АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1508
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
01.07.22 - 15.07.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый и вкусный отель.

Были в первой половине июля, с маленьким ребёнком. После ночного перелёта, даже с деньгами заселили после 14:00. Сам отель красивый, отличается внешним видом от всех других. Номерной фонд так же красив, но немного устарел. Но чистоту поддерживают. Большие холлы внутри. Территория состоит из дорожки между газонами к морю и большого бассейна. Особенно понравилась из всего это конечно еда: вкуснейшая выпечка, мед в сотах, вкусный кофе, десерты , очень много десертов и все они разные на вкус! Фруктов очень много сладких и сочных. Много выбора на обед разнообразных блюд, мясо , рыба, диетический стол. Супы вкусные. А ужин это самое любимое время -мясо на гриле, баранина, говядина, курица, индейка, рыба разная, овощи свежие, много зелени. Очень вкусное белое турецкое вино и шампанское! Ребёнок пил постоянно айран) мороженое великолепное -натуральное!) официанты очень внимательные и отзывчивые-стараются! Да и в целом персонал отеля очень хороший!) вечером дискотека для детей, аниматоры милые и добрые. А позже в баре возле моря-разнообразная программа с музыкой. Можно покурить кальян, но он не очень вкусный, лучше пройти направо несколько минут в хорошую кальянную -там дешевле и качественнее.

Теперь про море-отдыхали бы мы без ребёнка, ещё нормально. Но даже меня смущает бычки и мелкий мусор в песке, места и так нет между лежаками, ещё и мусор. Есть пляжи и гораздо чище, иногда была масляная пленка(видимо от техники). Так же присутствовал запах от канализации, как вариант сливают в воду. Пляж узкий, зато есть набережная где можно обойти весь Мармарис в обе стороны.

В конце пару раз утром ездили на пляж за городом на такси за 80 лир , где платишь за напиток (100-200 лир) и лежишь целый день, там тихо, красиво, чисто и гораздо меньше людей, а пляж просторный.

Вообще вода в городе немного прохладная, но терпимо и бодрит и не жарко! Ближе к августу уже теплее.

Напротив отеля стоит мигрос-где есть все. А так же много других магазинов с вещами. Аптеки рядом с русскими фармацевтами.

Наш отдых немного омрачил ротавирус, у людей в другом отеле тоже было что-то похожее у ребёнка. Причём в бассейнах мы не купались, особо ни с кем не общались и тд.

Хотя про Мармарис и ротавирусы редко слышала, но скорее всего это из-за не популярности отдыха для семьи с детьми, как например Алания и тд.

Этот курорт все же для тусовки и тд)

В целом твёрдая 4+. Но за эти деньги раньше можно было совсем по другому отдыхать 😂

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алёна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда персонал расположение
Минусы отеля
Пляж номерной фонд заселение
Добавлено 22.07.22 15:58 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)