АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 64
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель насмотрела еще в декабре ,потом просмотрев...

Этот отель насмотрела еще в декабре ,потом просмотрев и другие ,все же вернулась к этому.Несмотря на некоторые негативные отзывы купили путевки.

От аэропорта до отеля нас везли конечно же на хорошем автобусе около 1ч.20 мин(если бы не развозили сперва других приезжих в их отели,то приехали бы быстрее).На рецепшен нам выдали очень быстро электронный ключ,номер оказался на 1 жилом этаже(0 этаж-это ресторан) с видом на море и бассейн.Мебель конечно не новая,но крепкая деревянная,в ванной есть фен.

В отеле работает русскоговорящий персонал-на рецепшене по девушке в смену и ночной портье тоже хорошо говорит по русски.В ресторане 2 русскоговорящих, русский парень аниматор и две другие девушки аниматоры немного говорили по русски. При заселении в номер мы обнаружили,что не закрывается на защелку дверь на балкон-мы сообщили об этом на рецепшен и ушли обедать(нам повезло,что мы по приезду успели на обед),через пол часа пришли в номер-защелка была уже сделана!Потом через день попросили дополнительную подушку-тоже очень быстро отреагировали и принесли.

Мы брали трех разовое питание,т.к. были с детьми.Еда была очень вкусной,разнообразной.Мяса 5-6 видов,рыбные деликатесы.Бульоны.Для любителей-хот доги и гамбургеры 3 раза в день.Фрукты,черешня каждый день.Фруктовое фондю в горячим шоколадом.Шампанское утром.Блинчики .Диетический уголок на завтраке.Йогурты 3 раза в день.И т.д.Мне очень понравился холодный суп Гаспачо.

Аниматоры просто молодцы.Дети совершенно не скучали-их развлекали целый день.К тому же много русских семей с детьми и детям было с кем общаться.Для детей детская площадка,и дет.комната.Взрослым аниматоры тоже предлагали игры-бильярд,дартс,настольный теннис,водное поло-за победу награждали димпломами,шампанским,футболками,коктейлями.Вечерние программы-шоу,фламенко(я не ожидала,что мне понравится смотреть на эти танцы),полинезийские танцы(настоящих полинезийцев-жутко -завораживающие танцы),караоке-почти все песни пели наши соотечественники),особенно запомнилась девушка ,которая спела песню "33 коровы"(из фильма "Мери Поппинс...").

У бассейна лежаки конечно лучше занимать с 7 -8 часов.Конечно лежаков много,но это будут места уже не у самого бассейна.В бассейне есть специально оборудованное кресло лифт для инвалидов. До моря 50 метров.Пляж чистый,его чистили и ровняли песок каждый вечер,как только стемнеет специальной техникой(и так по всему побережью).В море вход как раз для детей,не глубоко.На пляже на расстоянии 100 метров друг от друга стоят чистые биотуалеты (даже для инвалидов) с .....туалетной бумагой(бесплатные).Хочу предупредить:ПОЛОТЕНЦА пляжные в отеле не выдают даже платно,так что везите с собой или покупайте там(от 6 евро).

Этот отель расположен в прекрасном красивейшем местечке почти в Салоу-5 минут неспешной прогулки и вы в Салоу.Минут 20 пройтись и вы окажетесь в центре Салоу,где множество магазинов одежды,обуви,кожаных изделий(куртки от 130 евро после скидок)дубленки,шубы.Красивые фонтаны,пальмовая аллея.Можно прокатиться на паровозике по Салоу-3 евро взрослый билет,1.5 детский-почти 1.5-2 часа-кстати он едет до Порт Авентура и обратно.Камбрилс(где отель) я бы назвала санаторно- курортом,там сосен больше,чем пальм!И вообще, чувствовался там этот благоприятный климат.Днем не особо жарко ,с моря ветерок,вечером не душно.До центра Камбрилса,где порт и тоже приличные магазины,минут 40 ходьбы по побережью,но можно быстрее и на автобусе.Автобусы ездят через каждые 20 минут(даже в сиесту).Магазины правда некоторые не работают с 13-16.Скидки начинаются с июля.Есть магазинчики с индусами-очень прилипчевые и навязывают свой товар толпой.Можно прокатиться и на велосипеде.Велосипеды есть в отеле на прокат 2 часа-4 евро,4 часа-6 евро и посуточно.Есть и детские велосипеды.По всему побережью есть велосипедные дорожки.Кстати в Салоу около фонтанов есть аптека с русской фармацевтом(если что).

Про экскурсии вам расскажет гид принимающей фирмы.Единственное скажу-у них дороговато.Те же экскурсии мы покупали в полтора раза дешевле в испанской официальной фирме.У них комфортабельные автобусы с русским гидом и кондиционером(советую- так как экскурсии долгие-на день-два,брать кофту в автобус ,особенно детям и часто болеющим,даже если на улице жарко,довольно холодновато в автобусе от кондиционеров,если не хотите заболеть и обратиться к той тетеньке русской фармацевту в Салоу).Так вот,та испанская фирма Bus Plana находится в 300 метрах от отеля-если пройти направо от остановки ,там русские продавцы.Автобусы хорошие,все автобусы и пассажиры застрахованы(написано на билете),водители не лихачат.Если купите билеты на одну экскурсию-следущая уже будет со скидкой 10-15%.Мы с детьми ездили -нам понравилось.

По всему побережью есть бары ,ресторанчики,кафе и везде есть меню на русском языке.

Про Wi-Fi-в отеле он бесплатный,надо просто взять номер на рецепции.Wi-Fi около рецепции,в баре, на улице ,у нас даже в номере ловил нетбук интернет.Так же на пляже в некоторых местах есть Wi-Fi ,на городской детской площадке в Салоу.

Ну вот вроде и все.Если что интересует спрашивайте,буду рада ответить).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.07.11 09:38 (5 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 24.07.11

Ирина, у вас был номер с видом на море и бассейн. Подскажите, насколько это шумно? И номер с видом на что нужно просить, чтобы не было шумно?

18:06 25.07.11

мы номер не просили,нам этот дали и нам он понравился.Но конечно если бы не понравился,мы бы попросили заменить),благо там русскоговорящие девушки на рецепшене.Шумно?Там вечерние программы заканчивают в 23.30 примерно.Нас особо не напрягало,хоть и были мы с детьми.После того ,как мы побывали в детском санатории в Анапе в 2006 году и там музыка орала до утра под окном,тут было совсем не громко и нам не надоедало).

11:51 28.07.11

У нас номер с боковым видом на море и во двор. Никакого шума. Только шум моря ночью. Номер максимально приближенный к пляжу. Очень рекомендую.

20:38 30.07.11

у меня такой вопрос: имеется ли в номерах кондиционеры???

18:09 13.08.11

скажите, пожалуйста, каким оператором сотовой связи пользовались, если пользовались?

09:01 24.04.12

Ирина, здравствуйте! Спасибо за хороший, полный, интересный отзыв! Напишите пожалуйста, как вас размещали с детьми? У вас был забронирован стандарт? или 2 стандарта? Мы едем с одним маленьким ребенком (2,5), но он должен спать отдельно, но не в детской кроватке, а что-то типо диванчика... так вот, не теснова-то ли в номерах? Уместется туда третье спальное место? или там уже имеется диванчик?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina-irina11 (1)