АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 30
Читательский охват: 17026
Фото: 71
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Ллорет де Мар уже второй раз. Отдыхала с подружкой...

Была в Ллорет де Мар уже второй раз. Отдыхала с подружкой. Заранее выбрали этот отель так как он очень популярен среди молодёжи. Очень много русских и немцев лет 17 (которые только закончили школу). Когда мы только въехали с нами на этаже жили дети лет 12, одни мальчики, то ли какой-то спортивный лагерь то ли что, мы так и не поняли...каждое утро они вставали где-то в 7 часов и начинали стучаться друг к другу в номера и хлопать дверьми так что просто подпрыгиваешь во сне(кажется что бьют ногами к тебе в дверь)...через пару дней меня это задолбало и я купила беруши и стала спать спокойно. Потом уехали дети и приехали немцы которые скорешились с русскими девушками и бухали вместе в соседних номерах (очень громко кричали). Правда часам к 2 ночи они уходили видимо в клубы и всё это веселье заканчивалось.

А вобще звукоизоляции никакой и постоянные стуки в соседние двери и хлопанье этими же дверьми от сквозняка довольно таки сильно раздражали сон.

Расположение удобное. Всё под рукой. Вокзал (автобус+поезд до Барселоны и обратно стоит 12.7), дискотеки, супермаркет через дорогу, сувенирные магазины. До пляжа идти минут 10.

Комната маленькая. Но для 3 звёзд вполне хорошая. Телевизор, балкон, телефон, кондиционер. В ванной правда не было мыла. Только одноразовые гели для душа и шампуни. Без мыла мне было очень тяжело. Полотенце меняли каждый день. К уборке номеров претензий нет.

Развлекательная программа интересная. Мало где были правда, потому что старались в отеле меньше времени проводить, но то что видели понравилось. Фламенко, живая музыка, дискотека для детей. Ходили несколько раз на аквааэробику в 10.30. Первый раз когда пришли очень весело было. Ведёт испанец очень своеобразный и смешной. Многие стесняются и только смотрят, а мы ничего не стеснялись и нам было очень весело!

Территория красивая, зелёная, два бассейна.

Питание. Ожидала большего. По отзывами здесь думала что будет что-то грандиозное. Мы брали завтраки и ужины. Я вобще не прихотлива в еде, но то что было в этом отеле меня разочаровало. На завтраке не понравилось вобще ничего. Колбаса и сыр по одному виду каждый и оба какого-то странного вкуса. Бекон вобще ни о чём. Соки сильно разбавленные. Какие то булочки, сухари какие-то непонятные. Масла не было, только маргарин. Джемы какие-то все на один вкус... несколько видов хлопьев...из фруктов на завтраке помню только яблоки и сливы.

на ужине вроде получше. какое-то разнообразие каждый день. паста каждый день менялась, какое-то мясо, колбасы. овощи различные. пишут что паелья была...ну-ну...я такую паелью за 40 рублей в пакете в супермаркете могу купить...гавайская смесь называется...один раз было что-то типа оливье. рыба была. но не могу сказать что это всё супер вкусно. десерты ничего так, красиво оформлены, но некоторые вобще безвкусные...вот мороженое было нормальное. из фруктов на ужине были виноград, клубника, нектарины. Никаких дынь и арбузов за две недели ни разу не видела (может дают на обеде...не знаю). Ставлю за питание тройку так как наесться можно, но всё это без особого удовольствия.

Добавлено 17.07.11 01:27 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (19)