АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 23
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце января начале февраля 2011г. Общее...

Отдыхали с мужем в конце января начале февраля 2011г. Общее впечатление потрясающее, особенно после -35 мороза, 30 тепла всего через 6 часов. Но сразу радость была омрачена нашими соотечественниками в лице гидов в отеле - Наталья и Александр. Редкие хамы, и мы - туристы для них незванные гости, которые гидам надоели еще до того как прилетели. Поэтому общение с ними мы ограничили одним разом. Проще все узнать у работников отеля на смеси английского и русского.

Вокруг отеля полно различных турагенств, где все сносно говорят по-русски, и цены на экскурсии значительно ниже. Так, экскурсия "Морское сафари" в отеле стоит 2500 бат, а у тайцев мы купили за 1800 бат. А если второй раз обращаешься к тому же турагеству, они делают скидку. Жили мы в павильонах, на первом этаже. Прямо перед номером бассейн, вода чистейшая, чистили бассейн постоянно. Удивительно, что все павильоны были заняты, но при этом отдыхающих практически не видно. Полнейшая тишина и спокойствие. Возле самого отеля всегда много народа, шумно, машины, автобусы, такси, а у нас полный релакс. Номер убирали каждый день, мы оставляли по 20 бат на кровати, приходили - чистота и порядок, даже стали оставлять шампунь, гель для душа и др. в 3-х экземплярах. Завтраки нормальные, есть из чего выбрать, хотя мы завтракали всего раза три, потому что в основном на все экскурсии забирали рано утром, но если экскурсия длительная (день-два), то кормежкой нас обеспечивали, голодными никогда не оставались.

В общем отелю 5+, нашим отельным гидам даже не могу оценку придумать, одни маты в голову лезут. Чего не скажешь о тайских гидах - приветливые, всегда с улыбкой, утром перед экскурсией позвонят в номер, чтобы разбудить. Работники отеля тоже доброжелательные и терпеливые (с нашим знанием английского нужно особое терпение, чтобы понять чего мы хотим).

Добавлено 10.02.11 09:39 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 14.02.11

Да, гиды еще те засранцы. Маленький жирненький самовлюбленный Александр и стервозная недовольная Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elenamir_ves (2)