АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5699
Фото: 31
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
22.09.11 - 02.10.11
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто ужасен! Вонь на весь номер (из сливной дыры...

Отель просто ужасен! Вонь на весь номер (из сливной дыры в полу ванной) каждую ночь из нее ползли тараканы а в ночь перед отъездом в раковине обнаружили таракана сантиметра на 4 (накрыли его стаканом т.к. в сливное отверстие раковины смыть его не удалось). Кондиционера нет, вернее формально он есть по началу приняли его за батарею центрального отопления, он шумит, гремит но не холодит. Открываешь дверь на балкон и спать невозможно, рев приземляющихся и взлетающих самолетов (аэродром минутах в 10 езды от отеля и взлетная полоса по направлению на отель) и шум от машин и мотороллеров проносящихся по дороге около отеля (наш номер 169 в торце здания). Пляж песок с голышами размером с кулак, в воду заходили в сандалиях (слышал как один русский советовал другому русскому выходить из воды на четвереньках, так удобнее :) ) Пляж грязный, сухие листья пальм (то есть его не чистят). Выходим на пляж, поворачиваем голову налево и видим дымящую электростанцию, над головой с ревом проносятся самолеты. Питание однообразное, каждый день одно и тоже, из фруктов апельсины и если успеете то нектарины и сливы. Соков в отеле не дают! Есть аппараты которые месят порошок с водой получается та еще горьковатая дрянь. Морепродуктов нет ну кроме одного и того же филе рыбы. Зато досыта пива, вина, коктейлей (мы с женой к алкоголю равнодушны поэтому не оценили). Бассейн воняет хлоркой видимо воду не обновляют, просто льют хлорку. В начале отдыха заглянул под кровать, там валялись фантики, когда уезжали всё так и осталось валяться, то есть уборка формальная. Есть бесплатный Вай-фай около ресепшена.

Если бы не аренда машин (взяли на 8 дней) то отдых был бы испорчен, а так ездили на пляжи под Линдос. Познакомились с греком, он сказал:

- Ваш отель расположен в самом паршивом месте острова.

Если все же решитесь поехать, берите с собой права (обычные пластиковые пойдут), водить тут легко, полиции в засаде нет, знак "камера" это просто муляж никаких камер на острове нет (местные рассказали). В отеле у ресепшена аренда машин 65 евро сутки, а через дорогу в Pegasus 35. Когда уезжали (2 октября) цена упала до 20 евро. Советую арендовать в Pegasus во первых все машины годовалые (на след год они планировали обновить автопарк), во вторых там говорят по русски (пожилой помощник с усами который моет машины) и дают карту-путеводитель на русском. Если нет прав, этот хороший человек сам покатает по острову (оплачиваете только аренду машины и бензин). В HiWay не советую арендовать, брали там матиз и еще удивлялись что катаемся от заправки к заправке, бензин только успевали доливать, оказывается машина была просто убита.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.10.11 09:53 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 05.10.11

"Вонь на весь номер (из сливной дыры в полу ванной) каждую ночь из нее ползли тараканы"- с мужем и ребенком жили на 1 этаже и НИЧЕГО подобного не было!!!!

"Кондиционера нет, вернее формально он есть по началу приняли его за батарею центрального отопления, он шумит, гремит но не холодит" - что гумит - правда, а вот, что не холодит ..............

10:46 05.10.11

"Соков в отеле не дают! Есть аппараты которые месят порошок с водой получается та еще горьковатая дрянь" - отзывы читать внимательнее надо - везде так! и пишут об этом очень многие!

10:49 05.10.11

отдыхали вместе с Вами с 18 сент. по 2 окт. - отдохнули замечательно! накпались, назагорались, ребенок из моря не вылезал!!! главное - внимательней читать отзывы других, а если не нравиться - ЧЕГО ЖЕ Вы ПОПЕРЛИСЬ ТУДА, если все так плохо???????

12:33 05.10.11

mamochka25, жаль Ваших детей которых таскают по таким дырам. Фактически это промзона с бассейном который воняет хлоркой и камнями по которым взрослому то ходить опасно, разбитые лежаки. У нас разное представление об отдыхе. А поперлись потому, что в турагентстве нам втирали, что это 4 звезды и практически это все 5 (сейчас белеон сообщил что это 4 эконом класса, фактически 3 только с программой "всё включено")
Про соки: я не знаю где вы привыкли отдыхать, но там где отдыхаем мы с женой, всегда давали соки (это не роскошь). Видимо вы привыкли кормить и поить своих детей всякими отбросами и закрываетет глаза на то что бездомные животные трутся около детей. P.S. Мы жили на втором этаже так называемый "вид на море". Отзыв написан чтобы люди 10 раз подумали прежде чем ехать в эти трущебы.

16:13 05.10.11

Наше с Вами мнение об этом ужасе - отеле полностью совпадает!!!

Я не знаю, где надо до этого отдыхать, чтоб такой "сортир" мог понравиться!

Хорошо хоть страховки нам все наши расходы (по посиделкам на унитазе) возместила!!!

Думаю, нормальный уважающий себя человек в ТАКОЕ больше не поедит!!!

16:30 05.10.11

Для мамочка!

Вас никто не оскорблял! Будьте и Вы любезны выбирать выражения: что значит люди поперлись!!!

и Серго все правильно написал....

Насчет "читать отзывы" - вот и начитались люди отзывов от таких не прихотливых людей!

Да и что тут разводить демогогию! УЖАС-ОТЕЛЬ!

16:42 05.10.11

да, нам с мужем понравилось, и нет - бывали мы в самых разных местах и странах. просто я заранее узнаю куда еду и читаю не только русскоязычные сайты, поэтому турагенту особо мне втирать нечего. а соки разводные во многих местах и в Греции и в Испании.....

00:08 27.05.12

А много, оказывается, здесь собралось отдыхавших в сентябре 2011 ! Что-то вы, Sergo, ужасы какие-то пишете... Я тоже в это время была там со взрослым сыном - отель,как отель. Ну не супер, но на 4 по греческим кризисным меркам - вполне. И я тоже не ездила до этого по отстоям и "помойкам". Черногория, Таиланд, Шарм 5*. Вполне терпимый отель. Только что - не для молодёжи. У меня сын от скуки там засох))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)