АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 7370
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
05.01.21 - 10.01.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождество в Турции

Отдыхали с подругой на Рождественские каникулы в январе. С погодой повезло, даже купались в море. Отель был полупустой, поэтому поселили в номер с видом лучше, чем был забронирован. Соседей у нас не было, тишина в номере абсолютная. Сервис в отеле на прекрасном уровне, начиная с заселения, даже заполнять ничего не пришлось, все произошло молниеносно, заканчивая обслуживанием в баре. Нам все время что-то приносили, даже без обращения к официантам. А когда у нас стала подтекать вода из-под душевой кабины, не успели мы подняться в номер, как слесарь уже стоял на пороге, все сделали за 10 мин, больше проблем не было. Надо понимать, что зима — это низкий сезон, и в полупустом отеле не будет всех заявленных услуг и такого же уровня питания, как летом, глупо говорить, что питание скромное. Оно достаточное. Для меня было одно сложно, разглядеть все то, что у них за стеклом, я не очень хорошо вижу, а таблички были не на всех закусках. К тебе с такой скоростью подходят, что не успеваешь все изучить. Конечно же, никаких очередей в это время не было. Это еще один плюс отдыха не в сезон - мало людей. Ежедневно проходили развлекательные шоу, но не хватало дискотеки. Они сейчас запрещены, но погода позволяла проводить такие мероприятия на улице. Только солнце появилось – наши уже все на пляже, много кто купался. Лежаки стоят, даже бар на пляже открыли. Зима там - это наше обычное лето, даже лицо немного загорело. Вокруг все зеленое, цветут розы, повсюду цитрусовые: мандарины, апельсины, грейпфруты, кумкват, глаза отдыхают.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал сервис месторасположение природа.
Добавлено 18.01.21 16:44 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 20.01.21

Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - работали ли подогреваемые бассейны? открытый и внутри? А горки не включали? Не видели - есть в отеле что то типа игровых комнат? автоматов, для детей повзрослее. Чем занять вечером ребенка 10 лет. А алкоголь - было что нибудь приличное - РедЛебел, Чивас, водочка хорошая типа Абсолют, кампари, шампанское?
Спасибо

12:13 20.01.21

Добрый день!
Крытый бассейн работал. Подогреваются два маленьких бассейна, которые с горками. Два раза видела, как народ катался с горки, включали одну перед обедом. Как я понимаю, у них принцип - по погоде. Мини-клуб по размеру достаточно приличны, но что там внутри сказать не могу. Когда мы были, в основном, были совсем маленькие дети. Детская дискотека есть, потом шоу для всех. Чивас за деньги, а бесплатно Баллантайнс и J&B. Еще был один виски, очень даже ничего, название не вспомню, но такая красивая бутылка пузатенькая и начинается название: collection... Про водку не скажу, дело не дошло. Кампари было, шампанское местное тоже, еще Апероль (Апероль шприц пользовался особой популярностью), текила Ольмека, ром Капитан Морган.

15:19 20.01.21

Большое спасибо. А ещё можно вопрос - от Аэраплтра Анталии сколько до отеля ехали? Далеко? Трансферов от оператора? Спасибо

16:35 20.01.21

Да, трансфер групповой. Такси из отеля 45 долл. Заезжали в два отеля, общее время около часа

19:23 20.01.21

Спасибо

21:05 01.02.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста - как климат, температура, тепло ли было в отеле, в ресторане, барах, холле? Комфортно находиться там? Отдыхали в Адалии элит Лара в феврале - очень понравилось, неделю не выходил из отеля, только на море и бассейн. Очень комфортно было, тепло, все время проходил в футболке, шортах. Спасибо

10:35 02.02.21

Добрый день! Белек по климату не отличается от Лары, в это время года, как повезет. Ночью в номере пытались включить кондиционер, было жарковато, но он только на тепло работал, с открытым балконом было уже хорошо. Народ по территории очень любил в халатах передвигаться, на пляж ходить удобно, завернулся и тепло после купания. В самом отеле по летнему одевались, если вечером прогуляться, то надо что то накинуть уже.

21:24 02.02.21

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)