АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38308
Фото: 49
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2021
12.05.21 - 16.05.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Ярославлем

Проживали в гостинице 4 ночи, номер категории улучшенный, завтрак включен. Прибыли в отель после 14:00. Заселение не заняло много времени. Гостиница была полностью заполнена, так принимала первенство России по футболу среди юношеских школ.

Разместили в номере на 4 этаже с видом на Московский проспект и лобби. Комната условно состоит из двух частей - прихожей (гардероб, полка для обуви, пуфик и зеркало в полный рост) и спальни. В комнате кровать, удобное мягкое кресло, столик, рабочая зона с зеркалом и стулом, телевизор, шкаф для одежды, сейф, холодильник, фен, два стеклянных стакана и две бутылки воды (вода не пополняется). В номере освещение устроило. На полу в комнате ковролин. В ванной ванна с гибким душем, биде, набор полотенец. Мало, шампунь, гель для душа, а также тапочки предоставляются отелем. Номер производит хорошее впечатление, все красиво, аккуратно. Постельное белье и полотенца чистые без пятен.

Завтраки проходят в ресторане «Романовский» на 2 этаже отеля по системе шведский стол (в будки с 07:00 до 10:00, в выходные с 08:00 до 11:00). Ассортимент всегда один и тот же: блинчики, оладья, творожная запеканка, мед, варенье, сгущенка, омлет, бульон куриный, каша, оливки, зеленый горошек, кукуруза, свежие овощи (огурцы, помидоры, пекинская капуста, морковь), рис, гречка, сосиски двух видов (жаренные и варенные), наггетсы, хлопья с молоком, соки, компоты, вода с лимоном, ест две кофе машины, поттер с кипятком, чай, на десерт круассаны, кексы и тарелка с фруктами (мандаринки, яблоки, груши). Все вкусно. Отмечаться при входе в ресторан на завтрак не нужно.

Уборка проходит в дневное время. Обычно до обеда убраться успевали. Наше пребывание в последнюю ночь пришлось на выходные дни, горничная к нам в этот день так и не пришла.

В стоимость проживание входит пользование бассейном. Записываться на посещение нужно заранее на рецепции. Ключ выдает администратор. Бассейн на 4 этаже с раздевалками и душевыми. Плавать разрешают только в шапочках. Есть камеры наблюдения. Бассейн немаленький, глубокий. Длина метров 15 (могут ошибиться), три дорожки.

Рядом с отелем остановка (Большая Федоровская). Добираться с железнодорожного вокзала минут 10 – 15. Много автобусов, маршруток и троллейбус двигающихся в направлении гостиницы. Через дом от Азимута расположен супермаркет «Дикси», а если пройти вглубь улицы Большая Федоровская, не сворачивая, наткнешься на «Пятерочку».

До Ярославского Кремля и Богоявленской площади ходили пешком вдоль трассы (ул. Московский проспект). Идти, не торопясь, минут 8.

Гостиница оставила приятные впечатления. Вполне можно вернуться.

MYRRHY оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный номер наличие бассейна удачное расположение транспортная доступность
Минусы отеля
в выходные не убирались в номере
Добавлено 21.05.21 04:48 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MYRRHY (48)