АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 26
Фото: 0
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
августе 2011
02.08.11 - 16.08.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернулись с этого отеля 4 дня назад. Ездил с женой...

вернулись с этого отеля 4 дня назад. Ездил с женой в свадебное путешествие. Путевку в Этот отель нам подарили. Мы конечно же перед поезкой почитали отзывы о нем. Хотели обменять на другой отель, но не получилось (надо было много доплатить). Пришлось ехать сюда. В Турции ещё небыли ни разу, до этого отдыхали в Египте, Тайланде, Тунисе, Греции и Кипре. К сожалению наши опасения подтвердились. Неужели все турки такие озабоченные!!! Любой из персонала отеля Не стесняясь пялился на жену, пытались схватить то за руку то за попу. Причем говоришь им но не помогает. Пришлось даже однажды одного оттолкнуть, так тот развонялся на весь холл. Отношение к посетителям хамское,причем нетолько к русским и не тлько к выпившим. Еда ужасная, только овощи и сладкое более менее ничего. Мясо настоящего почти небыло. Отравились спиртным пили вино бокала по два всего. Хорошо с собой были лекарства. Больше алкоголь не употребляли и ели с опаской. Пляж так себе,убираться могли бы и почаще. Номер был нормальный но очень уж простой. Кондей не работал, но после того как поругались сделали. В номере насекомых было не видно, т.к. мы пользовались распылителем. А так таракашки бегают :) Аниматоры заколебали, постоянно нас хотели заставить что-то делать, приставучие блин. Отдых мы себе устраивали сами, покупали вино, сыр, хлеб, овощи...искали уединенное место и отдыхали. Хорошо хоть погода баловала. Вообщем в Турцию я больше нехочу.

Добавлено 24.08.11 13:38 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 24.08.11

Не надо так категорично.В Турции масса хороших отелей.

16:44 25.08.11

Сплошной негатив! Читать противно! Мы с сыном отдыхали в этом отеле неделю (с 16 по 23 августа). Ничего подобного не заметили - ни тараканов, ни хамского отношения персонала, ни приставучих аниматоров. Мясо настоящее было - и курица, и рыба, и говядина. Такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали.

12:59 26.08.11

"Хотели обменять на другой отель, но не получилось (надо было много доплатить)" - в общем-то всё понятно - дальше отзыв можно не читать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alar-17 (1)