АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 37
Комментариев: 16
Читательский охват: 17309
Фото: 137
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 034
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2021
19.09.21 - 07.10.21
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новые условия, не означают ухудшения

Начну с начала.

Перелёт выполнялся компанией Роял Флай, сиденья широкие, раскладываются комфортно. Мониторы заклеены, поэтомe сон и иллюминатор, благо место было забронировано. Таможню прошли быстро, багаж получали 1,5 часа, видимо дезинфекцию проходил. До отеля ехали 3,5 часа.

Приехали приблизительно в начале 11-го утра, заселились мгновенно. Администратор очень обходительная и вежливая женщина любезно намекнула на прекрасную возможность разместить меня в номере на 6-м этаже с видом на море за 20$, я сразу согласился. В номере чайник, утюг и пульт от кондиционера изъяты в виду ковидной безопасности, а вот холодильник (мини бар) просто есть. Он работает, не гудит и не холодит (интересовался у многих, везде одинаково). Есть так же кресло, столик и мягкий стул. В ванной душ и все остальные аксессуары работали исправно. Питьевую водичку каждый день приносит уборщица. Полотенца и постельное бельё должны менять раз в три дня, но это если следить за этим лично. У меня ситуация получалась так, я раз в три дня оставлял полотенца на полу, а после уборки обнаруживал их свёрнутыми на полочке. Так продолжалось пару раз, пока не остался и не попросил лично заменить при мне и так постоянно. С постельным вообще интересно, случайно капнул кровь на краешек простыни (даже не думайте фантазировать откуда, с коленки), уборщица тупо перевернула простынь (пятно перекочевало с ног к изголовью) и наволочки, заново заправила постель. Дальше пришлось всё снять самому и кинуть в коридоре. После этого меняли нормально. Вид с шестого этажа замечательный, видно море, мыс, улицу к отелю, а ночью звёздное небо и крепость на мысе. Шум только от транспорта, а ночью от прибоя. Ночи в конце сентября не жаркие, поэтому кондиционер не гонял, спал с открытой дверью на балкон. На балконе достаточно просторно, есть столик и стулья.

На утро следующего дня была встреча с гидом и дежурное втюхивание экскурсий и разных поездок, которые ни в коем случае нельзя покупать на улице потому что дешевле, не возят по разным прикормленным дорогим торговым точкам, нельзя продать вам дополнительную ненужную страховку и т.д. В общем ничего нового.

В столовой раздача еды и напитков порционная. Напитки в одном окне, еда в другом, новое веяние повсюду. И если некоторые раздающие подают еду нормально, то некоторые отдают свою, особенно если это мясо с гриля например. Разнообразие скудное, но съедобное. Каждый день какая ни будь фишка, рыба, курица, говядина, раз в неделю котлетки из баранины. Организуют так же прекусон на террасе и лепёхи с начинкой на выбор на пляже. Обслуживание у баров и столовой оставляют желать лучшего. Столы убираются долго, везде очереди. Алкоголь не вкусный весь.

У бассейна каждый день аниматоры устраивают разные развлекухи типа зарядки, дартса и танцев. На пляжном пирсе пилатес, волейбол на площадке. Вечерами разные шоу, но ничего нового для частых гостей турции, даже музыка не меняется годами. Аниматоры активные и весёлые ребята, публика довольна.

На пляже наливают чай, газированные напитки бесплатно. Пиво и мороженное за плату. Лежаков в основном хватает, если какие нибудь прозорливые затейники не забронят своими шмотками несколько штук и не свалят на пол дня. Вход хороший, плавный. Можно с пирса нырять (незаметно) и загорать.

В СПА-центре есть тренажерный зал, неработающий бассейн и дежурный набор процедур. Хаммамом в основном довольны. Массаж на любителя. Мне понравилось.

Отель очень неплохо расположен. Недалеко магазины, экскурсионные бюро, кафе, обменники, пятничный базар и т.д. Недалеко торговые центры, Аланиум и Метро. Остановка в город в 50 метрах, с другой стороны стоянка такси.

Новые условия не означают ухудшения, но если к ним не готовится, становиться хуже. Отель сдал позиции, вместо заявленных пяти звёзд, тут только три, но это на мой субъективный взгляд.

Наслаждайтесь жизнью не смотря на сюрпризы отеля)))

Плюсы отеля
хамам пляж расположение
Минусы отеля
Обслуживание номеров в столовой и баре напитки в баре.
Добавлено 11.10.21 19:40 (3 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kot-uz (50)