АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 67
Читательский охват: 1408
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, Уважаемые пользователи сайта tophotels. Начну...

Добрый день, Уважаемые пользователи сайта tophotels.

Начну с того, что я турист со стажем, путешествую по Турции с 1994 года и бываю каждый год в отелях разных категорий. В этот отель поехала в сентябре 2011 года с мужем и ребенком в возрасте 1год и 8 месяцев. Хочу обратить особенное внимание на мой отзыв МАМ С ДЕТЬМИ, которые рассматривают этот отель для поездки и предостеречь их!!!

Начну по порядку:

1. Питание в отеле не просто отвратительное, а практически отсутствует. Люди, посетившие этот отель в 2009 году и сейчас, были в ужасе от разницы, не знаю причину перемен, возможно хозяин в долговой яме или просто решили жестко экономить на пище, но это был тихий ужас, такого" питания" не видела никогда!!! Мясо отсутствует, каждый день на обед и ужин даются куриные ноги, за которыми несчастные люди, отдавшие за 2 недели отдыха около 65000руб за двоих выстраиваются в очередь, как в девяностые годы и отталкивая друг друга стараются урвать хоть что-то дабы не остаться голодными, очень печальное зрелище, а что делать, когда альтернативой была только жутко костлявая рыба размера кильки, вернее ее месево, которое даже котам дать страшно. Я долго ждала мяса и вот наконец "Турецкая ночь" я бежала к муляжу бараньей ноги, и когда радостно спросила у повара, баранина??? он посмотрел на меня как на идиотку и ответит чикен, т.е курица. За 12 дней отдыха всегда была только курица и очередь. Детский стол ОТСУТСТВУЕТ!!! Не вареного мяса, ни вареной курицы НЕТ!!! Каши с утра детям не варят, кашей они называют сухие хлопья овсянки , плавающие в горячем молоке, такого я нигде не встречала, во всех отелях варят нормальные человеческие каши, приходилось покупать ребенку HIPP. Оливки кислые и клеклые, у соседей ребенок отравился протухшим рисом, из фруктов только арбузы, и это в разгар сезона фруктов, 3 дня давали яблоки(когда приехали иностранцы), салаты просто ужас, макароны , перемешанные с кетчупом-это салат? также было салатом лук , порезанный на блюде в 3-х вариантах, тушеный, жареный и свежий, помидоры прокисшие, казалось, что они скупали продукты не в 4-х звездочный отель, а Скоту в хлев.

В так называемом ресторане а-ля карт, мы надеялись поесть, не удалось, зато муж стал случайным свидетелем, как официанты с менеджером разливают по бутылкам вино из огромного странного вида пакета и ставят бутылку на стол, типо вино бутылированное и только что его открыли. Когда менеджер увидел, что муж его заметил-сразу побелел, засуетился, стал к нам подбегать с выпученными глазами и спрашивать что нам принести итд... Это уже дело подсудное, он понял, что если его проделки всплывут, то будет каюк их звездности.

2. Размещение. Размещение не раньше 14:00!!! Мы приехали в 9 утра и вынуждены были как идиоты ходит-бродить...вещи были на ресепшн без присмотра, отношение к русским туристам, как к первосортному быдлу, простите за сравнение, никакого отклика в душах девушек на ресепшн нет, они хамили, вели себя надменно и совершенно не собирались быть доброжелательными, все делалось с великим одолжением. Номера в новом корпусе и те номера, которые в здании, где ресепшн - нормальные, только не в коем случае не берите бунгало, когда был ливень, людей с первых этажей бунгало затопило по кровать, там сыро, холодно и муравьи, об этом говорили нам друзья, которым не повезло и их поселили туда с 2-мя детьми, они даже боялись там ночевать, т.к в номере присутствовала плесень.

3. Территория. Территория на четверку, достаточно зеленая, неплохой пляж, но мамам с детьми очень неудобно, что она вся в горку. Здание , где ресепшн стоит на горе, столовка, по-другому я не могу назвать, в самом низу, у бассейна, между ними жилье, поэтому всегда приходится ходить в гору, от этого сильно устаешь уже на 3-ий день, лишний раз в номер не сходишь.

4. Сервис. Его нет. Анимационной команды я не увидела, обычно это веселые молодые люди в одинаковых майках с надписью "Аниматор", тут была одна девушка, которая проводила мини-диско, и иногда у бассейна были какие-то игры, но их проводит парень, который также наливал соки в ресторане, двигал лежаки и мыл пол около бассейна и вечером делал сахарную вату, т.е 5 в 1, видимо на персонале, тоже очень экономят. Официанты перестилали грязные скатерти, переворачивая их на другую сторону, а не меняя на новую.

РЕЗЮМЕ: не рекомендую ехать в этот отель, даже если вы первый раз посетите Турцию, выбирайте отели с иностранцами, т.к в них лучше сервис, отношение, питание и тд. Отель видимо был хороший несколько лет назад, но по неизвестным мне причинам уронил свой статус до слабой 3-х звездочной категории!!!

Добавлено 08.10.11 16:47 (4 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 08.10.11

Абсолютно ВСЁ(!!!) что написано в данном отзыве чистая правда. Со всем этим дерьмом мы столкнулись в июле,лишь только с той разницей,что были аниматоры. Но на мой взгляд,лучше бы их не было. Из 6 человек аниматоров приятны и адекватны были только двое. Артем и Надя. Алекс-турок (шеф команды-аниматоров) редкостный пошляк,шутки тупорылые все сводились к пук-пук ....Жратва,а назвать всю эту парашу словом еда,язык не поворачивается и правда была как для скота. Сама удивилась,что 4-ка может быть такой отвратной.

21:54 08.10.11

Полностью согласна с отзывом, наконец пишут вменяемые люди.

02:16 09.10.11

Пфффф... Пишете, что в Турции не в первый раз? Неужели тогда еще не поняли, что отдых в этой стране предполагает отсутствие мяса, что вместо него там птица, соевые котлеты и иногда баранина? А что за бред про каши? Лично я сама наблюдала на позднем завтраке две лоханки с овсянкой и рисовой! По поводу "рыбы размера кильки" вообще нет слов-было и филе и полноценные рыбки. Из фруктов всегда был арбуз, так же давали яблоки и сливы. Ну а про жилье на горе и сильную усталость... Что ж, занимайтесь спортом, в том, что тяжело лишний раз подняться виноваты только вы

05:48 09.10.11

Уважаемая Casey Michaelson, мне искренне Вас жаль, если вам понравилось в этом отеле могу вам рекомендовать побывать для разнообразия в других отелях, например в соседнем Пегасос, он тоже 4 звезды, или 5 звездном Ботанике или Дельфине, тогда вы не просто возьмете свои слова обратно, а, к своему ужасу, поймете, что были простите полным ЛОХОМ, когда ПИСАЛИ ЧУШЬ, ОТ СВОЕГО ЖАЛКОГО КРУГОЗОРА ПО ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ПОЛНО ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ОТЕЛЕЙ, МЯСА, КАШ, ИЗОБИЛИЯ ФРУКТОВ, РЫБЫ ИТД( Марти Мира, Коринтия(Текирова), Сирена Сити, Маджести Оазис,
Дельфин Ботаник, Алибей Белек и очень многие другие!!!)

19:17 09.10.11

Casey Michaelson то что подавали под видом рыбы,ооооочень сложно назвать рыбой...У меня ребенок очень любит рыбу,и когда я ей ее положила на тарелку,у ребенка непроизвольно произошел рвотный рефлекс от вони,которую источала "рыбка"...С тех пор бадьи,где лежала эта вонючая рыба мы обходили стороной.

10:06 10.10.11

Н-даа.. Я отдыхала в мае - приехала в ужасе - а , оказывается было еще вполне.. Списывала все недостатки на начало сезона. Мол, не успели еще все моменты отработать, персонала не хватает... Сочувствую всем, кто там побывал, и еще больше - кто туда собрался. А тем, кто пишет хвалебные отзывы, могу пожелать ХОТЬ РАЗОЧЕК отдохнуть в приличном отеле. И не в Турции... Лично я туда больше - ни ногой...

15:28 12.10.11

Насчёт еды - согласна абсолютно! Мы были в 2010, в октябре - и смотрю, ничего не изменилось... Съедобна там только выпечка и макароны. И не растолстеть на такой диете отлично помогает приятная беготня по лестницам (долго смеялась, когда прочитала про "усталость" от ходьбы по этой совсем некрутой лестнице... вас бы в Черногорию с её лестницами и подъёмами... наверное бы упали от усталости на третий день))) Мы там по скалам рядышком с Джустиниано лазили... а вы лестницы испугались)))
Хорошего в отеле - только красивая территория и много свободного места рядом с территорией ("дикий" пляж с мелкой совсем галькой, тот самый скалистый полуостров с обалденным видом на море... где можно и в теньке спрятаться, и на солнышке позагорать, фотосессию устроив :) )

16:49 12.10.11

Уважаемая preciosa, обращаю ваше внимание, что я отдыхала с очень маленьким ребенком, этот отель абсолютно не предназначен для отдыха с детьми, как выяснилось, я писала также про отсутствие пандусов для колясок итд... Читайте внимательнее.....

22:21 11.11.15

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация