АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.10
Страны, города: 17 / 41
Отзывов: 42
Комментариев: 0
Читательский охват: 21497
Фото: 95
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2010
15.03.10 - 29.03.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле Bamboo. Отель очень хороший. Но предупреждаю...

Об отеле Bamboo. Отель очень хороший. Но предупреждаю.80 процентов русские. И большой минус отеля. Лежаков на пляже на всех не хватает. Кто не любит долго спать, их занимал с 5-30 утра. У меня жена ходила к 6 с трудом находила на 3 вместе и не под зонтиком. Но есть еще 2 бассейна в которых можно купаться круглосуточно. Отличный спа в отеле. Жена с подругой взяла самую дорогую процедуру на 4,5 часа за 102 доллара. Можно просить скидку и торговаться. Ей очень понравилось. Я ходил каждый день на массаж за территорию отеля. Цены от8 до 18 долларов.

В зависимости от вида массажа и его продолжительности. Обмен денег на тот момент был 19200 донгов за 1 доллар США. Но можно платить любой валютой из перечисленных. Насчет обмена, все честно и везде, где бы вы не поменяли. Только курс немного колеблется. Я менял в турагенстве «Тысяча и одна ночь» напротив отеля. Возьмите за правило везде торговаться, если конечно не лень. Везде цены очень смешные. Но когда торгуешься тебя уважают больше и предлагают лучший товар. Насчет жемчуга. Многие пишут что на пляже дешевле. Это так, но качество никакое.

Я покупал на улице у отеля Sviss village. На лоточках на всеобщее обозрение лежит жемчуг для лохов. Просите сразу показать хороший жемчуг и они достанут из под прилавка. Цена в 2 раза дороже, но торгуйтесь по каждому изделию в отдельности и если берете несколько гарнитуров то еще берите скидку. Если в нитке не понравились несколько жемчужен их можно поменять. Если нужно составить индивидуальный комплект, без вопросов, только скажите. Совет русским женщинам-выучите несколько слов по английски. А то смешная картина- разговор инопланетян.

Я купил 3 гарнитура, а именно бусы, браслет на руку, серьги. Крепление серебренное. За все 100 амер. Теперь об отеле на курорте.4 категории бунгало, а именно фронт бич, Гавайи, гаден, фэмэли. И номера в 4эт. здании. Я жил в бунгало гаден. Класс. Просторно, светло, индивид. кондер, сейф, Чайник с чаем и кофе. Холодильник с мини баром без алкоголя. Пишут про садик в туалете. Враки. Садик за стеклом. Ванная большая. Зубн. пасту и щетки везти не надо. Меняют каждый день. Даже расчески меяют. Шампуня много и хороший.

Про питание вне отеля писать не буду. Приедете, увидите и обалдеете от изобилия. Везде хорошо и дешево. На 3их максимум 30 дол. А можно и за 15 хорошо поесть, опять же на троих. Есть вопросы, отвечу.

Добавлено 04.02.11 23:09 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация