АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3492
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2020
08.11.20 - 15.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мы в восторге

Отдыхали в отеле в ноябре месяце . Наше впечатления о нем остались только самые лучшие.

Номера : у нас был family room , очень большая и пристойная , с прекрасным видом на бассейн . Уборщики убирались каждый день.

Еда: об этом можно говорить вечно. Шеф повар просто гений своего дела. Если не знать что ты в Египте , то можно подумать , что ты где-то в Европе .

Сервис: девочки из гест релейшн помогали нам записаться в рестораны а-ля карт и решали все наши вопросы со скоростью молнии.

Анимация : казалось бы что в отеле ещё может быть , ведь и так все прекрасно . Анимационные шоу каждый вечер , различные вечеринки Ретро, Гаваи , мы так же сходили на Белую вечеринку в соседний отеле rixos sharm. А какие у них тренера. Сами мы конечно не ходили , но видели , как они гоняют гостей на кроссфите и на аквааэробике. Ребят спасибо вам , вы сделали наш отдых незабываемым .

Плюсы отеля
Большой пляж хорошая еда и анимация
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.11.20 17:10 (877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 23.12.20

Как вы летели до Египта ?

03:01 10.01.21

Если рассматриваете этот отель, то +1 день и не так уж и плохо. Вчера купил билеты Москва - Каир (египт эйр так как он прилетает не ночью, хоть и из Домодедово) - там ночь - Шарм ... Шарм - Каир - Москва (аэрофлот - SVO мне удобней). 2 взрослых + 1 ребенок + 1 инфант = 164000 рублей. Так что перелеты ненапряжные, дневные кроме последнего (Аэрофлот вылетает ночью). С тем и живем. Но вы ведь рассматриваете дорогой отель. Ну или можно тур купить в ТезТуре - там трансфер на басе с Каира (по мне так полный ад - и лететь ночью и 600 км по ночи трястись и последний день терять на дорогу), но это будет и несколько дешевле, чем самому напрямую, но в случае чего, деньги с российского туроператора получить будет сложно.

11:06 22.01.21

Dear Valuable Guest,

Thank you for taking the time to share your experience about Rixos Premium Seagate

We are delighted to read you had such an enjoyable stay- thank you for your comments they have been shared with our entire team.

We look forward to welcoming you back again soon

Best Regards

15:15 05.02.21

добрый день. можете подробнее написать об устройстве номера категории фэмили рум? сколько санузлов? одна комната проходная? или две отдельные с разными входами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инесса (10)