АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1362
Фото: 1
Отдыхала В одиночку в
марте 2011
06.03.11 - 13.03.11
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного об отеле. Это отель для людей, которым ничего, кроме...

Немного об отеле. Это отель для людей, которым ничего, кроме пляжа не нужно. Расположен в месте отчуждения, вокруг никого и ничего, кроме пляжа и пляжных шейков, которые закрываются примерно в 22:00, во столько же закрывается отельный бар. Единственное место, куда все ходят – Кольва, но там тоже особо делать нечего, кроме покупки сувениров и еды. В 23:00 закрываются все двери отеля и чтобы войти, выйти нужно перебудить весь персонал, а спят они крепко. Первая закрытая дверь – на ресепшине, вторые закрытые ворота - при входе. На воротах огромный амбарный замок, чтобы его открыть, нужно разбудить охрану, которая спит в домике на некотором расстоянии. Если вы выходите из отеля, проблем нет, всем стучите, все быстро открывают, но если вы возвращаетесь, проблема есть, потому что вы за воротами, а до домика охранника надо чем-то дотянуться, чтобы постучать. Такси возле отеля дежурят тоже примерно до 22, 23 часов. У меня сложилось впечатление, что я не в отеле живу, а в тюрьме. Еще везде эти рамки миноискательные, постоянно пищат, а мимо них никак не пройдешь. Не знаю как кому, а мне это очень не нравилось. В отеле 90% русских, 10% местных отдыхают. При этом персонал и пляжный персонал не понимает по-русски ни слова, так что, если кто не может объясняться хотя бы на корявом английском, приготовьтесь бегать за такими же отдыхающими, кто может. Номера хорошие. Из них у меня лично ничего не воровали, хотя я и деньги оставляла, и технику. Литр воды бесплатно ставят. На завтрак в отеле есть нечего, блины, омлет, папайя или арбуз неспелый – это все, каждый день. Ужин нормальный, шведский стол. Сейф на ресепшине бесплатный, но опять же, сами открыть и закрыть вы его не сможете, только с сотрудником ресепшина, т.е. нужно 2 ключа. В-общем, без индусов ни шага ступить. Все с ними. Днем к морю можно пройти по территории отеля, есть еще одна дверь к морю, возле которой также стоит рамка и охранник сидит, который впускает и выпускает всех, причем реально всех, не только постояльцев отеля, проверено. Зачем он нужен? Зачем эту дверь постоянно открывать-закрывать? Пляж чистый. Море очень теплое. Дельфины близко плавают, очень красивые. Кто-то про морскою змею писал, они очень опасные, гораздо хуже наших ядовитых, но они не у берега плавают и их не прибоем выбрасывает, а иногда попадают в сети к рыбакам, а те их просто на берегу оставляют помирать. В-общем, в этом месте тишина и мертвый покой.

Добавлено 20.03.11 13:09 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 20.03.11

мы в шейках сидели до часу ночи... нормально работают... и на территорию отеля мы проходили спокойно в это время... на воротах охрана стоит не спит, ресепшен настежь открыт...
чуть попозже более подробный отзыв напишу...

17:22 20.03.11

Видимо, мы жили в разных отелях :)) Сидеть можно и до часу ночи, если прийти в 22, конечно, никого выгонять не будут, но будете сидеть одни, соответственно, персонал будет ждать когда же вы, наконец, свалите, потому что в 6 им на работу. Пару раз приезжала ночью, ездила на север, все было так, как описано. Отель не плохой, хороший отель, но уж очень спокойно и тихо по ночам, чересчур как-то даже. Кому что надо. Этот комментарий исключительно для людей, предпочитающих прогулки теплыми южными ночами, нужно искать другое место.

17:56 09.11.11

"На завтрак в отеле есть нечего, блины, омлет, папайя или арбуз...

А дома вы по утрам фуагра и трофитроли едите???

11:10 10.11.11

Колбасу с сыром. Не ужиною, иногда не обедаю, а на завтрак еду хочу. А что вы так нервничаете? Напишите свой. Комменты нужны для того, чтобы получать инфу об отеле и не для чего другого. Без вас разберемся кому куда ехать и что есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)