АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.10
Страны, города: 13 / 37
Отзывов: 22
Комментариев: 63
Читательский охват: 15975
Фото: 105
Отдыхал С друзьями в
октябре 2009
17.10.09 - 28.10.09
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хотел написать сразу как приехал, да жалко времени было...

Хотел написать сразу как приехал, да жалко времени было, тогда когда были свежи воспоминания об отдыха лучше, но думаю и сейчас буду объективен. Вот именно благодаря таким отелям у многих складывается общее впечатление о Египте и Турции. Но в Хургаде есть не только Голден 5, к сожалению многие этого не знают и едут туда из-за большой территории, горок и большого пляжа. Сразу скажу не хотел туда ехать просто за 2 дня до вылета ничего не было из 5 зв. отелей.

Как приехали удивились номеру, который не выглядел новым, старый ковёр телевизор, убогое убранство. Питание оценили позже на ужин, на след. дни поняли, что менять рестораны нет смысла везде одно и то же, в в 19 00 можно наблюдать забавную картину когда голодные люди стоят чуть ли не с ложкой , создавая очередь в ресторан (это везде кроме Сапфир и Топаз) Пару раз очень хорошо покушали в 4* корпусах, до которых идти километр, но поели в спокойной обстановке.

Пляж. Вот это очень похоже на картинку из советских санаториев: жирные мамаши, престарелые загорелые дедки, сломанные в хлам лежаки, свободные места только краю, где от бара 50 метров - это важно так как взять попить очен сложно, в бумажные стопки налвают пены, не более 2-3 стопок (в зависимости от настроения чурки) в одни руки, очередь само собой у каждого бара кольцом всегда.

Небольшие развлекухи в виде танцев араз зам зам не добавляют веселья в общую картину.

Некоторые туристы в отеле ездили на экскурсию на райский остров каждый день, только чтобы не находится в отеле.

Стоит ли говорить, что на 7-й день мы с другом отравились и огорчились от этого отеля ещё больше, спасала водка, заготовленная заранее и противопоносные средства.

Больше всего поражают цены на этот отель, дорогие туристы попробуйте рассмотреть другие отели Египта, прежде чем заказывать не глядя Голден Файв, даже если вам порекомендовал кто-то, такой совок непонятно почему заполнен всегда и стоит больших денег.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Добавлено 15.06.11 22:26 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 16.06.11

Бредятина. Пустые лотки, у них только в конце еды были. Только вот наши русские соотечественики в трусах СССР (лицо скрывает - стыдно), заваливают в конце обеда и накормите их. И пофиг, что ресторан уже закрыт. Они же жрать хотят и три стакана пива в десять утра на одного человека для них мало. Golden 5 для них дорогой, а Вы посмотрите Сitadel Azur, или другие высокого класа пятерки - охренеете!

16:25 16.06.11

а какой смысл писать отзыв в 2011 году об отдыхе в 2009? там уже тысячу раз все поменялось.

13:09 18.06.11

Golden 5 нельзя сравнивать с citadel, но есть одинаковые по цене отели и получше, а когда я отдыхал был армянин с ребёнком очень переживал что опоздал на ужин, вот смеху то было, чуть из рук курицу не вырвал у арабов, кричит "Пачиму нэльзя" пожрать хотел

13:10 18.06.11

Судя по всему ничего там не поменялось, ещё старее на 2 года стал отель

10:04 17.07.11

Абсолютно согласна с автором отзыва.
Отель- полный отстой!
В этом отеле- у меня был самый- самый плохой отдых.В Египте была 10 раз.
На мой взгляд, ни о каких 5 звездах и речи быть не может, когда на первых этажах- ежедневно канализация теечет и гавно по коридору плавает, и тараканы , размером с лягушек, гуляют!
А кто в восторге от этого отеля, значит никогда не был в нормальных местах, если хамство персонало, пойло и быдляк для них- норма!

13:35 02.08.11

А забыл сказать, как мы развлекались, было плановое отключение электричества, причём не сразу во всём отеле но надолго. Когда заезжали новые туристы мы говорили, что света тут нет давно, они были не рады.
Да уж отдых там на любителя, но их не мало, особенно много тех, кто первый раз и читает хвалебные отзывы, как раз он многим нравится кто первый раз приехал из Египта из этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация