АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3304
Фото: 20
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
мае 2011
18.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристы Зинаида и Виктор. Наша посещение Турции...

Туристы Зинаида и Виктор.

Наша посещение Турции с 18.05.11 по 31.05.11 г. было продиктовано рядом причин: возможностью отпуска мужа в данное время и желанием просто посетить страну, т.к. мы были в Китае, Таиланде и Автобусном туре по Европе с отдых в Испании. От знакомых слышала, что можно отдыхать в Кемере.

Т.к. мы любим активный отдых, гулять по городу, шопинг вот и решили ехать туда. Немного сэкономили на раннем бронировании и на начале сезона. Как вы успели заметить отзывов об отеле "Амбассадор" достаточно много. Может у кого-то хватит терпения дочитает и до моего. Лично я прочитала все, затем повторно с выпиской интересующих меня моментов. Как сказали наши новые знакомые Зита и Костя с Литвы мы приехала хорошо подготовленными информационно и не только. Отель я выбирала без рекомендаций, визуально, листая каталог. Просто очень понравился вид внутреннего дворика с бассейном. И не ошиблась.

Заселение прошло успешно, просто не надо спешить, а презент на ресепшене никогда не помешает. Заселили нас во второй корпус на первый этаж. Сразу же застегнули зелененький браслет на руку и быстро на обед, т.к. он заканчивался. Работа обслуживающего персонала оперативна (донесли багаж - получи шоколадку и 50 руб., т.к. не было мелких долларов).

Все отзывы об отеле имеют место быть, каждый воспринимает со своей "колокольни". В целом отель оформлен в современном стиле, не помпезно, "со вкусом", все тешит взгляд. Чистота линий, цвета и вообще чистота. Персонал четко выполняет свою работу, без назойливости с тактом, улыбкой. Приятная тишина, несуетность - вот общее впечатление от отеля.

Отдых - это когда душа и тело отдыхает. Поэтому сам себя программируешь. Мы вставали рано к завтраку и всегда старались зайти в "первых рядах" так сказать. Садились всегда за один и тот же столик, обслуживал нас молодой, улыбчивый юноша. Только отставил тарелку - он ее тут же уносит. Всегда наливал прохладной чистой воды в бокалы, можно попросить и вина принесет сам (не с утра конечно). Вкусовые пристрастия у всех разные естественно и если есть с чем сравнивать, то об этом лучше не писать. Понятно почему мало мяса - они сами его покупают за 600 руб. кг, но вот рыбы мало совсем почему-то - непонятно.

Море в это время еще прохладное, но к концу отдыха потеплело. Пляж чистый, вода чистая из-за того что галька. Непременно нужны купальные тапочки, для комфорта при вхождении в воду. Необязательно брать толстые полотенца для пляжа это лишний груз.Можно хлопчатобумажное парео или льняное большое полотенце. Желательно сразу не ложиться на лежак после купания в море, а немного обсохнуть, т.к. пропитанное морской солью полотенце становится жестким и плохо сохнет, да и тяжелым. Можно конечно на пляже под душем смыть соль, но мы смывали в гостинице, так полезнее думаю. Чтобы не сгореть сразу мы два-три дня лежали только под тентами на последних рядах от моря. Затем постепенно под зонтом, заняв места справа и слева, т.к. солнце всходит с моря со стороны порта, а заходит за отелями позади пляжа как-бы. Получается одно место всегда на солнце, одно в тени. И в последние дни, не боясь сгореть, просто рай лежать рядом с морем, вдыхая морской воздух и чувствуя прохладу с моря с брызгами.

В номере в гостинице обязательно нужно иметь легкие тапочки, т.к. действительно выйдя с мокрыми ногами из душа или зайдя после уборки можно подскользнуться. Это вполне естественно, ведь на полу кафель, который моется со спец.средствами.

Экскурсию мы брали всего одну в Демре - Мира-Кеково по 55 долларов на человека у отельного гида. Это поездка на целый день, отъезд в 7-30 утра и до ужина. Завтрак получили с собой очень скромный - бигмак, одно яблоко и небольшой кусочек кекса.

Шопинг тур за кожей получился сам собой без отельного гида и его 30 % от нашей покупки. Просто гуляя по центральной улице от часов в сторону красивого отеля "Амстердам" и дальше набрели на универмаг, а в подвале и есть тот магазин куда возят группы. Дубленку мужу купили за 600 долларов. Обязательно надо торговаться! С покупкой можно не спешить, а спросить когда карго из Стамбула, т.е. завоз нового товара.

Сходили на два базара: продуктовый (около мечети по понедельникам) и промышленный (на площади ближе к морю по вторникам). Тоже кое что приобрели. А вообще-то страна достаточно дорогая, в России можно купить гораздо лучше их же товар и дешевле.

В целом отдых удался, отель не для озорных молодых, а людей любящих спокойный тихий отдых. Вот только наказание эти курящие, если поселят их в соседнем номере или рядом на пляже.

Всем приятного отдыха! Хотим обратно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.07.11 20:09 (4 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Шмидт (5)