, тц и метро, все в шаговой доступности, но мы ходили пешком, тк и до кремля от отеля дойти труда не составляет, а сколько мест интересных увидите)

Вечерами заказывали доставку еды, тк все рестораны рядом после 21:00 уже закрыты, а мы любители и на ночь покушать.

В отеле есть сауна и небольшое джакузи (1 час входит в стоимость проживания), по приезду мы сразу забронировали ее, тк вечернее время уже на несколько дней вперед было забронировано, или например свобоно в утренние часы.

Отель рекомендую, но если едите на авто, сразу заранее продумывайте, где будете оставлять машину.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территориальность
Минусы отеля
парковка
Добавлено 23.09.20 17:15 (4 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 02.10.20

Марина нельзя ставить отелю в вину Вашу скупость . Если Вам триста рублей заплаченных за стоянку могут омрачить день рождения , представляю что не принесённый кусок торта сделал бы Вам инфаркт на весь год.Не ужели Вы не замечаете , что это мелочность и желание всё получить на халяву.Сами не кому не пробовали ничего давать, может и жизнь бы наладилась.В общем пожалеть вас за то что Вы машиной место караулили как то не хочется.Такое впечатление что Вы в Казань за куском торта приехали .Стрёмно так то.

14:44 02.10.20

Милая агрессивная девушка, а где Вы прочитали про скупость 😂
Я умею считать деньги да и не вижу в этом ничего плохого, а у Вас явно комплекс лимиты.
А тортику я была очень рада, огромное удовольствие доставил.

14:59 02.10.20

Вы видимо ничего кроме шведского стола и не видили, но это Ваше право, каждый живёт по своим средствам, и это не хорошо и не плохо, это жизнь, и я не вправе Вас осуждать) не злитесь, а то тоже аллергию заработаете, а то ещё может что похуже, подумайте об этом......)))

15:28 02.10.20

Вообще не злюсь , просто Ваши "хорошие" качества очерняют отель отзыв о котором я читаю .Так вот поясняю просто представила себя на месте девочек с решепшена , как Вы там пальцы гнули и захотелось за них вступится чисто по человечески.У Вас недостаток денег не в кошельке , а просто проблемы с воспитанием .Читайте классиков , повышайте культуру.

15:48 02.10.20

Ой, спасибо за совет))))
Если Вы так любите читать, то мой совет делайте это внимательно, тк в моем отзыве нет ничего плохого про этот прекрасный отель, а есть констатация факта. Я поставила высокую оценку отелю и его рекомендую, поэтому выдохните и езжайте отдыхать с хорошими мыслями.

16:21 02.10.20

Хорошо приеду спасибо.

16:21 02.10.20

Отличного отдыха, отель правда очень хороший)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Мит (35)